Спасибо
С кремом с мёдом загвоздка в том, что его может длительное время не быть в наличии в ИМ В прошлый раз я ждала его около 3 месяцев (
С Виесо сложно остановить свои покупки
Еще личная заметка про АЦЦ. Решила сделать эксперимент в прошлом году. Развела в воде АЦЦ с вит.С 1 пакет на 100мл воды и втирала в волосы. Волосы изменили структуру, стали рыхлые, пушистые, воздушные, стали легко укладываться. То есть появился именно объём на голове, волосы перестали быть «лежачими», ЭТО радует. Но в дальнейшем я испортила свои волосы хваленым препаратом для Биозавивки для волос пр-ль Concept SUN SHINE для ослабленных и осветленных волос. На упаковке и в аннотации указан состав на основе цистеамина гидрохлорида. А по запаху- обычный советский ЛОКОН разбавленный, т.е. теогликолевая кислота наверное. Не советую, пережигает обесцвеченные волосики. Теперь мучаюсь снова восстанавливаю.
Интересный пост Для меня самым тяжелым в этом методе оказалось все же длительность по времени совмещённая с наличием маленького ребёнка, который не даёт расслабиться, из недавнего моего похода в ванную на некоторое время на выходе обнаружила разрисованную синим маркером собаку и кашу разровнянную по дивану
Где добыть магниевое масло? кажется, я жить без него не могу
Кудри на выход шикарны ) а желание перемыть волосы после много стайлинга это прям мое, да?
Я так рада читать, что у тебя прекратилось выпадение!
Даже не сомневаюсь что густота вернётся, с твоим аналитическим подходом и невероятным терпением просто не может не ?
Сашуля, я ждала этот пост
Из твоего поста я не пробовала только термозащитный спрей) Куплю его, когда закончатся кератиновые спреи Nook
От крема с медом и ампул я в диком восторге Для меня так и не нашлось ничего схожего по действию с ними)) Ампулы с арганой тоже нежно люблю Ну и маслице себе я тоже взяла, не удержалась
В сохраненочки, пожалуй))) классный пост, спасибо, Саш! Успела полюбить марку и очень заинтересовал крем с мёдом. И волосы на фото именно с кремом мне понравились больше всего)))
коэф-т насыщения трансферрина железом ниже нормы. Может быть, здесь собака порылась?
Не знаю, честно С таким не встречалась.
Выпадение же такая бяка, что не знаешь, какой фактор сыграл свою роль — гормоны, питание, стресс, неправильный уход (недостаточное очищение в том числе), жесткость воды, климат, и т.д.… И ведь у каждого фактора — свой набор причин. За что хвататься, какую причину ликвидировать — непонятно, только опытный путь
Мне кажется тебе тоже должен хорошо подойти он)
С кремом с мёдом загвоздка в том, что его может длительное время не быть в наличии в ИМ
С Виесо сложно остановить свои покупки
Подарки себе нужно выбирать самой
А потом ставить перед фактом )
Вот-вот) Так привыкаешь к составам на жирных спиртах, всяческих заполнителях и силиконах, что составы Vieso на первый взгляд кажутся нелогичными
Кудри на выход шикарны ) а желание перемыть волосы после много стайлинга это прям мое, да?
Даже не сомневаюсь что густота вернётся, с твоим аналитическим подходом и невероятным терпением просто не может не
Из твоего поста я не пробовала только термозащитный спрей) Куплю его, когда закончатся кератиновые спреи Nook
От крема с медом и ампул я в диком восторге
Выпадение же такая бяка, что не знаешь, какой фактор сыграл свою роль — гормоны, питание, стресс, неправильный уход (недостаточное очищение в том числе), жесткость воды, климат, и т.д.… И ведь у каждого фактора — свой набор причин. За что хвататься, какую причину ликвидировать — непонятно, только опытный путь