avatar
Спасибо огромное, я очень на это надеюсь heart_eyes
avatar
У меня и сейчас руки чешутся, но стараюсь держать себя в руках sweat_smile
avatar
Приветствую вас, спасибо relaxed
avatar
Вы меня смутили, спасибо вам большое heart
avatar
Очень на это надеюсь, спасибо heart
avatar
Спасибо вам большое, очень приятно relaxed
avatar
Начнём-с))) smiling_imp
avatar
Удачного марафона)
avatar
Ураааа! Я как раз хотела в марафон и даже уже начала писать пост
avatar
Даша, благоДарю! cherry_blossom

Мне тоже интересно, изменятся ли мои впечатления о нём. До переезда он мне безумно нравился: аромат heart_eyes, гладкость, упругость, блеск, и практически полное отсутствие фриза! Жаль, отливашка быстро закончилась. Надеюсь, сейчас кастард меня тоже не подведёт wink
avatar
Танюша, желаю удачи в марафоне blush sparkling_heart
Будет интересно почитать потом о твоих впечатлениях о кастарде Кинки. Мне он очень здорово увлажняет волосы innocent
avatar
Спасибо)
Да, очень надеюсь на них) ну и на уход конечно blush
avatar
Спасибо tulip
avatar
Настя, такой позитивный пост у тебя, у меня настроение даже поднялось heart_eyes!!!
Судя по сантиметровой ленте, ты даже больше отрастила к марту, чем планировала sunglasses
Желаю тебе удачи в марафоне blush !!))
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Бог мой, какая шикарная длина heart_eyes Вот и верь после этого в то, что обесцвеченных блондинок с такой длиной не бывает. Вы умничка! muscle Пускай волосы поскорее вернутся к той длине, но уже с улучшенным качеством tulip
avatar
эххх… я бы разгулялась на таких волосах цветным окрашиванием)
avatar
спасибо)) теперь самой успеть обновить корни и тоже нырнуть в марафон))
avatar
Спасибо! tulip Да будет так! pray
avatar
Оксана, благоДарю! cherry_blossom только бы остатки густоты не растерять на пути к длине до талии smile

Выпадение я вернула в норму благодаря железу (принимаемому по рецепту врача), а вот на рост от тоника Daeng Gi Meo Ri надеюсь благодаря вот этому посту моего вдохновителя Оли Lela , у которой с ним получилось отрастить 4 см за 2 месяца. Хотя и укрепление волос в совокупности со стимуляцие роста новых волосков для меня лишним тоже не будет wink