Спасибо Танюш! И вот при таком мощном уходе у меня закрадываются мысли «может купим хаск и перейдём, на время, на др банки? Фруктис суперфуд или Зейтун? Или планету органику возьмем?»-то надоедает, то просто хочется что-то сменить…
Густота меня, кстати, удивила. Волосы были не разбухшие от масок, гладкие, но вот хвост толстый))
А мне вот нравятся твои упругие кудри!
как в НН прилетишь мне сообщай, будем друг друга щупать
Пост про активы? Хорошо!
Спасибо!!!
а мне все малокажется, что короткие. Только когда мягким метром измеряю понимаю сколько там.
Сначала цель была по локти-осуществила. Теперь цель до пояса, до копчика, но в идеале просто 100 см чтобы были. Тогда успокоюсь.
виесо да, очень хорош! Я начинала пробовать с дорожных наборчиков, весной 2019 года, когда «слезла» с корейских баночек и отказалась от силиконов; потом перешла на полноразмерные баночки. Потом все продала, почти и поняла, что это мое! Вот теперь скупаю.
Спасибо! Таких упругих кудрей от самых корней , как у вас, у меня никогда не получается. Уже полюбила свои волосы такими, как есть. С фризом день на день не приходится, бывает и намного больше. Думаю, волосы для фото притворились приличными)
удачи в марафоне!
для тонких волос (и как у меня в том числе) полосатые футболки это чистейшее зло! они дико портят визуал, также я сейчас со своими черными волосами, объем которых похудел на 1,5 см в обхвате из-за выпадения, не хожу в белых футболках, иначе меня начинает неудержимо тянуть в салон)
4 года, давайте посчитаем, это примерно 48 см, а у тебя сейчас длина 52 (верхний слой), получается нижний слой весь сращен, а верхний пару см осталось на кончиках
Густота меня, кстати, удивила. Волосы были не разбухшие от масок, гладкие, но вот хвост толстый))
А мне вот нравятся твои упругие кудри!
как в НН прилетишь мне сообщай, будем друг друга щупать
Пост про активы? Хорошо!
Заказала тоже vieso на пробу)
а мне все мало
Сначала цель была по локти-осуществила. Теперь цель до пояса, до копчика, но в идеале просто 100 см чтобы были. Тогда успокоюсь.
виесо да, очень хорош! Я начинала пробовать с дорожных наборчиков, весной 2019 года, когда «слезла» с корейских баночек и отказалась от силиконов; потом перешла на полноразмерные баночки. Потом все продала, почти
С возвращением! И удачного вам марафона
отдельные вздохи зависти в честь густотыУход мощный
и поста про активы
Даже не знала, что есть такие интересные рукавицы.
Я купила отрез натурального шелка на авито, совсем недорого.
Vieso так хорош? А я сомневаюсь, заказывать или нет
Понятно, спасибо, Оля
для тонких волос (и как у меня в том числе) полосатые футболки это чистейшее зло! они дико портят визуал, также я сейчас со своими черными волосами, объем которых похудел на 1,5 см в обхвате из-за выпадения, не хожу в белых футболках, иначе меня начинает неудержимо тянуть в салон)
P.S. Ваши волосы просто космос!!!