Мой рост 175, не намного отличается от твоего) Но да, на маленьких детях 20-30 см дины смотрятся прям до пола)))
А меду прочим у них есть средства и без силикошек не все же прямоволосым им пользоваться, а кудрявым облизываться
Оля, это какая-то предвесенняя апатия)) Я тоже не хотела участвовать в марафоне, но девочки меня поддержали
Волос у тебя растут с невероятной скоростью Ты не успеешь оглянуться, как густота уже наверстается в длине
Желаю тебе удачи в марафоне!
У Вас очень красивые волосы)
Читаю Ваши посты запоем, на них учусь, спасибо Вам.
У меня была одно время серьезная проблема с выпадением, помогли постоянные маслянные маски, красный перец под маску, и масло бэй на чистую кожу головы. Прям хорошо помогли.
Пусть Ваши волосы будут гуще и сильнее!
(Девушки, где выберете пробники? Замучилась искать((((
Видимо, да. Особенно когда хна или басма крупного помола, я в любом слычае перед смыванием массирую прикорневую зону, вот и выходит что-то типа скраба.
Ирина, с интересом прочитала твой пост
Состав у шампуня удивил: столько полезностей Да и ПАВ не на первом месте)
Волосы у тебя так красиво вьются, просто прелесть
Я очень рада, что пост понравился
Да, со временем начинаешь автоматически выполнять все действия) Но все же пока для меня метод отбирает непозволительно много времени
Мне кажется, что просто пока волос суховат и поэтому пушится, как только подерешь подходящий арсенал, никакие силиконовые замазки не понадобятся)
Гидролаты обычно увлажняют, если речь про волосы, большего от них и ждать не стоит.
А меду прочим у них есть средства и без силикошек
Волос у тебя растут с невероятной скоростью
Желаю тебе удачи в марафоне!
Читаю Ваши посты запоем, на них учусь, спасибо Вам.
У меня была одно время серьезная проблема с выпадением, помогли постоянные маслянные маски, красный перец под маску, и масло бэй на чистую кожу головы. Прям хорошо помогли.
Пусть Ваши волосы будут гуще и сильнее!
(Девушки, где выберете пробники? Замучилась искать((((
Напишите потом ваши впечатления, интересно очень)
Состав у шампуня удивил: столько полезностей
Волосы у тебя так красиво вьются, просто прелесть
Да, кудри создают настроение)) И это очень здорово, что ты смогла найти свой баланс и идеальный уход
Да, со временем начинаешь автоматически выполнять все действия) Но все же пока для меня метод отбирает непозволительно много времени