Мне тоже интересно, изменятся ли мои впечатления о нём. До переезда он мне безумно нравился: аромат , гладкость, упругость, блеск, и практически полное отсутствие фриза! Жаль, отливашка быстро закончилась. Надеюсь, сейчас кастард меня тоже не подведёт
Настя, такой позитивный пост у тебя, у меня настроение даже поднялось !!!
Судя по сантиметровой ленте, ты даже больше отрастила к марту, чем планировала
Желаю тебе удачи в марафоне !!))
Бог мой, какая шикарная длина Вот и верь после этого в то, что обесцвеченных блондинок с такой длиной не бывает. Вы умничка! Пускай волосы поскорее вернутся к той длине, но уже с улучшенным качеством
Оксана, благоДарю! только бы остатки густоты не растерять на пути к длине до талии
Выпадение я вернула в норму благодаря железу (принимаемому по рецепту врача), а вот на рост от тоника Daeng Gi Meo Ri надеюсь благодаря вот этому посту моего вдохновителя Оли Lela , у которой с ним получилось отрастить 4 см за 2 месяца. Хотя и укрепление волос в совокупности со стимуляцие роста новых волосков для меня лишним тоже не будет
Мне тоже интересно, изменятся ли мои впечатления о нём. До переезда он мне безумно нравился: аромат
Будет интересно почитать потом о твоих впечатлениях о кастарде Кинки. Мне он очень здорово увлажняет волосы
Да, очень надеюсь на них) ну и на уход конечно
Судя по сантиметровой ленте, ты даже больше отрастила к марту, чем планировала
Желаю тебе удачи в марафоне
только бы остатки густоты не растерять на пути к длине до талииВыпадение я вернула в норму благодаря железу (принимаемому по рецепту врача), а вот на рост от тоника Daeng Gi Meo Ri надеюсь благодаря вот этому посту моего вдохновителя Оли Lela , у которой с ним получилось отрастить 4 см за 2 месяца. Хотя и укрепление волос в совокупности со стимуляцие роста новых волосков для меня лишним тоже не будет