avatar
А я про магниевое масло именно касательно длины интересуюсь) что такого волшебного оно сможет сделать с ней))
Разве что для приглаживания фриза на кудрях, который остался после нанесения той нормальной стайлинг-эссенции.
Мне кажется, что просто пока волос суховат и поэтому пушится, как только подерешь подходящий арсенал, никакие силиконовые замазки не понадобятся)
Про гидролаты — не сомневаюсь, что неплохой продукт, но я так и не поняла эффекта от него. Чего ждать не понятно.
Гидролаты обычно увлажняют, если речь про волосы, большего от них и ждать не стоит.
avatar
Да, я уже поняла, когда Таня написала свой рост)))
avatar
Мой рост 175, не намного отличается от твоего) Но да, на маленьких детях 20-30 см дины смотрятся прям до пола)))
А меду прочим у них есть средства и без силикошек sweat_smile не все же прямоволосым им пользоваться, а кудрявым облизываться joy
avatar
Очень красивые фото на это влажном мхеheart_eyesheart_eyesheart_eyes Волосы очень красивые, прям хочется их потрогать))
avatar
Желаю удачи в марафоне sparkling_heart !)
avatar
Он в такой более округлой упаковке, а не угловатой, как сейчас)
avatar
Спасибо за пост!!!))Я пару месяцев назад узнала про этот скраб и очень его захотела smiley Теперь уверена, что хочу не зря sunglasses
avatar
Главное не забывай делиться результатами, они у тебя очень мотивирующие wink
avatar
Предлагаю на ты) Я брала самую обычную соль среднего помола, не мельчайшую)
avatar
У меня вообще впечатление, что они волшебную пыльцу во все средства добавляют smiley Потому что результат от них-это просто какая-то магия heart_eyes
avatar
Какие живые, блестящие волосы. Совсем нет фриза, получается?
avatar
Оля, это какая-то предвесенняя апатия)) Я тоже не хотела участвовать в марафоне, но девочки меня поддержали sparkling_heart
Волос у тебя растут с невероятной скоростью scream heart_eyes Ты не успеешь оглянуться, как густота уже наверстается в длине wink
Желаю тебе удачи в марафоне!
avatar
У Вас очень красивые волосы)
Читаю Ваши посты запоем, на них учусь, спасибо Вам.
У меня была одно время серьезная проблема с выпадением, помогли постоянные маслянные маски, красный перец под маску, и масло бэй на чистую кожу головы. Прям хорошо помогли.
Пусть Ваши волосы будут гуще и сильнее!

(Девушки, где выберете пробники? Замучилась искать((((
avatar
Видимо, да. Особенно когда хна или басма крупного помола, я в любом слычае перед смыванием массирую прикорневую зону, вот и выходит что-то типа скраба.
avatar
Оооо, какая круть! smile
Напишите потом ваши впечатления, интересно очень)
avatar
Вчера прочла пост, и вчера же нашла купила sweat_smilegrin сегодня буду пробовать))
avatar
Ирина, с интересом прочитала твой пост blush
Состав у шампуня удивил: столько полезностей heart_eyes Да и ПАВ не на первом месте)
Волосы у тебя так красиво вьются, просто прелесть relaxed
avatar
На iherb раньше точно было))Помню, дааавно висело у меня в виш-листе, но так я до него и не дошла)
avatar
Оля, ты- самый стойкий боец sunglasses wink
Да, кудри создают настроение)) И это очень здорово, что ты смогла найти свой баланс и идеальный уход heart_eyes
avatar
Я очень рада, что пост понравился blush sparkling_heart
Да, со временем начинаешь автоматически выполнять все действия) Но все же пока для меня метод отбирает непозволительно много времени pensive