Танюш, пост отличный: и теория, и практические наблюдения! Тоже интересно влияние кератина, поэтому прочла с удовольствием. Нужно изучить вдумчиво и взять на заметку.
Марина, я рада, что пост «зашёл»)))
Когда собирала информацию, казалось, что не смогу всё это перевести с научного на бытовой язык да и не все вещи получилось перевести
В масках Hask очень сбалансированный состав: и кератин, и коллаген, и масла, и увлажнители. Получается комплексный уход, без перекосов в сторону питания, увлажнения или восстановления.
Я раньше избегала средств с кератином, тк после него мои волосы были как перепитанные сразу
Возможно, ваши (твои?) волосы тоже предпочитают кератин в сочетании с коллагеном и/или протеинами)
Кератиновое выпрямление — это отдельная и спорная тема, которую по ряду причин поднимать не хочется.
Что делает маска gk с моими волосами, это просто песня
В таком случае ждём отзыв Хочу узнать поподробнее о таком средстве)
Я с фирмой Global Keratin не знакома (возможно, оттого, что для кудрявого метода их составы не подходят). Поэтому будет вдвойне приятней почитать ваш пост-отзыв
Отличный пост, прямо научная работа! Надо будет перечитать еще раз вдумчиво! Я раньше избегала средств с кератином, тк после него мои волосы были как перепитанные сразу. Сейчас пользуюсь масками Хаск, довольна
Даша, мне кажется, процедура тебе очень подошла бы. Визуальный эффект просто сногсшибательный+Лена говорит, что на волосы она оздоравливающе подействовала. Я тоже хотела бы пряжки восстановить — жаль, моднль нужна была всего одна
Спасибо, хороший пост, наглядный. Было интересно читать.
Я 3 года делала кератиновое выпрямление gk, и волосы здоровые. Правда, они у меня не были ни осветленные, ни крашеные, это наверное играет свою роль. Я просто хотела прямые.
А вот сейчас я уже полгода не делаю его, но продолжаю пользоваться продуктами GK, они пока самые любимые. Вижу, что можно получить почти тот же эффект без процедуры. Там в составе juvexin, это запатентованный низкомолекулярный кератин фирмы GK. Что делает маска gk с моими волосами, это просто песня выглядят так, как после кератинового выпрямления, когда уже месяц прошел после процедуры, но эффект еще присутствует. Вот 2 дня назад ее как раз делала, волосы живые живые, плотные, эластичные, пружинящие, практически прямые но и объем не теряется за счет увлажнения. Пока это моя самая любимая маска , но делаю естественно не часто, хотя может попробовать почаще, да посмотреть эффект. А мой самый лучший крем это тоже крем GK кстати.
Так что пока что я от кератина отказываться не собираюсь, по крайнем мере от кератина фирмы GK. Что мне еще нравится, их продукты идут не просто как восстанавливающие, а увлажняющие с восстановлением, то есть например маска, она в первую очередь увлажняющая.
Кстати другие продукты с кератином, других фирмы, такого эффекта мне не давали. Тот же мараес, он мне абсолютно другой эффект дает, мне не нравится, Может, не так использую, надо еще потестить его)
Когда собирала информацию, казалось, что не смогу всё это перевести с научного на бытовой язык
да и не все вещи получилось перевестиВ масках Hask очень сбалансированный состав: и кератин, и коллаген, и масла, и увлажнители. Получается комплексный уход, без перекосов в сторону питания, увлажнения или восстановления.
Возможно, ваши (твои?) волосы тоже предпочитают кератин в сочетании с коллагеном и/или протеинами)
и спорнаятема, которую по ряду причин поднимать не хочется.В таком случае ждём отзыв
Я с фирмой Global Keratin не знакома (возможно, оттого, что для кудрявого метода их составы не подходят). Поэтому будет вдвойне приятней почитать ваш пост-отзыв
Спасибо )
Я 3 года делала кератиновое выпрямление gk, и волосы здоровые. Правда, они у меня не были ни осветленные, ни крашеные, это наверное играет свою роль. Я просто хотела прямые.
А вот сейчас я уже полгода не делаю его, но продолжаю пользоваться продуктами GK, они пока самые любимые. Вижу, что можно получить почти тот же эффект без процедуры. Там в составе juvexin, это запатентованный низкомолекулярный кератин фирмы GK. Что делает маска gk с моими волосами, это просто песня
Так что пока что я от кератина отказываться не собираюсь, по крайнем мере от кератина фирмы GK. Что мне еще нравится, их продукты идут не просто как восстанавливающие, а увлажняющие с восстановлением, то есть например маска, она в первую очередь увлажняющая.
Кстати другие продукты с кератином, других фирмы, такого эффекта мне не давали. Тот же мараес, он мне абсолютно другой эффект дает, мне не нравится, Может, не так использую, надо еще потестить его)
Бренд для меня очень привлекателен!!! И, конечно же, процедура Обыкновенное чудо ну очень заманчива
Я очень ждала отзывов на это масло