avatar
Главное, постараться её хорошо смыть водой и кондиционером, а то я хожу, почесываясь, как блохастая кошкаsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Удивлена, что у тебя его до сих пор нет)
avatar
Танюш, пост отличный: и теория, и практические наблюдения! Тоже интересно влияние кератина, поэтому прочла с удовольствием. Нужно изучить вдумчиво и взять на заметку.
avatar
Надо бы написать как-нибудь, когда руки дойдут
avatar
Марина, я рада, что пост «зашёл»)))
Когда собирала информацию, казалось, что не смогу всё это перевести с научного на бытовой язык да и не все вещи получилось перевести
avatar
Спасибо pray

В масках Hask очень сбалансированный состав: и кератин, и коллаген, и масла, и увлажнители. Получается комплексный уход, без перекосов в сторону питания, увлажнения или восстановления.
Я раньше избегала средств с кератином, тк после него мои волосы были как перепитанные сразу
Возможно, ваши (твои?) волосы тоже предпочитают кератин в сочетании с коллагеном и/или протеинами)
avatar
Кератиновое выпрямление — это отдельная и спорная тема, которую по ряду причин поднимать не хочется.
Что делает маска gk с моими волосами, это просто песня
В таком случае ждём отзыв wink Хочу узнать поподробнее о таком средстве)

Я с фирмой Global Keratin не знакома (возможно, оттого, что для кудрявого метода их составы не подходят). Поэтому будет вдвойне приятней почитать ваш пост-отзыв pray
avatar
Очень крутой пост! Сложные вещи простым языком и так наглядно
Спасибо )
avatar
Отличный пост, прямо научная работа! Надо будет перечитать еще раз вдумчиво! Я раньше избегала средств с кератином, тк после него мои волосы были как перепитанные сразу. Сейчас пользуюсь масками Хаск, довольна
avatar
Оооооо… да у вас все только начинается. Успехов вам и терпения!)
avatar
Будем держаться за руки! kissing_heart
avatar
Даша, мне кажется, процедура тебе очень подошла бы. Визуальный эффект просто сногсшибательный+Лена говорит, что на волосы она оздоравливающе подействовала. Я тоже хотела бы пряжки восстановить — жаль, моднль нужна была всего однаsunglasses
avatar
Удачи bouquet?
avatar
Спасибо, хороший пост, наглядный. Было интересно читать.
Я 3 года делала кератиновое выпрямление gk, и волосы здоровые. Правда, они у меня не были ни осветленные, ни крашеные, это наверное играет свою роль. Я просто хотела прямые.
А вот сейчас я уже полгода не делаю его, но продолжаю пользоваться продуктами GK, они пока самые любимые. Вижу, что можно получить почти тот же эффект без процедуры. Там в составе juvexin, это запатентованный низкомолекулярный кератин фирмы GK. Что делает маска gk с моими волосами, это просто песня выглядят так, как после кератинового выпрямления, когда уже месяц прошел после процедуры, но эффект еще присутствует. Вот 2 дня назад ее как раз делала, волосы живые живые, плотные, эластичные, пружинящие, практически прямые но и объем не теряется за счет увлажнения. Пока это моя самая любимая маска fire, но делаю естественно не часто, хотя может попробовать почаще, да посмотреть эффект. А мой самый лучший крем это тоже крем GK кстати.
Так что пока что я от кератина отказываться не собираюсь, по крайнем мере от кератина фирмы GK. Что мне еще нравится, их продукты идут не просто как восстанавливающие, а увлажняющие с восстановлением, то есть например маска, она в первую очередь увлажняющая.
Кстати другие продукты с кератином, других фирмы, такого эффекта мне не давали. Тот же мараес, он мне абсолютно другой эффект дает, мне не нравится, Может, не так использую, надо еще потестить его)
avatar
Девочки, спасибо за такую интересную экскурсию heart_eyes_cat
Бренд для меня очень привлекателен!!! И, конечно же, процедура Обыкновенное чудо ну очень заманчиваheart_eyes
avatar
Силиконы и прочие вредности расходятся с философией бренда
В вашей процедуре наверное, но в других средствах силиконы у них есть, и водонерастворимые в том числе.
avatar
Спасибо за постblush
Я очень ждала отзывов на это маслоheart_eyes_cat Штош, теперь оно мне очень нужно sweat_smile
avatar
Спасибо большое, это лучший комплимент, который только можно услышать в 31 годrelaxedinnocentcherry_blossom
avatar
Понятно тогда и я так буду, а то хна ну просто очень быстро вымывается. Спасибо
avatar
Я даже не думала что у тебя уже дети есть )) Ты по фото такая юная ))) не болейте там!