Привет!)
У вас очень позитивный настрой, а это уже половина успеха!
Единственное, после окончания марафона всё же советую познакомиться с Гидрой Гарниер на порядок слабее, но, как начальный уход, а тем более для теперешних коротких волос — почему бы и нет?
Желаю вам поскорей добиться желаемой длины, как на аве!)) Но, опять же, учитывая ваш предыдущий опыт (с хной в том числе), я бы советовала делать ставку на мощное увлажнение.
Удачи
Ура-ура! Рада тебя видеть
Спасибо за приятные слова и пожелания!
Цвет я потемнее попробовала и пока сильно не поняла, какой мне нравится больше — этот или предыдущий. С этим я выгляжу ярче, а прошлый вроде как комфортнее и привычнее…
а еще фон, он — твоя фишечка!)
так и задумано хотя, летом я хотела фотографироваться на солнышке на улице, окна у меня на восток, а в четыре я не встаю
Их краска крутая, ведь правда?
самая-самая. Но она, конечно же, портит волосы, как и другие перманентные красители, но по остальным характеристикам — зе бест!
На превью прям феникс очень ярко и очень красиво!
Соглашусь, что шелк очень благотворно влияет на волосы, полировать пока не пробовала, но теперь воодушевилась где там мой халат?
Да уж, в этом все женщины — растить, растить, испортить, растить, растить, испортить
а что остается, когда душа требует перемен?))
Мне очень нравится блонд на тебе — прям вау! Но, соглашусь, что либо блонд, либо длина Многие умудряются это сочетать, но это огроомная редкость и адский труд.
Спасибо, что поделилась своей историей, было интересно читать! Успехов на пути к волосам мечты
Танюша, наконец и я добралась до твоего поста))
Мне очень нравится твоя длина волос, их качество на фото и цвета еще фон, он — твоя фишечка!) Блеск отменный!
Если я когда-либо решусь на хим. краситель, однозначно буду коситься в сторону Лебел . Их краска крутая, ведь правда?
Желаю скорее достичь желаемой длины и продуктивного тебе марафона!
Ну как ращу, пытаюсь они у меня не цветут (гардения, каланхоэ), а розы цветут, но постоянно сдыхают, но уже три года как пытаюсь развести цветник на подоконнике. Думаю уже, что не мое это
Волосы огнище просто А блестяяят, я чуть глаза не сломала Обожаю натуральный шелк во всех его проявлениях! Летом в жару шелковая блузка-незаменимая вещь. Палантин или шарф шёлковый со скидкой урвать больше шансов конечно?
Какая чудесная пара, запомнила, я очень люблю натуральные составы. Какие правильные и красивые фото после. Вот два средства и фото после и никаких лишних средств. А если есть, то это будет другое фото. Визуал шикарный и так приятно иногда просто шампунь и бальзам и ничего лишнего.
У вас очень позитивный настрой, а это уже половина успеха!
Единственное, после окончания марафона всё же советую познакомиться с Гидрой
Желаю вам поскорей добиться желаемой длины, как на аве!)) Но, опять же, учитывая ваш предыдущий опыт (с хной в том числе), я бы советовала делать ставку на мощное увлажнение.
Удачи
Спасибо за приятные слова и пожелания!
Цвет я потемнее попробовала и пока сильно не поняла, какой мне нравится больше — этот или предыдущий. С этим я выгляжу ярче, а прошлый вроде как комфортнее и привычнее…
так и задумано
самая-самая. Но она, конечно же, портит волосы, как и другие перманентные красители, но по остальным характеристикам — зе бест!
Соглашусь, что шелк очень благотворно влияет на волосы, полировать пока не пробовала, но теперь воодушевилась
где там мой халат?а что остается, когда душа требует перемен?))
Мне очень нравится блонд на тебе — прям вау!
Спасибо, что поделилась своей историей, было интересно читать! Успехов на пути к волосам мечты
Мне очень нравится твоя длина волос, их качество на фото и цвет
а еще фон, он — твоя фишечка!)Блеск отменный!Если я когда-либо решусь на хим. краситель, однозначно буду коситься в сторону Лебел
Желаю скорее достичь желаемой длины и продуктивного тебе марафона!