Волосы шикардос!
Не устаю любоваться.
Мне было бы жалко эмульгировать и тут же смывать масочку, я и бальзамы стараюсь подольше подержать)
жалко, когда продукт не оправдывает надежд.
какая прелесть, и пост и волосы красивущие
Селектив возьму на заметку, хоть и имею тонкие волосы, но все равно люблю разглаживающие, тяжеленькие средства)
вай какие гладкие блестящие волосы
Вы наверное высокая? у меня при такой длине волосы почти до талии
масло мифик оил откройте, за 2 дня весь спирт выветрится, я со своим такую махинацию провернула, теперь это просто легкое разглаживающее маслице)
Рецепт скорее импровизация, вдохновили наши девочки на сайте, совсем недавно был здесь пост о самодельных пилингах и скрабах. Склонности к сальным пробкам вроде не было, но очищение коже точно лишним не будет? Мое выпадение очень просто объясняется, ГВ 2,5 года, 2 месяца как свернула, надо восстанавливаться. Корни как-то поддержать дополнительно хочется, мол, вот вам пока припарка, потерпите, витамины на подходе
Большое спасибо! Хорошо, когда нащупала метод, чтобы укрепить.
Я что-то никак прямо. Сначала что-то вроде бы хорошо пойдет, потом эффект сходит на нет. Кучу всего перепробовала уже.
Очень интересный пост, много полезной информации, и комментарии не хуже.
Надо проверить свои средства на кератин, потому что судя по комментариям, моим ломким пористым волосам он вряд ли подойдет, надо меньше его использовать в уходе
Спасибо! Кажется, от Вас я о них и узнала.
С медом мне очень понравилась. А запах… супер! С льняным маслом тяжеловата для меня оказалась, но тоже не пропадет.
Вот соглашусь с девочками, что с Мараэс лучше не частить, я чередую с Гидрой 1/2. Она мне заменяет масляные обёртывания, после неё волосы напитанные, плотные. Я даже Мараэс в суперфуд алоэ добавляла, и она этот суперфуд вытянула со дна Я только домой вернулась, попробую Гидру, Мараэс и кондей Кератин совместить, результат хорошо в марафоне должен проявиться. Ээх, мне бы ещё шампунь Каараловский, и я в его секте? Пока могу сказать, что кондиционер мне подходит, волосы и блестят, и вес свой сохраняют.
У меня вот тоже растут хорошо, хотя сыпятся мелкие. Причем эти мелкие выглядят прилично, не слабые, не тонкие. Это безобразие началось после 2х родов. Оба раза была на ГВ, но после 1х жизнь наладилась через год примерно, а после 2-х — сильное выпадение было больше и перешло в повышенное хроническое… Уже скоро 5 лет будет дочери, и то получше, то похуже.
И витамины пила тоже, и анализы сдавала, и к трихологу ходила. И ничего.
Как жаль(( Утяжеляет?
Волосы прекрасные
Не устаю любоваться.
Мне было бы жалко эмульгировать и тут же смывать масочку, я и бальзамы стараюсь подольше подержать)
жалко, когда продукт не оправдывает надежд.
Желаю удачного завершения первого марафона!
Селектив возьму на заметку, хоть и имею тонкие волосы, но все равно люблю разглаживающие, тяжеленькие средства)
Вы наверное высокая? у меня при такой длине волосы почти до талии
масло мифик оил откройте, за 2 дня весь спирт выветрится, я со своим такую махинацию провернула, теперь это просто легкое разглаживающее маслице)
Вдохновляете на подвиги
Не знаю даже, у меня уже несколько лет такая музыка… Ну, может еще какая мысль в голову придет, что проверить.
Я что-то никак прямо. Сначала что-то вроде бы хорошо пойдет, потом эффект сходит на нет. Кучу всего перепробовала уже.
Надо проверить свои средства на кератин, потому что судя по комментариям, моим ломким пористым волосам он вряд ли подойдет, надо меньше его использовать в уходе
С медом мне очень понравилась. А запах… супер! С льняным маслом тяжеловата для меня оказалась, но тоже не пропадет.
И витамины пила тоже, и анализы сдавала, и к трихологу ходила. И ничего.