avatar
Ирина, спасибо большое! relaxed
Мне кажется тебе тоже должен хорошо подойти он)
avatar
Спасибо tulip
С кремом с мёдом загвоздка в том, что его может длительное время не быть в наличии в ИМunamused В прошлый раз я ждала его около 3 месяцев (
С Виесо сложно остановить свои покупки joy
avatar
Так я вроде поставила! И картинку под нос показалаsmile
avatar
Открою секрет smile
Подарки себе нужно выбирать самой joy
А потом ставить перед фактом )
avatar
Еще личная заметка про АЦЦ. Решила сделать эксперимент в прошлом году. Развела в воде АЦЦ с вит.С 1 пакет на 100мл воды и втирала в волосы. Волосы изменили структуру, стали рыхлые, пушистые, воздушные, стали легко укладываться. То есть появился именно объём на голове, волосы перестали быть «лежачими», ЭТО радует. Но в дальнейшем я испортила свои волосы хваленым препаратом для Биозавивки для волос пр-ль Concept SUN SHINE для ослабленных и осветленных волос. На упаковке и в аннотации указан состав на основе цистеамина гидрохлорида. А по запаху- обычный советский ЛОКОН разбавленный, т.е. теогликолевая кислота наверное. Не советую, пережигает обесцвеченные волосики. Теперь мучаюсь снова восстанавливаю.
avatar
Спасибо за отзывtulip
За счёт чего же идёт защита от термического воздействия ?
Вот-вот) Так привыкаешь к составам на жирных спиртах, всяческих заполнителях и силиконах, что составы Vieso на первый взгляд кажутся нелогичнымиsmile
avatar
Какой классный подарок!grinning А мне для волос совсем не то дарятsee_no_evil И на блог подписаны, видят чем пользуюсь. А все равно что-то другое неподходящееsweat_smile
avatar
Интересный постthumbsup Для меня самым тяжелым в этом методе оказалось все же длительность по времени совмещённая с наличием маленького ребёнка, который не даёт расслабиться, из недавнего моего похода в ванную на некоторое время на выходе обнаружила разрисованную синим маркером собаку и кашу разровнянную по дивануjoy
avatar
Спасибоrelaxed?
avatar
Спасибо ) непривычно их такими видеть
avatar
Где добыть магниевое масло? scream_cat кажется, я жить без него не могу sweat_smile
Кудри на выход шикарны ) а желание перемыть волосы после много стайлинга это прям мое, да?
avatar
Я так рада читать, что у тебя прекратилось выпадение!
Даже не сомневаюсь что густота вернётся, с твоим аналитическим подходом и невероятным терпением просто не может не four_leaf_clover?
avatar
У вас потрясающие волосы!
avatar
Оля, с таким опытом и продуманным уходом у тебя все получится))) Спасибо, что делишься с нами своими знаниями)))
avatar
Спасибо, Яна)))
avatar
Сашуля, я ждала этот постheart_eyes_cat
Из твоего поста я не пробовала только термозащитный спрей) Куплю его, когда закончатся кератиновые спреи Nooksunglasses
От крема с медом и ампул я в диком восторгеheart_eyes Для меня так и не нашлось ничего схожего по действию с ними)) Ампулы с арганой тоже нежно люблю heart Ну и маслице себе я тоже взяла, не удержалась relaxed
avatar
то самое чувство, когда просто хочется жамкать волосы, но понимаю, что у меня суперпрямая структура, с которой каши не сваришь. пост-топ
avatar
Оль, все обязательно получится! Выпадение войдёт в норму, а длина мечты вырастет без особых усилий! Вангуюsmile
avatar
В сохраненочки, пожалуй))) классный пост, спасибо, Саш! Успела полюбить марку и очень заинтересовал крем с мёдом. И волосы на фото именно с кремом мне понравились больше всего)))
avatar
коэф-т насыщения трансферрина железом ниже нормы. Может быть, здесь собака порылась?
Не знаю, честно disappointed С таким не встречалась.

Выпадение же такая бяка, что не знаешь, какой фактор сыграл свою роль — гормоны, питание, стресс, неправильный уход (недостаточное очищение в том числе), жесткость воды, климат, и т.д.… И ведь у каждого фактора — свой набор причин. За что хвататься, какую причину ликвидировать — непонятно, только опытный путь cry