Ну как заинтересовал… мне давно и мама, и мой преподаватель парикмахерского дела говорили о нем неоднократно говорили))) а я лишний раз обратила на это внимание и убедилась в их правоте))) но пока я цветная)
блин как у тебя с помощью басмы такой угольно-черный цвет получался, я сколько не малюю, горький шоколад и все, с просветами рыжего на солнце
удачи в марафоне, масками ты и правда обложилась что-то вся)
Спасибо, Даша. Лосьон мне очень понравился — волосы после него лощёные. Но эффекта пока не вижу, пользовалась всего 2 раза. Как быстро он у тебя сработал?
Вот уж не думала, что тебя может заинтересовать такой «скучный» цвет)))
А насчет цены на гидру согласна, я вообще за 450 встречала — более, чем приятная цена
Спасибо ну как-то странно, что орг не участвует))
По поводу цвета я тебе больше скажу: мне пришла длинноволосая учебная голова, волосы каштаново-шоколадные, такого теплого и приятного оттенка, я приложила на себя и мне понравилось, в том смысле, что мне чертовски идёт. Теперь знаю, в какой цвет покрашусь, когда цветное надоест.
По поводу периллы и гидры: зимой очень похожи, поэтому для итогового сравнения оставила на лето. Но все равно буду брать гидру чаще, поскольку она доступнее(в местном магазине по 650р)
Я уж подумала, ты решила не участвовать.
Читала твой пост и хотелось еще, расстроилась, что быстро кончился. Суперский, душевный
Фотка с тобой в зеркале на фоне масочек огнище!
Пурпурный цвет мне нравится больше красного, но тут банальная вкусовщина обновленный цвет, конечно, выглядит очень сочно,, круто!
Остался один вопрос: кто все-таки круче — перилла или гидра? Мне пора покупать увлажнялку, отливашки не хочу, пробовала только гидру, очень нравится запах и эффект. А перилла привлекает тем, что на корни можно, увлажнять корешки все-таки тоже хочется
Желаю покончить с белыми точками и сечением. Удачного марафона!
удачи в марафоне, масками ты и правда обложилась что-то вся)
Удачного марафона
Искренне желаю вам волос! Порой бывает надо лишь забыть о них, чтоб они отрасли)
А насчет цены на гидру согласна, я вообще за 450 встречала — более, чем приятная цена
но подлецу всё к лицу
Спонтанные покупки — наше всё)) Надеюсь, тебе это средство зайдёт
По поводу цвета я тебе больше скажу: мне пришла длинноволосая учебная голова, волосы каштаново-шоколадные, такого теплого и приятного оттенка, я приложила на себя и мне понравилось, в том смысле, что мне чертовски идёт. Теперь знаю, в какой цвет покрашусь, когда цветное надоест.
По поводу периллы и гидры: зимой очень похожи, поэтому для итогового сравнения оставила на лето. Но все равно буду брать гидру чаще, поскольку она доступнее(в местном магазине по 650р)
Читала твой пост и хотелось еще, расстроилась, что быстро кончился. Суперский, душевный
Фотка с тобой в зеркале на фоне масочек огнище!
Пурпурный цвет мне нравится больше красного, но тут банальная вкусовщина
Остался один вопрос: кто все-таки круче — перилла или гидра? Мне пора покупать увлажнялку, отливашки не хочу, пробовала только гидру, очень нравится запах и эффект. А перилла привлекает тем, что на корни можно, увлажнять корешки все-таки тоже хочется
Интрига
Какие у всех разные впечатления