avatar
Благодарю! relaxed
avatar
Спасибо, очень приятно! blue_heart yellow_heart blue_heart
ко мне на «ты»)
avatar
масло хроноложист что-то часто стало мелькать у меня перед глазами, кажется назревает новая хотелка
еще б его не хотеть, я сама долго думала о нем heart_eyes по цене, кстати, оно получается не дороже других, в остальных объем 100мл, а здесь 120. Если когда-нибудь будет еще возможность встретиться, могу сделать отливашку kissing_heart
Моя мечта и цель — тоже 70 см.
Ну до Нового года-то точно отрастут! Всего 10 см осталось.
avatar
Спасибо, и тебе успехов! wink
avatar
Спасибо! revolving_hearts
Расческа чудесна, особенно на натуральных волосах (поврежденные хуже выглаживает). С ней я забыла об электризации.
avatar
не сыпь мне сольна рану))) рост я тоже хотела 170, но что выросло — то выросло laughing
avatar
Удачи в марафоне! Я тоже с короткой стрижки отращиваю, но пока длину не выравнивала, уже после марафона пойду ровнять волосы
avatar
.В феврале я проводила свой личный антимарафон и старалась максимально оставить волосы и кожу головы в покое, был только ежедневный массаж.

Вот почему то когда я делаю так же, у меня с волосами все ок, чистые рассыпчатые, именно живые волосы. Но как начинаю интенсивно ухаживать, сразу жирные волосы у корней и склеенные кончики. Перешла на натуральные средства, думала будет лучше и не будет вечного перепита, ага размечталась grin

Мне твои волосы нравятся намного больше, чем на картинке мативаторе heart_eyes У тебя более живые и рассыпчатые
Удачи в марафоне!
avatar
В Киеве влажность почти всегда высокая. Я там все время ходила одуванчиком. 70-80%. Не Израиль конечно, но все таки:)
avatar
Удачи в отращивании!
Уход очень интересный. А вам несмываемый уход при такой длине не перепитывает волосы? У меня с моей то и часто склеенные кончики выходят, хоть бери и все выбрасывай, хотя у меня сейчас такой уход без силиконов и вообще не должен перепитывать, а выходит наоборот
avatar
Опять же, спойлер: масел куча, на любой вкус smile, гидролизат кератина, соль и вода мёртвого моря… Но в начале состава стоит глицерин. Если волосы нормально на него реагируют, и влажность воздуха не меньше 60-70% — применять можно. В противном случае маска может высушивать
avatar
Да, у ШМ ароматы очень яркие и с ног сбивающиеsmile Не все линейки, но с медом в эту категорию входит,))
avatar
Спасибо за пост wink
Я такого средства не встречала, но если увижу в магазине обязательно возьму)
avatar
В смысле 62 см?scream
Я думала у тебя все 70!
Какой у тебя рост?)
Удачи в марафоне, пусть все сложится relaxed
avatar
Спасибо, что заглянула tulip
От запасов я бы не отказалась joyjoy
avatar
Ну конечно)
Иногда, с целью «чистки» длины, я пол дуюсь неродным шампунем, как раз это делаю перед маской. Маска так же прекрасно работает)

Средства сами по себе очень самостоятельные, но повторюсь, использование шампуня и маски одной марки в любом случае будет давать лучший эффект.
Так же например у маски Maraes. Да она крутая, но если использовать с родным шампунем, итог просто firebomb
avatar
Здорово, что ты приручила ееwink
avatar
Непостоянство многим свойственно, столько всего интересного для ухода за волосами! heart_eyes joy
Спасибо kissing_heart
avatar
Закручиваются так именно передние пряди и верхняя часть волос. blush Нижний слой формирует только слабую волну, либо становится быстро прямым.
Хорошо, шампунь мне и правда нравится еще с осени! blush
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо за комплимент blush С теплом вернусь к ним relaxed