Танюша, уход-супер
Запаса ампул Каарал тебе точно на пару лет хватит Я так рада, что ты их распробовала?
Волосы выглядят восхитительно, никогда бы не подумала, что где-то там ломкость есть))
Желаю тебе удачи и максимального роста в марафоне
Вот люблю твои комменты.сразу все чётко, конкретно, с научным подходом и по делу! Спасибо. Ты случайно не юрист или педагог?
По хне я хочу отсутствия коричневого цвета Типа вот как на Завитушкиных фотках. А она мне даёт кофе. Получилось в этот раз красиво, но это как бы не родной цвет, хочется уйти в орех. Получается, холоднее :)
Про активы я прям сейчас заржала. Кто ж знал, что их нельзя все сразу лить :))
Здорово! Я тоже за мягенькое очищение) Чтобы лишний раз не нарываться на грубость и не снимать накопленный уход
Тогда стоит попробовать Selective
Спасибо большое!
Я тоже люблю полоскать волосы уксусом. особенно после «тяжелой» артиллерии, вместо кондиционера. Взяла на пробу гранатовый, не заметила никакой разницы с яблочным и виноградным-) После окрашиваний тоже им полоскаю, чтобы кутикулу закрыть.
Магниевое масло в твоем посте по-моему основная интрига-) нашла несколько на Озоне, как нибудь надо попробовать что за зверь.
Гидролат это не просто ароматная водичка. Это натуральная водичка, как минимум дважды дистилированая и обогащенная остаточными эфирами. Она смягчает и увлажняет лучше чем просто самодельный спрей из воды+«все что под руку попало». Гавное чтобы запах нравился. лавандовый мне не очень. Понравился мятный, с дамасской розой, клементин (цитрусовый).
Кто-нибудь знает хну, которая красит не в коричневый, а в ореховый?..
как говорит один мой знакомый — «ты не умничай, ты пальцем покажи» -)
Что ты хочешь собственно? Светлее, ярче, холоднее? Если ты просто добавишь больше басмы, то сильнее уйдешь в затемнение.
Активы я ни разу не добавляла сразу на весь флакон, только при применении, неизвестно какие окислительные и другие процессы там протекают со временем. Но эксперименты такое дело, пока не попробуешь результата не узнаешь-)
Охотно верю. Но вот допустим у меня влажность в течение года «скачет» от 35% до почти 100. Вне зависимости от сезона. Это такое себе «удовольствие». В Киеве и Питере она стабильно выше средних значений. В том же Львове мне она показалась низкой, и вообще я не очень люблю когда в городе нет реки, моря или озера-)
как замерить влажность воздуха?
Гигрометром. Я его брала в пару с увлажнителем воздуха. А вообще на большинстве погодных приложений и сайтов указывается средняя влажность воздуха.
Запаса ампул Каарал тебе точно на пару лет хватит
Волосы выглядят восхитительно, никогда бы не подумала, что где-то там ломкость есть))
Желаю тебе удачи и максимального роста в марафоне
Составы действительно потрясающие)
По хне я хочу отсутствия коричневого цвета
Про активы я прям сейчас заржала. Кто ж знал, что их нельзя все сразу лить :))
Да, свечки с розами
Дааа, он выглаживает, как ты любишь!
Тогда стоит попробовать Selective
Спасибо большое!
масло конопли действительно для волос очень полезно
состав средств просто бомба
Магниевое масло в твоем посте по-моему основная интрига-) нашла несколько на Озоне, как нибудь надо попробовать что за зверь.
Гидролат это не просто ароматная водичка. Это натуральная водичка, как минимум дважды дистилированая и обогащенная остаточными эфирами. Она смягчает и увлажняет лучше чем просто самодельный спрей из воды+«все что под руку попало». Гавное чтобы запах нравился. лавандовый мне не очень. Понравился мятный, с дамасской розой, клементин (цитрусовый).
как говорит один мой знакомый — «ты не умничай, ты пальцем покажи» -)
Что ты хочешь собственно? Светлее, ярче, холоднее? Если ты просто добавишь больше басмы, то сильнее уйдешь в затемнение.
Активы я ни разу не добавляла сразу на весь флакон, только при применении, неизвестно какие окислительные и другие процессы там протекают со временем. Но эксперименты такое дело, пока не попробуешь результата не узнаешь-)
Влажность воздуха я привыкла сверять на нескольких погодных сайтах
ещё со времён выпрямления утюжкомГигрометром. Я его брала в пару с увлажнителем воздуха. А вообще на большинстве погодных приложений и сайтов указывается средняя влажность воздуха.
Я всегда получаю огромное эстетическое удовольствие от всех твоих баночек, бутылочек и пакетиков-)
Слишком гладкая макушка для своих-)Это по моему концептуальный мазохизм — распрямлять макушку и подкручивать все остальное. Твои лучше в любом случае!