avatar
Таня, очень красивые завитушки! Очень красивый цвет!
Желаю удачи в марафоне! Пусть рост порадует!
avatar
Я бы не рискнула ехать в такую жаркую страну вообще без солнцезащитных средств для волос.
Это да, конечно. Рада что подошёл тебе спрей, просто одно время о нём двоякое мнение было, но я сама тоже его люблю, и которое лето буду с ним blush

Вообще я бы взяла проверенное средство — маску с ? от Русского поля, но её в наличии в интернет-магазине не оказалось(( Пришлось взять эту, тем более, как я поняла, она более известна на этом сайте.
Да, почему-то комплимент более нашумевшая. А я что-то русское поле давно не вижу в продажах ни в обычных магазинах, ни в Им confused Это просто моя любимейшая маска для роста, у меня последняя баночка из хомячьих запасов smile Беру её в марафон.
avatar
Не расстраивайся и не думай об этом лишний раз, неприятно конечно, но чем больше внимание заостряешь, тем больше кажется, что всё ужасно confused Перестанешь сильно внимание обращать, того и гляди проблема уйдёт. Ну конечно не без помощи твоих крутых средств heartbeat
avatar
Марина, спасибо ?

Вот и мне интересно, как сработает. В прошлый раз он помог мне зарастить залысинку на висках, да и вообще по всей голове много малышей-коротышей появилось. Надеюсь, и в этот раз не подведёт muscle
avatar
Марина, благоДарю! pray

Как тебе спрей от Эстель?
Понравился, даже повторила покупку)) Понятно, что в отсутствии сечения и ломкости заслуга не только этого спрея, но и трав, и ухода в целом. Волосы блестящие и мягкие, и это главное. Я бы не рискнула ехать в такую жаркую страну вообще без солнцезащитных средств для волос.
И по поводу перцовой маски Комплимент — прирост она даёт хороший, но читала, что у некоторых начинается выпадение, а мне она кожу головы подсушила.

Предупрежден — значит, вооружён muscle Вообще я бы взяла проверенное средство — маску с ? от Русского поля, но её в наличии в интернет-магазине не оказалось(( Пришлось взять эту, тем более, как я поняла, она более известна на этом сайте.
avatar
вам так идет короткая стрижка!!! heart_eyes heart heart heart
у меня тоже есть прядь, которая отличается от других, я так и не смогла понять, почему она такая smile
avatar
Воистину — всё индивидуально!!!
Марина, спасибо!
avatar
Даша, спасибо что пишите! Ну вот честно — Благодарность!!!
avatar
Удачи! У меня тоже дарсонваль в планах ) интересно как сработает
avatar
спасибо! kissing_heart да выпадение уже не такое убойное как было, но все равно больше чем надо, а еще когда волосы черные, это смотрится ужасненько pensive
avatar
Красная маска клевая heart_eyes Для окрашенных еще не пробовала, пахнет кофе с карамелькой)
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
Я окрашивания травяной и химической краской практически одновременно, точнее сразу друг за другом).
Мне 47 лет и много седых волос, поэтому вначале я окрашиваю 3% оксидом седые волосы (корни), держу всего 10-12 минут вместо 30 обычных. Смываю и тут же наношу травяную краску Khadi на 1 час.
Цвет изумительный — густой, насыщенный, красивый. И хотя я читала кучу всяких страшилок в интернете по поводу совместного применения химической и травяной краски — у меня они отлично сочетаются.
avatar
Вам нужно, несмотря на густоту в основании, пробуждать спящие луковицы и делать это регулярно курсами. Это конечно долгосрочный совет, но если даже что-то будет выпадать, новые будут заменять выпавшие. И конечно для нижней части полотна нужен самый щадящий уход, чтобы сохранить ту густоту кончиков что есть, иначе пока отрастут верхние, нижних совсем будет мало и общая густота не изменится.
avatar
13 tulip
avatar
Настя, буду держать кулачки, чтобы выпадение тебя покинуло! sunglasses Удачного марафона! Желаю мега-прироста revolving_hearts
avatar
Желаю добиться поставленной цели! heartbeat Как тебе спрей от Эстель? И по поводу перцовой маски Комплимент — прирост она даёт хороший, но читала, что у некоторых начинается выпадение, а мне она кожу головы подсушила. Будь на чеку blush Но, надеюсь, что тебя не коснутся эти моменты, и рост будет отличный innocent
avatar
Желаю продуктивного марафона two_hearts
avatar
вклинюсь) я много где об этом писала, в основном в постах про маски всякие.
avatar
Не слышала раньше о такой марке, прочитала сейчас про нее.Она только в Подружке как я поняла продается? Жаль у нас такого нет магазина, собственно по этому я наверное о ней и не знаю expressionless