Спасибо за пожелания
Меня радует, что я избавилась от лишнего и неподходящего и купила давние хотелки. Плюс сделала свежее фото и сама удивилась тому, как хорошо выглядят волосы
Из-за погоды постоянно хожу с пучком, уже начинают болеть корни от него вот я и сижу мечтаю, что скоро не будет никаких капюшонов, шапок и шарфов.
Как распробую, то обязательно напишу про кондиционер. Вчера кстати волосы были после него. Одно точно понятно — он очень смягчает.
Нет-нет, никакого второго третьего. НИЧЕГО
Теперь даже шампунь из списка вычеркивается
Конечно, с такой мокрой весной попробуй не загрусти
Надеюсь, хандра пройдет с первыми зелеными листочками
Получение удовольствия от ухода
у меня тоже как-то с этим пунктом стало сложно. Каким способом снова начать получать удовольствие? Новые продукты?
кондиционер Shea Moisture выглядит очень заманчиво, хотелось бы о нем подробностей
но до лета мне точно ничего не надо, кроме шампуня и масла для кончиков
мне тоже почти всегда ничего не надо а потом одно, второе, третье как-то само приобретается…
Насть, удачи в марафоне! Пусть к июню все будет шикарней некуда!
Все-таки суперский цвет у тебя сейчас разглядела называется, наконец. на большом фото можно налюбоваться вдоволь.
А вот с прямыми я тебя видела, наверное, впервые
Удачи в марафоне! Пусть растут и колосятся
Мне было бы очень интересно почитать пост о Health & Beauty
Похожая история, мама тоже давно мне рассказала об этом секрете
Потом вот начиталась, что он бесполезен
Интересно, не видела таких мнений, вообще очень мало информации про уксус на самом деле. Да и не все же кондеи с кислым ph Я последнее время часто прибегаю к уксусным ополаскиваниям, у меня от DNC, завалялся что-то, решила что нужно добить его уже. И несколько с другой стороны я посмотрела на него, вот не доберусь до поста, чтобы поделиться размышлениями.
А хотя совсем недавно мельком где-то читала про уксус и его вред, но совсем сейчас не помню где, нужно меньше читать
Удачи в марафоне
не устаю восхищаться красотой и цветом волос))
Купила сама кондиционер от Tresemme кокосовый, правда использую в комплексе с шампунем. Честно, нет ощущения даже, что он силиконовый, волосы такие легкие после него, но довольно гладкие. Попробую весь бутылек использовать, потом уже сделаю окончательные выводы
Я обожаю уксус и пользовалась им ещё со школы, спасибо маме за совет))
Потом вот начиталась, что он бесполезен, что кондиционеры итак имеют кислый ph, но я в этом не уверена, да и пользуюсь в основном масками. Так что уксус вернулся на своё почетное место в уходе.
Привет, спасибо большое у вас волосы шикарнейшие, вчера рассматривала профиль
Насчёт средств, логика такая: я выбрала все маски, кондеи и по возможности шампуни, у которых в составе диметикон(те, что слева на фото), т.к.я его хочу убрать в первую очередь. За ним пойдут уже средства с амодиметиконом, к которому я не отношусь негативно, или вообще без силиконов (несмывашек не касается). А так как я до недавнего времени скупала авсе подряд что советовали, то накупила много. Поэтому хочу счас побыстрее избавится от масок что слева, особенно мороканоил и кокошоко, скорей всего буду их до шампуня наносить, качество и в той и в той плохое, диметиконовое чудо:) А чтоб разнообразие было (не мыться одним диметиконом, который мне не идет/не нравится), добавила те маски, которых эффект мне известен и нравится, и которые без силикона. А то диметиконом увлажнить нормально не получится ну и парочка совсем маленькие по размеру.
