Регина, а я помню твои первые посты как здорово, что ты не бросила все на полпути и продолжила отращивать ту самую длину, что была раньше, но теперь в гораздо лучшем качестве полотна )
Оль, поэтому и старалась расписать подробнее, потому что таких тм нет у нас на сайте, а те же Аоми или Young достаточно круты, чтобы обратить на них внимание.
Про магниевое масло — а что тут скажешь, полезняха крутая. Зная, что ты тоже приемлешь магний + твои старания по наращиванию объёма и уходу за кожей, могу только усиленно рекомендовать. Именно этот продукт вряд ли представлен у вас в России, но наверняка должны у вас быть какие-то местные Тм, которые выпускают аналогичное масло. С первых 5-7 применений я его не поняла — казалось, что распыляю на волосы какую-то сомнительную воду (у масла текстура не масла, а плотной воды). А вот когда спустя полтора месяца применений обнаружился явный и обильный пушок на голове, все стало на свои места. Попробуй при случае. Не навредит оно точно.
Про Джона Фриду поняла, не буду. Мне очень зашёл их кондиционер для придания завитка (действительно придаёт), но у него безбожно огромный расход. А спрей этот и вовсе не знаю куда девать теперь. Разве что для приглаживания фриза на кудрях, который остался после нанесения той нормальной стайлинг-эссенции.
Шампунь это тот, что мы с тобой в инсте обсуждали тогда, решилась его купить. Он очень круто очищает все что можно, пользовалась им от перепита, помогло. И перед окрашиванием хной он здорово очистил все. Хотя диметикон, конечно, напрягает. Жаль его видеть тут, при таком крутом остальном составе.
Про гидролаты — не сомневаюсь, что неплохой продукт, но я так и не поняла эффекта от него. Чего ждать не понятно.
Таня, наконец-то ты его дописала! Я очень рада, что ты нашла вдохновение и доделала работу. Все-таки слепое следование каким-то там догмам без понимания и часто себе во вред, теперь у многих пропадёт. Мне кератин и протеины (до чего они мне надоели кстати ) подходят только в составе комплексной маски, где ещё будет много увлажнения и масел, масел! Пробовала несколько раз как актив этот компонент — очень печальные последствия. Прям вот всегда сухость, жесткость и море пуха. Не люблю, когда кератина много, он сильно распрямляет мне завиток.
Оксана, ты главное не переживай из-за выпадения, знаю, как это трудно, но стресс только его усилит (
У тебя сейчас очень красивые, мягкие и ухоженные волосы, я прям вижу, какие они шёлковые
Все обязательно наладится, а возможно, эти дополнительные анализы прояснят ситуацию.
Яночка, до чего красивые крупные кудри ? Даже не верится, что волосы сами так могут! ?
Расскажи, пожалуйста, про шампунь с биотином, ты уже не первая его хвалишь, ещё девочки брали и отзывы очень хорошие!
и удачного тебе марафона
Регина, привет! Удачного тебе марафона пусть все цели осуществятся!
А расскажи поподробнее про этот шампунь гринфарма? Может ты что-то ещё пробовала из них?
А почему не 10? ? мне кажется, весной все может быть)) ставь амбициозные цели!
Сколько у тебя трав, о боги ? Целая коробень! Настоящее богатство) пусть травы тебе поспособствуют в марафоне
А ещё ты видела, тресемм стали продавать в новом дизайне! Я когда встретила в магазине, даже не сразу поняла, что это такое)
Оль, какие волосы же классные! Зеркальные просто очень красиво и аккуратно смотрятся)
Как часто планируешь делать ниоксин? И сколько истратила на одно применение?
еще хотела спросить, а что это за подпись такая на фото слева внизу? Это твой телефон такой «штамп» ставит?)
Я тут единственная, кто не перемещается от кудрей к прямым что ли и любит кгм??? ?
Я даже не могу себе теперь представить другую рутину, как не кудрявую. Пробовала в своём антимарафоне, но не мое уже. Скучно, просто и не интересно с прямыми, увы.
вложений много у меня было и в прямоволосый период, до сих пор не распродала запасы
Мне нравится мой адаптированный метод и все мои банки, разные каждый раз кудри. Может потому, что я пофигист. Как бы они там не улеглись, мне все нравится
Ира, ну сколько же всего незнакомого в твоём уходе! ? я прям растерялась, о чем именно спросить в комментариях))
Жду впечатления про магниевое масло) и спрей джон фрида… не бери больше ничего у джона фриды, не надо тебе. А про шампунь с диметиконом — это все-таки не шго, у шго в составе обычно несколько жесткий сульфатом, мягких пав, кератины, немножко увлажнителей и все. А этот наверное какой-то просто очищающий.
