Да я вот и недоумеваю, как так?? на моих волосах Леди Хенна коричневая берётся темным, после свежего окрашивания даже темнее чем хотелось бы, а у тебя ещё басма примешана, по идее ещё темнее оттенок должен быть, а он выглядит на фото относительно светлым Загадки трав просто
С моими волосами что-то странное происходит — то жадно кушали Гидру, а к Мараэсу были насторожены, то от Гидры эффект будто пропал (немного обратным показался — сухость), зато Мараэс раскрылся во всей красе. Ни-че-го непонимаю
Похоже, что увлажнения им теперь достаточно и теперь им хочется питания) Сухость от Гидры бывает, попробуй после нее на пару минут наносить Мараес: в нем масла, они создадут плёнку для сохранения влаги.
скажи, а 40 минут ты держишь под шапочкой? не перебор так долго держать? Я пока боюсь настолько средства оставлять, мой максимум был — 20 минут.
Моим волосам в самый раз, у меня же совсем сухарики
Ну и хочу Ши Мойсче конечно)) я уже давно на него заглядываюсь — меня очень привлекла упаковка, ароматы — тянет попробовать
Мне кажется, тебе понравится эта марка Но у них не все средства хороши))
Спасибо, ваши слова очень приободряют) Посмотрела ваши фото, очень красивый цвет волос и последние завитки очень-очень хороши!)
А ниже я оставила комментарий с утренними фотками нового мытья и укладки с гелем)
Спасибо за комплимент!) Я уже почти уверена, что длина мешает своей тяжестью, хотя давно перестала считать волосы густыми (просто сравнивала с тем, что было до моего несчастного блонда). Хочу немного по диагонали отрезать в марте, как у Кианы в этом посте, думаю немного точно должно помочь) Ну и да, я вчера расчесалась и измерила длину волос, 84 см, многовато для кудрях, видимо :/
Ниже я оставила коммент с сегодняшними фотками укладки уже с производственным гелем)
Танюш, вглядывалась, вглядывалась в первый коллажик и не увидела пробивающейся красноты
Какая красивая басма в порошке на макро, я залипла прям смотрела бы и смотрела
Цвет волос стал холоднее, клево смотрится, но мне золотой был больше по душе (на фото где сравнение 3 января 2020 слева такая красотааа )
Проснулась я сегодня и побежала мыть голову и укладывать гелем чистая линия) Плоппинг был 15 мин, наполовину высушила феном, досыхали сами. Гель мне этот как слону дробина Но копна по ощущениям стала будто пышнее)
Прилагаю свежие фото:
До воскресенья оставлю их в покое, пожалуй, обалдели небось с моих экспериментов) Обычно не чаще раза в неделю их мою, могу и реже, так как не сильно грязнятся, но из-за кокосовых масок и массажа головы приходится хотя бы раз в неделю.
p.s. внутренние кудряхи шлют всем привет и продолжают жить своей жизнью)
А я любуюсь фотками баночек такие «вкусные», я визуал и мне нравится, когда красиво. Ну и волосы, кончено, тоже хороши. Очень понравился визуал после несмываемого средства
Розовые кудри ну очень необычно, хотя, довольно мило.
С моими волосами что-то странное происходит — то жадно кушали Гидру, а к Мараэсу были насторожены, то от Гидры эффект будто пропал (немного обратным показался — сухость), зато Мараэс раскрылся во всей красе. Ни-че-го непонимаю
Мне пахнет миндальным марципаном и я очень люблю его! Для меня это «запах здоровых волос»
да-да, полностью разделяю твое мнение! скажи, а 40 минут ты держишь под шапочкой? не перебор так долго держать? Я пока боюсь настолько средства оставлять, мой максимум был — 20 минут.
