Вот и у меня было ощущение грязных волос, что бы я ни делала
. А потом меня настигла ломкость, я так понимаю, недостаточное увлажнение и стайлинг не зашёл.
Да, скорее всего причина в стайлинге. Его, к сожалению, с ходу не подберешь((
А вообще, когда шапки закончились, для более очерченных волн мне зашёл солевой спрей от каарал, вместе с силиконовой несмывашкой. На удивление он не сушит, и ломкости нет.
Здорово, что Вы нашли свое средство Про солевой спрей я, кстати, от многих слышала, но сама до него не дошла))
Ирина, спасибо большое !
Да, девочки, которые не изменяют КГМ-умнички Я знаю еще одну красавицу с волосами по пояс и на КГМ, вот где терпение нужно Но у нее просто восхитительные кудряшки Жаль, она уже давно здесь не пишет((
Спасибо большое !
Со стайлингом я так намучилась, ужас Опытным путем выявила для себя, что мне обязательно нужна прослойка из кастарда Kinky-Curly между несмываемым кремом и гелем. Иначе волосы сухие и скрипят. Либо несмываемый крем+мусс Cake- он очень хорошо фиксирует без малейшего следа стайлинга и совершенно не сушит
Но сколько я перепробовала комбинаций перед ними- не посчитать
ну какая же все-таки прелесть твои локоны
времени да, столько этапов, с ума сойти)
я смотрю многие начинают чередовать метод, с просто прямыми волосами
а больше всего меня страшит жамканье
Волосы шикарные тоже сейчас пользуюсь кремом Dr. Sea и в восторге, даже масляные несмывашки перестала использовать, хотя раньше жизни и своих волос без них не представляла но меня всё равно интересуют крема Angel с бессмертником и Vieso с мёдом… Ты случайно их не пробовала?
Такой объем напоминает мне прически из 90 годов, возможно поэтому мне сложно принять его
а мне очень нравится первое фото и совсем нет ассоциаций с 90ми Очень круто — легкость, воздушность, нет эффекта «химки» из 90х
Я тоже отношусь к тем, кто всегда пробует что-то новое и не может 3 месяца сидеть на одном уходе. Всегда пишу планы, но в них всегда появляются корректировки
Удачного марафона, пусть волосы радуют каждый день, а не только по праздникам!
Пост просто вау Спасибо за такой подробный рассказ! Я тоже давно на крем заглядываюсь, но не разрешаю себе его хотеть, потому что надо добить два крема, которые есть у меня сейчас
Твои кудряшки с каждым днем все краше и краше)
Про последнюю маску впервые слышу, но теперь хочу ее попробовать
Яблочным уксусом тоже сейчас усердно ополаскиваю, но по-другому поводу — у меня вытек весь кислый шамп, останавливающий реакцию красителя в волосах, новый пока еще не куплен, приходится использовать народные методы. Уксус дает ооочень крутой блеск, но делает волосы жестче
А гидролаты я только для лица использую — тоже не очень понимаю их эффект на волосах.
Ты абсолютно права: на любом уходе бездумные действия к хорошему не приведут
Да, скорее всего причина в стайлинге. Его, к сожалению, с ходу не подберешь((
Здорово, что Вы нашли свое средство
Да, если силиконы не влияют на завиток, то почему бы и не оставить их
Хм, интересно,
почему так. Как ты думаешь?)
Везет
Да, девочки, которые не изменяют КГМ-умнички
Со стайлингом я так намучилась, ужас
Но сколько я перепробовала комбинаций перед ними- не посчитать
времени да, столько этапов, с ума сойти)
я смотрю многие начинают чередовать метод, с просто прямыми волосами
а больше всего меня страшит жамканье
У меня щас так же, вторую челку собрать можно
А скраб прикольный, хочу)))
Ты права! Он и в руках как песочек чувствуется)
Я тоже отношусь к тем, кто всегда пробует что-то новое и не может 3 месяца сидеть на одном уходе. Всегда пишу планы, но в них всегда появляются корректировки
Удачного марафона, пусть волосы радуют каждый день, а не только по праздникам!
Я желаю тебе легкости в этом марафоне! Пусть он приносит только радость…
Кудри — это гипердисциплина)) а мы особы непостоянные
Про последнюю маску впервые слышу, но теперь хочу ее попробовать
Яблочным уксусом тоже сейчас усердно ополаскиваю, но по-другому поводу — у меня вытек весь кислый шамп, останавливающий реакцию красителя в волосах, новый пока еще не куплен, приходится использовать народные методы. Уксус дает ооочень крутой блеск
А гидролаты я только для лица использую — тоже не очень понимаю их эффект на волосах.