Рада, что идея с самодельным спреем тебе пришлась по вкусу. А вот насчёт гидролата немножко поспорю, все зависит от производителя! Мой однозначно мягче, чем жале самодельный спрей…
Использовала пока 2 раза, с промежутком 5 дней. Режим «новая баночка» и нужно затестить тут-же-немедленно-сразу)))
У меня кожа в принципе не шибко капризная, бывает встрепенется немного от неудачного шампуня, но не более. На соль тоже вполне адекат.
А вы какой пользовались?
Вот в скрабе она вообще макси-мелкая, даже не скажешь по ощущениям, что её мажешь на голову в процессе) Хотя и мелкую и крупную юзала.
Про магниевое масло — а что тут скажешь, полезняха крутая. Зная, что ты тоже приемлешь магний + твои старания по наращиванию объёма и уходу за кожей, могу только усиленно рекомендовать. Именно этот продукт вряд ли представлен у вас в России, но наверняка должны у вас быть какие-то местные Тм, которые выпускают аналогичное масло. С первых 5-7 применений я его не поняла — казалось, что распыляю на волосы какую-то сомнительную воду (у масла текстура не масла, а плотной воды). А вот когда спустя полтора месяца применений обнаружился явный и обильный пушок на голове, все стало на свои места. Попробуй при случае. Не навредит оно точно.
Про Джона Фриду поняла, не буду. Мне очень зашёл их кондиционер для придания завитка (действительно придаёт), но у него безбожно огромный расход. А спрей этот и вовсе не знаю куда девать теперь. Разве что для приглаживания фриза на кудрях, который остался после нанесения той нормальной стайлинг-эссенции.
Шампунь это тот, что мы с тобой в инсте обсуждали тогда, решилась его купить. Он очень круто очищает все что можно, пользовалась им от перепита, помогло. И перед окрашиванием хной он здорово очистил все. Хотя диметикон, конечно, напрягает. Жаль его видеть тут, при таком крутом остальном составе.
Про гидролаты — не сомневаюсь, что неплохой продукт, но я так и не поняла эффекта от него. Чего ждать не понятно.
Трессем в новой не видела
У тебя сейчас очень красивые, мягкие и ухоженные волосы, я прям вижу, какие они шёлковые
Все обязательно наладится, а возможно, эти дополнительные анализы прояснят ситуацию.
Расскажи, пожалуйста, про шампунь с биотином, ты уже не первая его хвалишь, ещё девочки брали и отзывы очень хорошие!
и удачного тебе марафона
А расскажи поподробнее про этот шампунь гринфарма? Может ты что-то ещё пробовала из них?
Сколько у тебя трав, о боги ?
А ещё ты видела, тресемм стали продавать в новом дизайне! Я когда встретила в магазине, даже не сразу поняла, что это такое)
Как часто планируешь делать ниоксин? И сколько истратила на одно применение?
еще хотела спросить, а что это за подпись такая на фото слева внизу? Это твой телефон такой «штамп» ставит?)
Я бы даже сказала особенности
Я даже не могу себе теперь представить другую рутину, как не кудрявую. Пробовала в своём антимарафоне, но не мое уже. Скучно, просто и не интересно с прямыми, увы.
вложений много у меня было и в прямоволосый период, до сих пор не распродала запасы
Мне нравится мой адаптированный метод и все мои банки, разные каждый раз кудри. Может потому, что я пофигист. Как бы они там не улеглись, мне все нравится
Жду впечатления про магниевое масло) и спрей джон фрида… не бери больше ничего у джона фриды, не надо тебе. А про шампунь с диметиконом — это все-таки не шго, у шго в составе обычно несколько жесткий сульфатом, мягких пав, кератины, немножко увлажнителей и все. А этот наверное какой-то просто очищающий.
Рада, что идея с самодельным спреем тебе пришлась по вкусу. А вот насчёт гидролата немножко поспорю, все зависит от производителя! Мой однозначно мягче, чем жале самодельный спрей…
Использовала пока 2 раза, с промежутком 5 дней. Режим «новая баночка» и нужно затестить тут-же-немедленно-сразу)))
У меня кожа в принципе не шибко капризная, бывает встрепенется немного от неудачного шампуня, но не более. На соль тоже вполне адекат.
А вы какой пользовались?
Вот в скрабе она вообще макси-мелкая, даже не скажешь по ощущениям, что её мажешь на голову в процессе) Хотя и мелкую и крупную юзала.