И я не понимала, ну от чего, ведь здесь оды поют от промасливания на 8-12 часов, а у меня ужас.
Тут ещё роль может играть даже время года, окружающая обстановка. Пару лет назад мне очень хорошо вот такая схема подходила, теперь же я особо не вижу результата, поэтому и не мучаю ни себя, ни волосы.
если очень редко на часок масло до мытья и после все закрыть увлажняющей маской и на финиш увлажняющий спрей — то красота и блеск! И затем несколько помывок увлажнение — то волосы живые!..
Вот собственно об этом через пост все и пишут — что всё крайне индивидуально, и нужно подбирать уход по реакции своих волос, а не полностью ориентируясь на чужие отзывы
Но я ещё в процессе знакомства со своим волосом хоть мы уже и 36 лет вместе
Волосы иногда такие неблагодарные, что можно их хоть каждый день узнавать с новой стороны, удивляясь новым открытиям
Марина, у тебя же тоже тонкий и низкопористый волос? Не окрашенный?
Да, именно так. В летний период балуюсь оттеночными средствами, но, надеюсь, они всё-таки до конца вымываются из волос.
Спасибо! Я тоже сейчас на неделю уезжаю и всего одну порцию масочки взяла))
Не могу сказать ничего плохого о кондиционере. Жидкий разве что и надо дозатор приобрести для удобства. Волосы нежные на ощупь после него, не путаются совсем, хотя концы у меня давно уже молят отстричь их )
Удачного марафона!!! Я его тааак ждала, и вот снова мне пришлось сорваться и уехать на 2 недели хочу спросить про кондиционер Kaaral, такие отзывы противоречивые на него, а я схватила случайно литрушку по акции какие у вас впечатления? У меня волосы на ваши очень похожи, по- моему, и тоже травами окрашиваю?
На каждой минералке прописана степень минералищацию. Чем больше, тем она солёнее. Но я так поняла, в вашем методе главное газики Обязательно попробую в следующий раз, спасибо
Вот собственно об этом через пост все и пишут — что всё крайне индивидуально, и нужно подбирать уход по реакции своих волос, а не полностью ориентируясь на чужие отзывы
Волосы иногда такие неблагодарные, что можно их хоть каждый день узнавать с новой стороны, удивляясь новым открытиям
Да, именно так. В летний период балуюсь оттеночными средствами, но, надеюсь, они всё-таки до конца вымываются из волос.
Не могу сказать ничего плохого о кондиционере. Жидкий разве что и надо дозатор приобрести для удобства. Волосы нежные на ощупь после него, не путаются совсем, хотя концы у меня давно уже молят отстричь их )
А в чёрном пакете на фото с боку это что?