Привет! У вас очень классные изменения в состоянии волос после прихода на сайт. Разница восхищает! И ваше стремление заботиться о волосах тоже. Комплект средств вы подобрали знатный. Удачи вам в восстановлении волос!!!
Спасибо за совет, обязательно буду добавлять в уход увлажняющие средства!
по поводу масел, не думала, что это так может повлиять сильно, попробую меньше ими пользоваться сейчас, пока останавливаю выпадение.
Я б обрезала по плечи, как раз обновиться К весне. И отращивать дальше свои и хорошенько ухаживать. Обдуманно спланировать средства и вперед! Удачи вам!
Про стрижку. Определитесь, будет ли вам комфортно с длиной короче. Я, когда обрезала, не могла смотреть на себя в зеркало, жалела и думала, что лучше бы с сеном ходила
Хорошего мастера найти сложно, это да) иногда помогают отзывы, иногда советы знакомых
Пока волосы выпадают, я бы была осторожнее с маслами на корни, они могут провоцировать выпадение. Лучше присмотреть какие-нибудь ампулы или лосьоны
И не вижу ничего увлажняющего в уходе
Я надеюсь, что вы не поддались на уговоры и не попробовали на своих волосах мехенди. Потому, что все, что Вы описали с мехенди будет ещё хуже. Или волосы, как у меня, покороются восковой коркой, которая не пропускает уход ± такая же корка на коже головы, и будет тот же выход — просто срезать. Хна — вредит волосам. Это неоспоримый факт, который многие просто в упор не видят. Растите, пожалуйста, свой цвет, крастесь краской, но о хне забудьте! Пожалуйста И простите, вы можете потратить много денег на уход, но если виновата хна, то ничто Вас не спасёт. И деньги вам не вернут все те, кто вас тут обрабатывает, а ещё обвинят в том, что виноваты во всем Вы, а не святая хна (гори она в аду)).Так, что очень жду Ваших успехов с отращиванием своего цвета!
Спасибо Вам большое!
Стричься хочу, потому что не могу больше смотреть на эти «обрубки», которые не сохранить ничем.
Надо бороться теперь за оставшиеся здоровые волосы
надеюсь сделать их гуще, несмотря на то, что с рождения у меня был жиденький хвостик )
У меня примерно такие же по качеству и количеству были волосы, особенно после утюжка. В итоге я очень надолго ушла в короткие стрижки. Теперь отращиваю… Мечтаю об увеличении густоты, толщины и в целом об ухоженных волосах.
Рост волос подстригание кончиков вряд ли ускорит, можно скорректировать питание, добавить витаминов, плюс лосьоны снаружи повтирать. Да даже ежедневный массаж скальпа скажется благоприятно.
Все получится!
добро пожаловать!)
хна — лучшее, что случалось с моими волосами, но.
пару лет назад опыт был как и у вас: хна высушила мне волосы. дело было в том, что я слишком часто красила длину.) как тонииовочной краской, раз в месяц. как часто вы красили длину? может, дело в этом?
так жаль ваши волосы! они были не в таком уж плохтм состоянии, чттбы их отрезать… но хозяин — барин) желаю вам, чтобы быстро отрасли)
добро пожаловать
понимаю вас, я тоже экспериментировать люблю. отвечая на ваш вопрос — я бы отстригла около 5 см точно, чтобы срез смотрелся плотнее. либо состригайте каждый месяц 1см — будут стоять на месте, но срез постепенно станет плотнее.
Не так все плохо!
1.Сращивать свой родной, переставать краситься окончательно
2.отстричь концы, их все равно рано или поздно придётся подстричь, так как они сожжены
3.если уход устраивает, не менять. Я бы добавила масок, а то на фото только 1 увидела. Разных, и увлажняющую и восстанавливающую.
да я сейчас тоже не особо против, наоборот) поенкообразователи растягивают мои завитки, именно это мне и надо сейчас) просто ломкость от них появляеься, увы, тоже, если переусердствовать)
по поводу масел, не думала, что это так может повлиять сильно, попробую меньше ими пользоваться сейчас, пока останавливаю выпадение.
Хорошего мастера найти сложно, это да) иногда помогают отзывы, иногда советы знакомых
Пока волосы выпадают, я бы была осторожнее с маслами на корни, они могут провоцировать выпадение. Лучше присмотреть какие-нибудь ампулы или лосьоны
И не вижу ничего увлажняющего в уходе
Стричься хочу, потому что не могу больше смотреть на эти «обрубки», которые не сохранить ничем.
Надо бороться теперь за оставшиеся здоровые волосы
надеюсь сделать их гуще, несмотря на то, что с рождения у меня был жиденький хвостик )
Рост волос подстригание кончиков вряд ли ускорит, можно скорректировать питание, добавить витаминов, плюс лосьоны снаружи повтирать. Да даже ежедневный массаж скальпа скажется благоприятно.
Все получится!
Теперь уж точно постригусь в ближайшее время))
Проуход, планирую закупить еще масок, изучаю отзывы сейчас
хна — лучшее, что случалось с моими волосами, но.
пару лет назад опыт был как и у вас: хна высушила мне волосы. дело было в том, что я слишком часто красила длину.) как тонииовочной краской, раз в месяц. как часто вы красили длину? может, дело в этом?
так жаль ваши волосы! они были не в таком уж плохтм состоянии, чттбы их отрезать… но хозяин — барин) желаю вам, чтобы быстро отрасли)
понимаю вас, я тоже экспериментировать люблю. отвечая на ваш вопрос — я бы отстригла около 5 см точно, чтобы срез смотрелся плотнее. либо состригайте каждый месяц 1см — будут стоять на месте, но срез постепенно станет плотнее.
1.Сращивать свой родной, переставать краситься окончательно
2.отстричь концы, их все равно рано или поздно придётся подстричь, так как они сожжены
3.если уход устраивает, не менять. Я бы добавила масок, а то на фото только 1 увидела. Разных, и увлажняющую и восстанавливающую.
думаю, Виесо вам понравится!) тоже с отливашек начинала, теперь плотно сижу на этой марке