Да как в кофейной гуще будет эфирное масло растворяется? Я находила инфу, что эфир растворяется в масле, в спирте, в диспергаторе. Даже если дисперготор в составе шампуня — что там ещё? Надо тщательно подбирать.
Вот такие марафоны очень хорошо помогают определить свой стимулятор и периодичность. Поэтому меня в этом плане читать неинтересно. Я уже про себя знаю, ничего не меняю))
Состав шампуня ооочень радует и меня — если б не диметикон, я бы решила, что нашла идеал для серьёзной очистки. Напомни, а ты пользуешься сульфатниками и гошами?
Про магниевое масло — помнишь, обсуждали на днях, что на длину его не наносила, да и производитель вроде бы не предлагает таких экспериментов…
По сухости волос — я уж извернулась вся, чтобы от неё избавиться, но что-то дело идёт крайне медленно, и это при наличии кучи увлажняющий масел в уходе, сывороток и прочих мер безопасности. Видимо, надо скорее прощаться с сульфатниками, а то я что-то затянула этот процесс.
Слушай, я выросла на югах, на берегу моря, в условиях мокрой туманной зимы и душного лета. По сравнению с родным городом, в Киеве сухо что капец))) вот где я одуван ом ходила! А здесь так, хиханьки))
Так это… Я не особо понимаю, зачем и все-таки марафон — это для людей, у которых жизнь более предсказуемая ?. Не понимаю, какие цели бы поставить и что с этим потом делать, и с чего начать… ?
? спасибо большое, очень приятно слышать) я обычно грызу себя что пишу недостаточно подробно системно и вообще
А волосы… всего два года понадобилось чтобы они стали сносно выглядеть )
Ну лучше поздно, чем никогда, а я не купила пока пилинг, сидела ждала твоего ответа
А может тогда окрасить волосы, а через одно мытье сделать пилинг?
я ж корни крашу в основном только и переживаю за цвет на седине, не смоет ли он все нафиг?
а до оптимально, но, опять же, переживаю за то, как ляжет цвет после негог… за пару помывок, наверное, и правда, оптимально. Все-таки хочу попробовать более глубокое очищение кожи.
Я вот скраб масло+соль как-то раз сделала за одно мытье до окрашивания и седина после не взялась! Хотя масло смывала еще и шампунем, но теперь боюсь вообще масло на корни.
Спасибо большое)
Месяца 1,5 сейчас. Будем надеяться, что эффект придет, было бы очень здорово)
Я после твоего поста его и купила, слишком вкусное описание было
Вот такие марафоны очень хорошо помогают определить свой стимулятор и периодичность. Поэтому меня в этом плане читать неинтересно. Я уже про себя знаю, ничего не меняю))
Всё никак не пойму, что такого криминального ты находишь в составе
Состав шампуня ооочень радует и меня — если б не диметикон, я бы решила, что нашла идеал для серьёзной очистки. Напомни, а ты пользуешься сульфатниками и гошами?
По сухости волос — я уж извернулась вся, чтобы от неё избавиться, но что-то дело идёт крайне медленно, и это при наличии кучи увлажняющий масел в уходе, сывороток и прочих мер безопасности. Видимо, надо скорее прощаться с сульфатниками, а то я что-то затянула этот процесс.
А волосы… всего два года понадобилось чтобы они стали сносно выглядеть )
я ж корни крашу в основном только и переживаю за цвет на седине, не смоет ли он все нафиг?
а до оптимально, но, опять же, переживаю за то, как ляжет цвет после негог… за пару помывок, наверное, и правда, оптимально. Все-таки хочу попробовать более глубокое очищение кожи.
Я вот скраб масло+соль как-то раз сделала за одно мытье до окрашивания и седина после не взялась!
Месяца 1,5 сейчас. Будем надеяться, что эффект придет, было бы очень здорово)
Я после твоего поста его и купила, слишком вкусное описание было