Либо короткие, либо длинные, просто в хвост, а средняя длина немного причиняет неудобства))) Главное перетерпеть момент, когда хвостик только на лбу, остальное как у болонки торчит
заказала тоже крем виесо с медом)))) Это же просто какой то кайф невероятный на эти баночки смотреть) и вдыхать ароматы, и чувствовать текстуры айм ин лав
Все у тебя получится! с такой копной отрастить шикардятину — неизбежность)))
Спасибо) Померяла ещё раз в прямом состоянии, получилось примерно то же (уже немного отросли). Даже не знаю, почему так…
Может это связано с тем, что измеряю от линии роста волос, а не от макушки? Или у корней завитки сильно растянуты? А у вас коэффициент прыгучести какой?
Оля, смотрю на твои волосы, а они все длиннее и длинее, все краше и краше Знаешь чего не хватает в твоем уходе? Времени! Я верю, что с ним — со временем — ты будешь испытывать приятный дискомфорт от длины еще больше Успехов!
Олечка, пожелаю, чтобы этот весенний марафон стал для тебя эмоциональным подъемом и ты с успехом реализовала все свои задумки! Пусть новые косметические средства радуют без условий, а выпадение окончательно завершится вместе с зимой!
Благодарю)))
Я отращиваю с лысой головы и 6 см напрочь испорченного чубчика от самых корней, это у меня второй пост за всё время, в первом там вся история, длиииннная, как были волосы когда то
Добрый) Да, иногда перепитывает, но я пытаюсь находить баланс между сильно очищающим шампунем и насыщенной несмывашкой, и наоборот. Порой обхожусь без бальзама, сразу несмывашка и спрей, волосы потом кучей торчат как ёжик
и все-таки 62
рост 163см, может, ракурс еще такой. Волосы немного ниже талии, но, если хорошо наклонить голову, достанут до копчика. Вот ращу, чтобы без наклона такая длина была, но, думается мне, что это больше 70ти на мой рост…
Хоть и у меня другой тип волос и Виесо я вообще не пробовала, было интересно почитать х)
Все у тебя получится! с такой копной отрастить шикардятину — неизбежность)))
Может это связано с тем, что измеряю от линии роста волос, а не от макушки? Или у корней завитки сильно растянуты? А у вас коэффициент прыгучести какой?
Я отращиваю с лысой головы и 6 см напрочь испорченного чубчика от самых корней, это у меня второй пост за всё время, в первом там вся история, длиииннная, как были волосы когда то
рост 163см, может, ракурс еще такой. Волосы немного ниже талии, но, если хорошо наклонить голову, достанут до копчика. Вот ращу, чтобы без наклона такая длина была, но, думается мне, что это больше 70ти на мой рост…
Спасибо за пожелания!
Слабо верится, что будет +8, ну а вдруг?
Видимо, я кажусь выше, чем есть на самом деле