Не помню точно, но для лица наверняка лучше несколько раз не использовать, на нем скорее всего останутся частички эпидермиса, он загрязнится. А вот только подумала, что если чистый кокон замачивать несколько раз, чтобы получить «шелковую» воду для волос?
Очееееень понравился, эффект намного лучше чем от Скраба натура сиберика и нет косточек от которых весь душ в них и волосы кожа головы такая гладкая приятная, спасибо если б не ваш пост, я бы о нем так и не узнала)
Средства для укладки нравятся все, но ведут себя по-разному. Какие-то закручивают сильно, какие-то мягче. Одни работают на очень мокрых волосах, другие можно наносить на полусухие. Давно делаю сравнительные заметки, никак не оформлю в полноценный пост. Здесь фото без стайлинга.
Огромное спасибо за пожелание!
Спасибо
На чистые или грязные делаю, мне не принципиально, затем голову мою с шампунем.
Эти маски начала делать недавно, но раньше имбирную тоже делала, но не курсом, а так пару раз.
Блеск, скорее дал курс луковой маски, я пока в декрете сижу и полностью решилась на него.
Имбирную, да только на корни, затем так же смыть с использованием шампуня.
На счет цвета он у меня периодически меняется, я очень люблю когда волосы на солнце выгорают, был момент когда специально на солнце смазывала волосы водой с соком лайма, что бы быстрее выгорели.
И еще вспомнила благодаря посту, что у меня где-то завалялись шелковые коконы для лица. Нужно один такой кокон немного размочить в теплой кипяченой воде, провести полировку лица, а воду использовать для ополаскивания волос.
Какие волосы чудесные! И блеск после шелка особенно нежный
Я еще читала, что процедура полировки волос шелком не только разглаживает, но и обогащает структуру волос чем-то полезным. Так что логично финиш наносить после нее.
Всё, кроме новинок, подбирала с максимально рабочим эффектом. Ну а новичков пока сложно оценить в деле, понаблюдаю.
Пробуйте, шелк классная вещь)
Да, если они не вьются. И если этот прирост не ровнять…
Огромное спасибо за пожелание!
На чистые или грязные делаю, мне не принципиально, затем голову мою с шампунем.
Эти маски начала делать недавно, но раньше имбирную тоже делала, но не курсом, а так пару раз.
Блеск, скорее дал курс
луковой маскиИмбирную, да только на корни, затем так же смыть с использованием шампуня.
На счет цвета он у меня периодически меняется, я очень люблю когда волосы на солнце выгорают, был момент когда специально на солнце смазывала волосы водой с соком лайма, что бы быстрее выгорели.
Я еще читала, что процедура полировки волос шелком не только разглаживает, но и обогащает структуру волос чем-то полезным. Так что логично финиш наносить после нее.
Пользуюсь, но мне не особо нравится, по началу гуд, а потом обратный результат, и так на многое, когда домашние маски делаю такого нет.