Привет, Ира! Спасибо за комплимент блеску — это в основном заслуга ХБ))) Здорово, что наши впечатления о средстве сошлись — значит выводы верные))) Мне очень пригодится твой вывод о применении в дни увлажнения, это действительно очень логично, спасибо огромное — буду пробовать И да, мне тоже кажется, что завиток усиливает, хотя у меня конечно не то что бы реально завиток, так волна, но действительно с другим уходом бывают волосы и попрямее)))Это кстати и мусса касается, хоть там и силикон в составе.
Даааа, текстура мусса и его запах вообще сводят меня с ума только мне все-таки кажется, что средства не питательные, а восстанавливающие, но этот элемент тоже нужен поврежденным волосам)))
Да, мусс очень приятная игрушка, уплотняет — этого не отнять, ну и радует маленькую принцессу внутри но он точно не рабочая лошадка, скорее сказочный единорог
Даша, я все удивлялась, где твой пост, или ты решила организовывать, но не участвовать
Про мед пока 100% не скажу, что мне нравится, веник точно не делает, но не идеальна. Не настолько сильно питает и не настолько сильно увлажняет как другие. Вообще я немного преувеличила возможности продукции виесо на моих волосах, как ни странно. Может и правда ждала чуда, а надо было относиться как к рядовым средствам, тогда и разочарований было бы меньше.
Настя, удачи тебе в марафоне!
Желаю тебе победить ломкость и сечение, нечего такие красивые волосы состригать из-за него.
А весной не будешь возвращаться к жамканию? вроде там будет проще в плане сушки.
Лена, я тебе пожелаю за этот марафон лучше понять сови волосы и в итоге прийти к балансу в уходе. И да, ты, наверно, заметила, что я делаю фото только в темной одежде, тоже по причине того, что волосы после выпадения… в общем сильно пострадали
В январе смотрела свое фото с не очень удачным стайлингом, было желание постричь волосы очень коротко, под каре. Но потом отпустило. Так что не отчаивайся, все наладишь, удачи в марафоне
Добро пожаловать на сайт
Как мне знакомы фразы: «Зачем отращивать три пера». Тоже это часто слышала в детстве) Возможно, все мои эксперименты были из-за этого, не была заложена ценность волос с самого начала))
Блонд у Вас был ну очень красивый А вот пятна меня убилиЕсли такое делает преподаватель, то чему он научит своих учеников?
Желаю удачи в марафоне
А почему же они не кудрявые? Они самые настоящие кудрявые волосы и есть) просто кудри второго типа завитка. И в очень хорошем состоянии. желаю удачи в марафоне
Интересно, а в каком объеме были закуплены все отливашки? Если даже по 100 мл, то хватит и не только на марафон, а до конца года!
Очень интересно будет почитать твое мнение об этих средствах. Удачи в марафоне!
Да это же просто переходный период к кудрям! И вовсе это не волосы местной сумасшедшей, красивые мягкие волны. Ну почему их никто не любит! всем подавай тройку или гладкий шелк. Что за контрактная черно-белая жизнь
Удачи в марафоне!
Настя, тьфу-тьфу, какие волосы густые. Прикорневая зона очень радует. Я особенно обращаю свое внимание сейчас на нее в силу ряда причин)
Молочную кислоту эту применяла для ухода за лицом всю прошлую зиму, осталась довольна. для пилинга кожи головы не пробовала еще, пока надо закончить свои многочисленные готовые пилинги
Про мед пока 100% не скажу, что мне нравится, веник точно не делает, но не идеальна. Не настолько сильно питает и не настолько сильно увлажняет как другие. Вообще я немного преувеличила возможности продукции виесо на моих волосах, как ни странно. Может и правда ждала чуда, а надо было относиться как к рядовым средствам, тогда и разочарований было бы меньше.
Желаю тебе победить ломкость и сечение, нечего такие красивые волосы состригать из-за него.
А весной не будешь возвращаться к жамканию?
В январе смотрела свое фото с не очень удачным стайлингом, было желание постричь волосы очень коротко, под каре. Но потом отпустило. Так что не отчаивайся, все наладишь, удачи в марафоне
Как мне знакомы фразы: «Зачем отращивать три пера». Тоже это часто слышала в детстве) Возможно, все мои эксперименты были из-за этого, не была заложена ценность волос с самого начала))
Блонд у Вас был ну очень красивый
Желаю удачи в марафоне
Я тоже веду блокнотик с записями
Очень интересно будет почитать твое мнение об этих средствах. Удачи в марафоне!
А что это за средство для роста Суперонова? Производитель тоже Золотой шелк? Так флакон похож.
Да это же просто переходный период к кудрям! И вовсе это не волосы местной сумасшедшей, красивые мягкие волны. Ну почему их никто не любит!
Удачи в марафоне!
Молочную кислоту эту применяла для ухода за лицом всю прошлую зиму, осталась довольна. для пилинга кожи головы не пробовала еще, пока надо закончить свои многочисленные готовые пилинги