Ко мне на ты
В этом посте я писала про маски 10 в 1 и с кокосовой водой. Если смотреть исключительно со стороны повреждённых, высокопористых волос, то 10 в 1 достаточно слабая маска, которая дает чуть-чуть того, чуть-чуть этого, но какого-то выраженного эффекта от неё нет. Повторять ее точно не буду. С кокосовой водой понравилась больше: сбалансированная увлажняюще-питательная маска. Для неповрежденных волос должна быть хороша А маска с медом и маска с касторкой-самые сильные, на мой взгляд.
Мой цвет холодный, да. Хотя красноватый пигмент имеется, с травами это не сильно проявляется, а вот когда давно ещё красилась обычной краской она через некоторое время давала отчетливый красноватый оттенок.
Прекрасные волосы. Вы похожи на героиню русских сказок, цвет потрясающий! От косы такие интересные кудри становятся, так естественно и красиво лежат
думаю, у вас все получится, и обязательно будете кудрявой
Танюш, вглядывалась, вглядывалась в первый коллажик и не увидела пробивающейся красноты
Ну вот(( Зато вживую эта краснота оочень заметна (особенно у корней), и придаёт лицу красноватый оттенок, который мне он не идёт совершенно ♀️
мне золотой был больше по душе
Мне он тоже очень нравится, красивый цвет (практически как мой натуральный). Но — отдельно от меня, слишком светлый для смуглой от природы, да ещё и сильно загоревшей кожи) В общем, та же история, что и с рыжим — если хочу его носить, нужно сначала отбелить кожу, иначе я теряюсь в этом цвете)
Привет)) Спасибо за комплимент. Да, ампулы, говорят, очень помогают при разных «симптомах» волос, буду искать полноценный новы ход для себя)) благодарю за совет
Спасибо за совет. Пока что правда прислушалась к комментариям и отложила масла, ищу увлажняющие маски и сыворотки, которые подойдут моему типу волос.
К темному не вернусь точно)))
В этом посте я писала про маски 10 в 1 и с кокосовой водой. Если смотреть исключительно со стороны повреждённых, высокопористых волос, то 10 в 1 достаточно слабая маска, которая дает чуть-чуть того, чуть-чуть этого, но какого-то выраженного эффекта от неё нет. Повторять ее точно не буду. С кокосовой водой понравилась больше: сбалансированная увлажняюще-питательная маска. Для неповрежденных волос должна быть хороша
Я хотела попробовать их маски — с кокосовой водой и 10 в 1. Они как?
Могу поделиться отливашкой Shea Moisture
А Мараэс не утяжелит при частом использовании? Например через день если Гидру делаю и буду закрывать Мараэсом?
Сравнение Гидры и Виесо особенно интересны)
Меня, конечно, очень заинтересовала маска Ши Мойсче, но у нас я ее вряд ли найду)
тоже борюсь с ней, пока безуспешно.
думаю, у вас все получится, и обязательно будете кудрявой
Ну вот(( Зато вживую эта краснота оочень заметна (особенно у корней), и придаёт лицу красноватый оттенок, который мне он не идёт совершенно
Мне он тоже очень нравится, красивый цвет
К темному не вернусь точно)))