Какой классный набор у тебя!!! Тоже нравилась это сыворотка от Виши, хороший рост давала. А вот Керастаз ну очень хочу попробовать!!! Как тебя почитаю, так вообще руки чешутся. Но надо сначала свое добить
Фотки
Травки и виесо, согласна, хотя я почти отказалась от виесо, надоел как-будто
Но я полистала косметику с натуральными составами ииииии вообще не вижу того, что могло бы зацепить…
у меня тоже такой марафон будет
Мне кажется я перепробовала все уже, кроме бальзама и шампуня с розой.
Волосы выглядят потрясающе
Травы заменяют дополнительное очищение?)
Надеюсь не пожалеете)
Травки и виесо, согласна,
Но я полистала косметику с натуральными составами ииииии вообще не вижу того, что могло бы зацепить…
у меня тоже такой марафон будет
Мне кажется я перепробовала все уже, кроме бальзама и шампуня с розой.
Благодарю
И волосы очень классно выглядят)