Несмывашки, если по эффекту какие то окажутся одинаковые, отложу конечно. Но они у меня в основном разные или по эффекту или по составу/констстенции (жирные, не жирные) и должны сочетаться с масками, тк в каких то есть например, упор на кератин, и соответственно если маска с кератином, то несмывашка будет без. Плюс я хочу их проверить, может кто из них сушит волосы..(хотя подозреваю в этом плохой силикон или пленку от него).
Как то так:)
тем более от осознания, что за три месяца половина закончиться
И потом в путь за новыми вкусняшками Забыла про уксус написать — мне тоже нравится ополаскивать им волосы, только немного муторное это дело, а результат отличный
Мои волосы очень зависят от ухода — много увлажнения и они прям волосок к волоску
Меня радует, что я избавилась от лишнего и неподходящего и купила давние хотелки. Плюс сделала свежее фото и сама удивилась тому, как хорошо выглядят волосы
Из-за погоды постоянно хожу с пучком, уже начинают болеть корни от него
Как распробую, то обязательно напишу про кондиционер. Вчера кстати волосы были после него. Одно точно понятно — он очень смягчает.
Нет-нет, никакого второго третьего. НИЧЕГО
Теперь даже шампунь из списка вычеркивается
Надеюсь, хандра пройдет с первыми зелеными листочками
у меня тоже как-то с этим пунктом стало сложно. Каким способом снова начать получать удовольствие? Новые продукты?
кондиционер Shea Moisture выглядит очень заманчиво, хотелось бы о нем подробностей
мне тоже почти всегда ничего не надо
Насть, удачи в марафоне! Пусть к июню все будет шикарней некуда!
Какой же залипон! Волосы будто неоновой лампой
для выращивания растенийподсвечены)Пусть все намеченное исполнится!
разглядела называется, наконец. на большом фото можно налюбоваться вдоволь.А вот с прямыми я тебя видела, наверное, впервые
Удачи в марафоне! Пусть растут и колосятся
Мне было бы очень интересно почитать пост о Health & Beauty
Не слышала про уксус dnc, интересно будет почитать
Хотя и так роскошно, чо уж )
Удачи
А хотя совсем недавно мельком где-то читала про уксус и его вред, но совсем сейчас не помню где, нужно меньше читать
Благодарствую за столь неожиданный комплимент
не устаю восхищаться красотой и цветом волос))
Купила сама кондиционер от Tresemme кокосовый, правда использую в комплексе с шампунем. Честно, нет ощущения даже, что он силиконовый, волосы такие легкие после него, но довольно гладкие. Попробую весь бутылек использовать, потом уже сделаю окончательные выводы
Потом вот начиталась, что он бесполезен, что кондиционеры итак имеют кислый ph, но я в этом не уверена, да и пользуюсь в основном масками. Так что уксус вернулся на своё почетное место в уходе.
Насчёт средств, логика такая: я выбрала все маски, кондеи и по возможности шампуни, у которых в составе диметикон(те, что слева на фото), т.к.я его хочу убрать в первую очередь. За ним пойдут уже средства с амодиметиконом, к которому я не отношусь негативно, или вообще без силиконов (несмывашек не касается). А так как я до недавнего времени скупала авсе подряд что советовали, то накупила много. Поэтому хочу счас побыстрее избавится от масок что слева, особенно мороканоил и кокошоко, скорей всего буду их до шампуня наносить, качество и в той и в той плохое, диметиконовое чудо:) А чтоб разнообразие было (не мыться одним диметиконом, который мне не идет/не нравится), добавила те маски, которых эффект мне известен и нравится, и которые без силикона. А то диметиконом увлажнить нормально не получится
Несмывашки, если по эффекту какие то окажутся одинаковые, отложу конечно. Но они у меня в основном разные или по эффекту или по составу/констстенции (жирные, не жирные) и должны сочетаться с масками, тк в каких то есть например, упор на кератин, и соответственно если маска с кератином, то несмывашка будет без. Плюс я хочу их проверить, может кто из них сушит волосы..(хотя подозреваю в этом плохой силикон или пленку от него).
Как то так:)
Похожая история, мои тоже увлажнение больше любят