Я бы не рискнула ехать в такую жаркую страну вообще без солнцезащитных средств для волос.
Это да, конечно. Рада что подошёл тебе спрей, просто одно время о нём двоякое мнение было, но я сама тоже его люблю, и которое лето буду с ним
Вообще я бы взяла проверенное средство — маску с ? от Русского поля, но её в наличии в интернет-магазине не оказалось(( Пришлось взять эту, тем более, как я поняла, она более известна на этом сайте.
Да, почему-то комплимент более нашумевшая. А я что-то русское поле давно не вижу в продажах ни в обычных магазинах, ни в Им Это просто моя любимейшая маска для роста, у меня последняя баночка из хомячьих запасов Беру её в марафон.
Не расстраивайся и не думай об этом лишний раз, неприятно конечно, но чем больше внимание заостряешь, тем больше кажется, что всё ужасно Перестанешь сильно внимание обращать, того и гляди проблема уйдёт. Ну конечно не без помощи твоих крутых средств
Вот и мне интересно, как сработает. В прошлый раз он помог мне зарастить залысинку на висках, да и вообще по всей голове много малышей-коротышей появилось. Надеюсь, и в этот раз не подведёт
Понравился, даже повторила покупку)) Понятно, что в отсутствии сечения и ломкости заслуга не только этого спрея, но и трав, и ухода в целом. Волосы блестящие и мягкие, и это главное. Я бы не рискнула ехать в такую жаркую страну вообще без солнцезащитных средств для волос.
И по поводу перцовой маски Комплимент — прирост она даёт хороший, но читала, что у некоторых начинается выпадение, а мне она кожу головы подсушила.
Предупрежден — значит, вооружён Вообще я бы взяла проверенное средство — маску с ? от Русского поля, но её в наличии в интернет-магазине не оказалось(( Пришлось взять эту, тем более, как я поняла, она более известна на этом сайте.
Я окрашивания травяной и химической краской практически одновременно, точнее сразу друг за другом).
Мне 47 лет и много седых волос, поэтому вначале я окрашиваю 3% оксидом седые волосы (корни), держу всего 10-12 минут вместо 30 обычных. Смываю и тут же наношу травяную краску Khadi на 1 час.
Цвет изумительный — густой, насыщенный, красивый. И хотя я читала кучу всяких страшилок в интернете по поводу совместного применения химической и травяной краски — у меня они отлично сочетаются.
Вам нужно, несмотря на густоту в основании, пробуждать спящие луковицы и делать это регулярно курсами. Это конечно долгосрочный совет, но если даже что-то будет выпадать, новые будут заменять выпавшие. И конечно для нижней части полотна нужен самый щадящий уход, чтобы сохранить ту густоту кончиков что есть, иначе пока отрастут верхние, нижних совсем будет мало и общая густота не изменится.
Желаю добиться поставленной цели! Как тебе спрей от Эстель? И по поводу перцовой маски Комплимент — прирост она даёт хороший, но читала, что у некоторых начинается выпадение, а мне она кожу головы подсушила. Будь на чеку Но, надеюсь, что тебя не коснутся эти моменты, и рост будет отличный
Не слышала раньше о такой марке, прочитала сейчас про нее.Она только в Подружке как я поняла продается? Жаль у нас такого нет магазина, собственно по этому я наверное о ней и не знаю
Желаю удачи в марафоне! Пусть рост порадует!
Да, почему-то комплимент более нашумевшая. А я что-то русское поле давно не вижу в продажах ни в обычных магазинах, ни в Им
Вот и мне интересно, как сработает. В прошлый раз он помог мне зарастить залысинку на висках, да и вообще по всей голове много малышей-коротышей появилось. Надеюсь, и в этот раз не подведёт
Понравился, даже повторила покупку)) Понятно, что в отсутствии сечения и ломкости заслуга не только этого спрея, но и трав, и ухода в целом. Волосы блестящие и мягкие, и это главное. Я бы не рискнула ехать в такую жаркую страну вообще без солнцезащитных средств для волос.
Предупрежден — значит, вооружён
у меня тоже есть прядь, которая отличается от других, я так и не смогла понять, почему она такая
Марина, спасибо!
Мне 47 лет и много седых волос, поэтому вначале я окрашиваю 3% оксидом седые волосы (корни), держу всего 10-12 минут вместо 30 обычных. Смываю и тут же наношу травяную краску Khadi на 1 час.
Цвет изумительный — густой, насыщенный, красивый. И хотя я читала кучу всяких страшилок в интернете по поводу совместного применения химической и травяной краски — у меня они отлично сочетаются.