Самой было интересно заглянуть в этот чудный мир кератинов) Жаль, я не нашла научных исследований, рассказывающих о последствиях постоянного применения косметических средств с кератином
Жаль Ну все равно, радуй нас пожалуйста постами
Я вот хотела спросить как у опытного хейрманьяка, может ты знаешь, почему при нанесении и легком втирании масла на кожу и корни волос, они больше выпадают? Вот даже прямо от легкого втирания? Если втирать какую нибудь сыворотку, они не так сильно вываливаются… Это что ж, может масло вообще на корни не использовать, чтобы не провоцировать выпадение? А то вот только что втирала, чтоб оставить на ночь, так после втирания и прочесывания 50 волос вывалилось… И завтра с мытьем как минимум 100 выпадет…
Спасибо Ко мне на ты конечно Я как раз на «диких ягодках» заказала, пользуюсь три дня, очень удобный носик у средства, но объем всего 30мл. Дискомфорта не вызвал, в первый раз кожа головы интересно отреагировала, покалыванием? Больше такого эффекта не наблюдаю. Будем надеяться, поможет
У меня был TRESemme, но мне так и не удалось его попробовать, надо взять. Еще надо упор на травы. Желаю скорейшего достижения желаемой длины! Волосы в отличном состоянии
Оо! Виесомания не думала что он настолько хорош. Надо пробовать. Я думала это обзор на виесо, а не пост-марафон Дай волосам уже отрасти, хватит к ним придираться, они шикарны и объемны, давно достойны быть до бедер. Успехов!
Привет! Слушай, как красиво у тебя волосы блестят!
Спасибо за пост, очень интересно было мнение коллеги-победительницы. Классно разобрала, что к чему. У меня из твоих средств первый спрей, и поддерживаю мнение, что хбб волосам он может дать перебор. У меня как раз оздоровитись волосы после повреждений в прошлом году, плюс свежее окрашивание. В результате заметно усилилась жёсткость волос после применения средства. С другой стороны, он хорошо кондиционирует.
Я придумала ему вот какое применение, может, и тебе пригодится. Использую его в те дни, когда делается упор на увлажнение. Оно смягчает и пушит волосы, особенно наши, пористые. Вот тут-то и нужна жёсткость плюс обволакивание — чтобы и влагу внутри волоса сберечь, и кутикулу закрыть. Сработало!
Кстати, мне первый ливин ещё и завиток усиливает. Не замечала на себе такого эффекта?
У сестры руки прямые, хорошо подстригла. Цветовой переход задуман или это свет так упал? В любом случае очень красиво Пусть рост порадует и марафон будет клевым!
Просто образно говоря, они не на каждый день, думаю их просто надо чередовать с другими, увлажняющими несмывашками, чтобы не провоцировать сухость и ломкость волос
Очень правильное решение. Средств хватит возможно года на 1.5-2 и вы уже точно знаете что питание у вас уже в шкафу. Причем такое приятное во всех отношениях (текстура, аромат, красивая упаковка и тд.)
Спасибо, и вам успехов в марафоне
Самой было интересно заглянуть в этот чудный мир кератинов) Жаль, я не нашла научных исследований, рассказывающих о последствиях постоянного применения косметических средств с кератином
Красотень
Я вот хотела спросить как у опытного хейрманьяка, может ты знаешь, почему при нанесении и легком втирании масла на кожу и корни волос, они больше выпадают? Вот даже прямо от легкого втирания? Если втирать какую нибудь сыворотку, они не так сильно вываливаются… Это что ж, может масло вообще на корни не использовать, чтобы не провоцировать выпадение? А то вот только что втирала, чтоб оставить на ночь, так после втирания и прочесывания 50 волос вывалилось… И завтра с мытьем как минимум 100 выпадет…
я передам ей))
тут два в одном: и цвеовой переход, и свет сделал кончики более фиолетовыми)
А Виесо, если хочешь попробовать, то лучше с отливашек, очень уж разные мнения(от вау и восторга, до ммм… иии?)
эх, времена, когда я могла писать почаще, уже прошли
Спасибо за пост, очень интересно было мнение коллеги-победительницы. Классно разобрала, что к чему. У меня из твоих средств первый спрей, и поддерживаю мнение, что хбб волосам он может дать перебор. У меня как раз оздоровитись волосы после повреждений в прошлом году, плюс свежее окрашивание. В результате заметно усилилась жёсткость волос после применения средства. С другой стороны, он хорошо кондиционирует.
Я придумала ему вот какое применение, может, и тебе пригодится. Использую его в те дни, когда делается упор на увлажнение. Оно смягчает и пушит волосы, особенно наши, пористые. Вот тут-то и нужна жёсткость плюс обволакивание — чтобы и влагу внутри волоса сберечь, и кутикулу закрыть. Сработало!
Кстати, мне первый ливин ещё и завиток усиливает. Не замечала на себе такого эффекта?
Пиши почаще ??