У меня была питательная серия для слабых и секущихся волос с авокадо, масло для восстановления с аргановым маслом это от ЭкоЛаб
Серия: Абсолютное восстановление, так же маска из банной серии с медом(вот она очень хороша была) и еще куча разного, что я уже не помню от Натур Сиберики.
Несмывашками я тогда особо не пользовалась, был облепиховой спрей от Сиберики и он был классным)
Как красиво блестят ваши чудесные кудри :)
С удовольствием почитаю про ваш уход и про греческую прическу интересно! Я как раз на том этапе, когда волосы хочется скорее спрятать, чем показать)
Кстати, именно с этим цветом волос я произвела фурор на острове Эспаньола да так, что местные наперебой фоткались со мной и, мягко говоря, офигевали от цвета моих волос
Признаюсь, я не особый любитель розового, но как же круто этот цвет сочетается с жёлтым, и особенно на такой длине! Эх, вам бы чуть раньше найти сайт, разнообразить уход, и были бы вы при волосах той же длины Желаю найти свой дзен, и вновь отрастить длинные волосы, вам очень они идут
У меня баночка белая и не прозрачная, я не видела там пока дна, но думаю, что с учётом состава это вполне нормально, можно попробовать взбалтывать, например.
Учёные не смогли найти точное исследование по этому вопросу, но нашли исследование, которое рассматривало различные методы сушки волос и как это повлияло на повреждение. Этот документ был опубликован в 2011 году в «Летописи дерматологии» под названием «Hair Shaft Damage from Het and Drying Time of Hair Dryer».
Что же это за учёные то такие? Неужели те самые, «американские», которые давно всё доказали?
Обозначу сразу, что я ни в коем случае не агрессирую, мне на самом деле интересно, что же это за вещь такая, «гигральная усталость». Как многие заметили выше, похоже на переувлажнение. Из вашего поста, извините, я смутно поняла, что это такое, и с чем его едят. Некоторую информацию поискала, нашла интересные ссылки на вроде как научные статьи. Но опять же не знаю, как проверить их достоверность. Ну это размышления…
У вас очень красивые волосы Мне не совсем понятно, для чего фото «до» и «после», видимо таким образом вы хотели показать ту самую «усталость», но вот вопрос, неужели её так просто определить? Визуально, без микроскопа, просто вот по фото или тактильно?
И вообще мне кажется то, что вы называете этой самой усталостью — просто ломкость, и не факт, что она вызвана именно теми факторами, которые вы описываете. Ну как проверить?
У меня в основном сейчас преобладает увлажнение.
Правильно ли это?
Нет понятий «правильно и не правильно», смотри по состоянию волос.
Протеины шёлка можно и в кондей, и в бальзам, и в маску, можно и просто с водой мешать как спрей. Дозировку подбирай сама, или как советует производитель.
Как понять? Да вот знаешь, иногда никак не понять, ну правда. Делаешь упор и на увлажнение, и на питание, а волосы не принимают всего этого. Могу посоветовать делать маски курсами и смотреть, когда волосы чувствую себя лучше, когда хуже. Например вот мне питание волос очень редко нужно, увлажнение чаще
У вас очень красивые волосы. Вы справитесь!
Расскажите пожалуйста о вашем уходе на Натура Сиберика и Эколаб! Чем увлажняли, питали и восстанавливали? Какие несмываемые средства использовали?
Вы очень красивая и со своими волосами)) цвет потрясающий! Скажите пожалуйста, а масла Nuzen gold и Sesa сильно ароматные? Видела в своём городе, но понюхать не получилось
Не разделяя волосы на проборы начинаю проводить пальцами по коже головы, заводя пальцы под волосы.
Я пробовала также, но у меня волосы в прикорневой зоне становились не свежими, и ещё появлялось что-то типа «перхоти». Видимо только у меня такая странная реакция А вообще да, концентрат мне тоже очень понравился
Волосы после коллагена очень клёвые! На самом деле у меня много раз было каре, но в силу тонких волос оно выглядело совсем печально. Поэтому мне всегда хотелось добавить объёма, я пыталась делать кудри, но они не держались. И вот я хотела подобие причёски, как у тебя Так романтично смотрится! И всё-таки я посоветую тебе сделать коллагеновый спрей Мне кажется я уже всем надоела с этим своим способом
У меня была питательная серия для слабых и секущихся волос с авокадо, масло для восстановления с аргановым маслом это от ЭкоЛаб
Серия: Абсолютное восстановление, так же маска из банной серии с медом(вот она очень хороша была) и еще куча разного, что я уже не помню от Натур Сиберики.
Несмывашками я тогда особо не пользовалась, был облепиховой спрей от Сиберики и он был классным)
Но вообще у них самих и то и то название используется. Так что тут все верно
На самом деле этот бренд действительно называется EO Laboratorie, но почему-то прижилось название ECO LAB
С удовольствием почитаю про ваш уход и про греческую прическу интересно! Я как раз на том этапе, когда волосы хочется скорее спрятать, чем показать)
Обозначу сразу, что я ни в коем случае не агрессирую, мне на самом деле интересно, что же это за вещь такая, «гигральная усталость». Как многие заметили выше, похоже на переувлажнение. Из вашего поста, извините, я смутно поняла, что это такое, и с чем его едят. Некоторую информацию поискала, нашла интересные ссылки на вроде как научные статьи. Но опять же не знаю, как проверить их достоверность. Ну это размышления…
У вас очень красивые волосы
И вообще мне кажется то, что вы называете этой самой усталостью — просто ломкость, и не факт, что она вызвана именно теми факторами, которые вы описываете. Ну как проверить?
Протеины шёлка можно и в кондей, и в бальзам, и в маску, можно и просто с водой мешать как спрей. Дозировку подбирай сама, или как советует производитель.
Можно вклинюсь?
Почему бы и нет, шёлк вообще по большей части для увлажнения волос.Расскажите пожалуйста о вашем уходе на Натура Сиберика и Эколаб! Чем увлажняли, питали и восстанавливали? Какие несмываемые средства использовали?
Волосы после коллагена очень клёвые!
И всё-таки я посоветую тебе сделать коллагеновый спрей
Мне кажется я уже всем надоела с этим своим способом 