avatar
Добрый день. Добро пожаловать!
Вы из Питера? Такие знакомые мостики и фоны на фото)))
avatar
Да, именно к этим выводам мы и пришли с моим мастером, которая делала мне блонд. Цветовая баня все испортила, блонд не хотел сначала ложиться никак, на третий раз только стало хорошо. Если б я с натуральниыми волосами пришла к ней, сделали б очень хорошо с первого раза.
Ну и я сама тоже виновата — хотела каждый раз белее, при том, что мне гораздо больше шло со своими корнями и растяжкой в блонд по длине, чем с блондом от корней…
Ну что ж, будет мне уроком. Рада знакомству!
avatar
Все в ваших руках! А нас не забывайте радовать результатами)
avatar
Оля плохого не посоветует wink
У меня в блокноте не про волосы))) про уход за цветами, различные планы и цели в жизни relaxed
Иногда перечитывается, иногда пополняется
avatar
Спасибо! Да, сейчас главное — победить желание убирать рыжину или найти способ ее временно приглушить хотя бы пигментами прямого действия, и подобрать грамотный уход
avatar
Блин, какой же все таки офигенный блонд у вас был… можно было бы оставить такой плавный переходик и обновлять раз в полгода, не трогая порошком длину…
Смотрю на ваш балаяж от препода-колориста-семинариста и в очередной раз понимаю и принимаю две вещи: быть моделью зло(много раз видела кухню изнутри, мастера творили дикости в основном) и цветовая баня-дело очень тонкое и сложное: плохо подобранные пропорции и недостаточно прямые руки-и привет пятна
avatar
Привет! Добро пожаловать! Спасибо за историю с фото, очень красивая девушка! Терпения и аккуратности в уходе! Думаю, это главное что всем нам необходимо)
avatar
Какие красивые волосы, какие красивые фото)
Я с вами в секте Viesosmile
Удачного марафона!
avatar
Можно-можно ? берегите свой кошелёк) но масло точно стоит каждой копеечки) и спреи люблю)
avatar
Спасибо blush
Мне кажется, я знаю кто выsmile
avatar
В таком случае я ищу как расширить бюджет wink
avatar
Попробую! kissing_heart
avatar
А что у тебя в блокнотике?

Молодец — это Оле скажи ?. А мне теперь надо что-то делать с этими планами, а времени мало! scream

Блокнотик — это удобно и олдскул но, обожаю писать от руки, к тому же, так лучше запоминаешь!
avatar
Я не знаю сколько их в готовой смеси. Я смешиваю сама. Но у меня и цвет — темный шоколад, с лёгким фиолетовым отливом (это от катама). Попробуй добавить больше.
avatar
Но Гидру я бы попробовала :))
avatar
Нельзя писать такие вкусные посты))) масло давно в закладках лежало, пошла оформила заказ joy к маслу вдогонку набежали еще спрей и крем grin
avatar
Странно, тк на моей хне написано, что она уже с добавлением амлы и шикакая + я добавляла басму при окрашивании, как Таня научила… А все равно кофе. Может, надо больше амлы?
avatar
Юль, а если сравнить масло хлопка и зародышей пшеницы — какое лучше «увлажняет»?
пы.сы.
Купила днс масло хлопка и мне тааааак для длины оно понравилось (на корни масло черного тимина+брахми)-интересно масло зародышей пшеницы как?(относительно хлопка)
avatar
Молодец, что все-таки присоединилась wink
меня умилила больше всего тетрадочка, сейчас редкость встретить записи от руки — все в гаджетах. Я сама люблю порой писать от руки blush есть специальный блокнотик
Желаю все задачи выполнить и перевыполнить!balloon
avatar
Вот я слеподырик joy По цвету банки ориентировалась)