avatar
sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
avatar
Катя, с возвращением relaxed sparkling_heart
Волосы выглядят потрясающе heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Ко мне на Ты)
Хорошо, ко мне тоже)

Травы заменяют дополнительное очищение?)
avatar
Вам спасибо за комментарий!)
Надеюсь не пожалеете)
avatar
Шампунь я тоже не беру…
avatar
Я бальзам с розой скоро попробую, а вот шампуней побаиваюсь ?
avatar
Спасибо relaxed Vieso вызывает зависимость!!!
avatar
Спасибо kissing_heart и тебе удачного марафона relaxed
avatar
see_no_evil та же история! Причём «подсадил» родной сайт sweat_smile
avatar
Какой классный набор у тебя!!! Тоже нравилась это сыворотка от Виши, хороший рост давала. А вот Керастаз ну очень хочу попробовать!!! Как тебя почитаю, так вообще руки чешутся. Но надо сначала свое добить sweat_smile
avatar
Фотки heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Травки и виесо, согласна, heartheartheartхотя я почти отказалась от виесо, надоел как-будтоjoy
Но я полистала косметику с натуральными составами ииииии вообще не вижу того, что могло бы зацепить…
у меня тоже такой марафон будет see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
Мне кажется я перепробовала все уже, кроме бальзама и шампуня с розой.
avatar
Спасииибо heartheartheart
avatar
Спасибо heart
avatar
От всей души советую relaxed
avatar
К этому сету я бы добавила лишь масло на кончики blush
Благодарю heart
avatar
Спасибо heart
avatar
Саша, спасибо за подробный ответ)))
avatar
Ух ты, сколько Vieso heart_eyes я скоро не удержусь и скуплю все sweat_smile
И волосы очень классно выглядят)
avatar
joy да, вот у меня примерно так сейчас. Держусь, холю их и лелею))
avatar
Удачи) волосы чудесны! И такие густые heart_eyes