Ну и хочу Ши Мойсче конечно)) я уже давно на него заглядываюсь — меня очень привлекла упаковка, ароматы — тянет попробовать
Спасибо за ответ, Татьяна) Да, сложновато из волнистых волос получить кудряхи. Тоже изучаю сейчас опыт девочек с волнистыми волосами) Вчера нашла девушку Kiana и ее пост про волнистые, во многих пунктах узнала свои, коса-пушнина вообще будто моя Кудри конечно огонь, я ахнула) Будем экспериментировать)
Привет) Я сейчас в самом начале пути к CGM, и в начале поста по описанию узнаю свои волосы, та же лохматая коса через 10 мин, постоянная растрепанность и т.д. У вас потрясающий результат, кудри мечты просто Возьму на вооружение ваш опыт) В марте я хотела немного рубануть волосы методом единорога (тот самый хвост на лбу), но теперь хочу попробовать ваш способ)
Вы знаете, если бы не увидела, какие роскошные у вас свои волны, решила бы, что для первого раза вообще хорошо получилось. Я, когда первый раз из своих недоволн волны гелем получила, дико обрадовалась А так вам верно сказали, что волосы длинные, поэтому кудри вытягиваются +нужно время и подход, чтобы привыкнуть к методу. Потенциал явно есть. Прямоволосые уже обжамкались с модой на кгм , а у вас такие классные волнушки
Какие шикарные волосы
Мне кажется, у вас отличный кудрявый потенциал! Но так как волосы густые и длинные, завиток может растягиваться под собственной тяжестью. Льняной гель для вас слабенький. Я бы посоветовала найти гель сильной фиксации, который сможет сформировать и удержать кудри. Кокосовое масло тоже может утяжелять. И лучше не ложиться спать с влажными волосами, это тоже портит форму завитка. Желаю удачи в дальнейшем освоении CGM. Буду ждать ваших результатов, очень интересно)
Это странно… У меня наоброт после него волосы блестящие…
А вот с другой водой восстанавливающий мусс совсем перестал давать гладкость… Копна волос больше, но расчесывать трудно, в ход пошли несмываемые разгаживалки..? С увлажняющим и с другой водой волосы гладкие
Этот цвет почему-то каждый раз на прядях у лица выходит темнее на тон, чем на затылочной части)) Хотя крашу, начиная именно с затылка. С другой стороны, цвет не получается плоским
Травы от меня далеки
Даже бесцветные для себя пока как вариант не рассматриваешь?
Моим волосам в самый раз, у меня же совсем сухарики
Мне кажется, тебе понравится эта марка
А ниже я оставила комментарий с утренними фотками нового мытья и укладки с гелем)
Ниже я оставила коммент с сегодняшними фотками укладки уже с производственным гелем)
Какая красивая басма в порошке на макро, я залипла прям
Цвет волос стал холоднее, клево смотрится, но мне золотой был больше по душе
Прилагаю свежие фото:
До воскресенья оставлю их в покое, пожалуй, обалдели небось с моих экспериментов) Обычно не чаще раза в неделю их мою, могу и реже, так как не сильно грязнятся, но из-за кокосовых масок и массажа головы приходится хотя бы раз в неделю.
p.s. внутренние кудряхи шлют всем привет и продолжают жить своей жизнью)
С моими волосами что-то странное происходит — то жадно кушали Гидру, а к Мараэсу были насторожены, то от Гидры эффект будто пропал (немного обратным показался — сухость), зато Мараэс раскрылся во всей красе. Ни-че-го непонимаю
да-да, полностью разделяю твое мнение!
Ну и хочу Ши Мойсче конечно)) я уже давно на него заглядываюсь — меня очень привлекла упаковка, ароматы — тянет попробовать
Мне кажется, у вас отличный кудрявый потенциал! Но так как волосы густые и длинные, завиток может растягиваться под собственной тяжестью. Льняной гель для вас слабенький. Я бы посоветовала найти гель сильной фиксации, который сможет сформировать и удержать кудри. Кокосовое масло тоже может утяжелять. И лучше не ложиться спать с влажными волосами, это тоже портит форму завитка. Желаю удачи в дальнейшем освоении CGM. Буду ждать ваших результатов, очень интересно)
А вот с другой водой восстанавливающий мусс совсем перестал давать гладкость… Копна волос больше, но расчесывать трудно, в ход пошли несмываемые разгаживалки..? С увлажняющим и с другой водой волосы гладкие
Этот цвет почему-то каждый раз на прядях у лица выходит темнее на тон, чем на затылочной части)) Хотя крашу, начиная именно с затылка. С другой стороны, цвет не получается плоским
Даже бесцветные для себя пока как вариант не рассматриваешь?