Ира, привет! Я на протяжении нескольких месяцев после каждого мытья ополаскивала волосы уксусной водой, но мне яблочный уксус подсушивал длину, поэтому бросила это дело.
Даша, хоть мне этот метод далек, но все равно с удовольствием прочитала пост))) «Бедные» кудряшки, сколько времени нужно для создания такой красоты. Но, наверное, если эти процедуры делать изо дня в день, скорость создания укладки увеличивается? А шапка у меня даже у прямых волос объем крадёт.
Кристина, спасибо за комплимент, очень приятно))) Если я пользуюсь шампунями с силиконами, у меня начинается жуткий зуд кожи головы.И буквально через нескольких помывок волосы ловят перепит((( Скрип только в прикорневой зоне для меня — комфорт для кожи головы. У каждого свои тараканы)))
Марина, какая красота!!! Волосы просто загляденье
Моя густота-это ровно половина твоей Но я не отчаиваюсь и ращу свои три волосинки)))
Желаю удачи в марафоне
Таня, это настоящий научный труд
Восхищаюсь тобой!!!
Мне без средств с кератином никак. Отдаю предпочтение несмываемым кератинсодержащим средствам. Чтобы белки подольше были на волосах))
1. Это переходный период. Я практиковала кгм недолго, но за это время поняла, что это титанический труд для тех, у кого волосы вообще завиваются (или не завиваются) как хотят.
К примеру, у меня спереди крупные кудри, а сзади волны 2а. И после укладки смотрится всё это вместе не ахти. То есть мне нужна практика и еще раз практика, чтобы получить более-менее нормальную прическу
Да, разный тип завитка на одной голове- очень частое явление. У меня тоже где-то спирали, где-то волны. И чтобы закудрявить волны нужны дополнительные усилия.
Нехватка времени. С маленьким ребенком с утра и до самого вечера у меня нет и минуты времени. Вообще. Никак.
Истинно так! Пока ребенок ограничен в передвижении ползаньем- у мам есть немного времени. А как только малыши встают на две конечности-начинается мамино «веселье»
Короче, кгм — штука энерго-, финансово- и времязатратная. В этом я убедилась на себе на 100%.
Да, так и есть))) Все же я склоняюсь к тому, что он жизненно необходим девушкам с завитком от 3 типа и далее. А обладательницам волн легче быть прямоволосыми
Но по методу скучаю, да….
Всё-таки что-то в нём есть магически-притягательное!))))
салициловая кислота, лимон и соль — как бальзам для волос? аааааа, они серьезно?! кошмар какой. вэту формулу осталось добавить, что бальзам этот наносится с помощью наждачной бумаги, смывается доместосом (рукалицо).
ого, приятно слышать
а мне все малоИ ничего у тебя не три! Не наговаривай!
Спасибо! Надеюсь, когда-нибудь дорастить до длины как у тебя
Моя густота-это ровно половина твоей
Желаю удачи в марафоне
Локоны у тебя невероятно красивые, зря ты их прячешь
На меня тоже нахлынула волосяная апатия, но руки опускать нельзя
Восхищаюсь тобой!!!
Мне без средств с кератином никак. Отдаю предпочтение несмываемым кератинсодержащим средствам. Чтобы белки подольше были на волосах))
Удачи в марафоне, пусть срез радует своей плотностью как можно дольше!
Истинно так! Пока ребенок ограничен в передвижении ползаньем- у мам есть немного времени. А как только малыши встают на две конечности-начинается мамино «веселье»
Да, так и есть))) Все же я склоняюсь к тому, что он жизненно необходим девушкам с завитком от 3 типа и далее. А обладательницам волн легче быть прямоволосыми
Это точно
салициловая кислота, лимон и соль — как бальзам для волос? аааааа, они серьезно?! кошмар какой. вэту формулу осталось добавить, что бальзам этот наносится с помощью наждачной бумаги, смывается доместосом (рукалицо).