Да как только не пробовала) как раз на многослойном уходе и сижу года два. Маску гидру и с ампулой, и без ампулы- после мытья, и на 10 и на большее количество минут держала. А потом бальзам или кондиционер. И все равно находилось чему попушиться) в общем, мне не зашло. А вот после виесо, например, вид гораздо лучше был) решила я что каарал не для меня) надоело танцы с бубном танцевать)
Ириша, уход подобран прекрасный Так красиво смотрятся баночки одной марки!!! Я мечтаю о таком, но моя сущность бесхребетной тряпки не дает мне создать монобрендовый уход
Мы идем с тобой ноздря в ноздрю)) И цели, и длина одинаковые
Желаю тебе удачи в марафоне! В этом году мы просто обязаны уже ходить с волосами до талии
Спасибо! А тебе кончики не сушит? А то мне показалось, что чем дольше держишь, суше кончики, а если ампулу на 5 мин, потом гидру тоже на 5, тогда не сушит. Только я вот не поняла, кто из них все таки виноват в этом
Спасибо А как гидру использовала? Если волос похож, то у меня на конечный результат с этой маской влияет многослойный несмываемый уход, без него все пушится и путается.
Конечно на ты)) Да, без ампулы эффект не тот на моих волосах. Я писала пост, не знаю сработает ссылка или нет.
Если вкратце, то на отжатые волосы половинку ампулы, пару раз пшикаю и жамкаю, потом в другом месте и так по всей длине. Потом наношу маску, убираю волосы под шапочку и хожу минут 40-60, смываю и наношу несмывашки по чуть-чуть.
Спасибо большое ко мне на ты пож)
А почему гкм мимо?) мне кажется, у меня все равно не получится гладкого струящегося полотна, какие бы бубны не купить:) тип волос не тот. А очень бы хотелось, конечно:)
Держись там!!!
Я тоже сейчас в очень непростом положении, стараюсь настраиваться только на позитив… Кто, если не мы?
Пусть за эти 3 месяца всё наладится
Серия очень мило оформлена
У Вас замечательный набор для марафона
Желаю удачи
Мы идем с тобой ноздря в ноздрю)) И цели, и длина одинаковые
Желаю тебе удачи в марафоне! В этом году мы просто обязаны уже ходить с волосами до талии
Если вкратце, то на отжатые волосы половинку ампулы, пару раз пшикаю и жамкаю, потом в другом месте и так по всей длине. Потом наношу маску, убираю волосы под шапочку и хожу минут 40-60, смываю и наношу несмывашки по чуть-чуть.
hairmaniac.ru/sladkaya-parochka-dlya-uvlazhneniya-ot-kaaral-hydra-restructure.html
А почему гкм мимо?) мне кажется, у меня все равно не получится гладкого струящегося полотна, какие бы бубны не купить:) тип волос не тот. А очень бы хотелось, конечно:)