И мне очень приятно :)
Не не, я не хочу силиконы убирать, я без силиконов никак, я думала только насчет именно Диметикона (Не Амодиметикона), видела у кого-то в постах, что он вроде плохо на волосы влияет. Но теперь не уверена, тк мне кажется, зависит от остального состава средства/фирмы…
Ох это только маленькая часть всех средств… Остальное пока в коробках сложено в шкафу, надеюсь, что срок годности у химии достаточно большой, если не открывать их и не запускать кислород:)
Кстати, заказала сегодня расческу Braun как у тебя а посте:) так как ни утюжком не вытягиваю ни феном (очень редко), так хоть чем то волосы надо укладывать :)
Видела у тебя в каком то посте, что ты тоже не прочь попробовать гкм. Вот и заинтересовалась, что может, у тебя тоже волнистые волосы)
Я пока не буду пробовать гкм, может как нибудь в будущем, если вообще никак не будет получаться их укладывть. Но пока вроде ок, так как меня легкие волны/почти прямые устраивают:)
Это сложный вопрос)))
Вообще, раньше не вились — были прямые как забор.
Сейчпс после некоторых масок стали давать волну без жамканья.
Но я все же считаю, что у меня прямые волосы, то, что ты видишь на моих фото — простая сушка феном, без брашинга и утюжка
Люблю отзывы «с пылу с жару» спасибо, что поделилась
Было интересно почитать впечатления на мусс, а то на него мало отзывов. И ты меня еще раз убедила, что это лишь баловство-игрушка. Хотя, маленькая принцесса внутри меня расстроилась
Зато деньги целее будут
Рада познакомиться!)
Арсенал у тебя, конечно, закачаешься. Я сама такая — люблю всего и побооольше
Делись потом впечатлениями, я думаю, их будет немало.
А почему силиконы хочешь убрать из ухода(в комментах пишешь), на кгм переходить будешь или личная неприязнь?
Волосы хорошие, можно и волнушкой/кудряшкой быть, а можно прямо(если укладывать-вытягивать)
у кого волосы совсем прямые, так хоть с гульками, хоть с чем спи, а все равно волнами не будут, будут прямые.
Это смотря какую гульку заплести
У меня будут волны, но если расчесу исчезнут или почти исчезнут. Если гулька и коса со стайлингом была, то с прической похожу))
Я не пользуюсь пока ни обычными, ни альтернативными пилингами.
Но как раз на днях засматриввлась на эту марку как уход за лицом. А тут 2-в-1 можно совсестить! Клево! спасибо, что поделилась опытом.
У меня тоже иногда корни болят, поэтому я заинтересовалась твоим первым экземпляром.
открытия будут, но это будет пара хорошо спланированных покупок, которые реально впишутся в блонд уход, а не для количества и любопытства… Спасибо дорогая, локоны сделаю специально для вас с Олей
Даша, я три раза прочитала пост! Всё так и есть!
Я так и не осилила рефреш, пряди на нем разбиваются на мелочь + пух и прилизанные корни. Уже несколько месяцев даже не пытаюсь, просто хожу на второй день с собранными волосами.
Надела шапку- прощай укладка. Не помогают никакие уловки, таскала с собой спрей, сразу после снятия шарки пыталась восстановить укладку — бесполезно.
Стайлинг. Всегда есть риск получить жирные сосули или сухую солому из-за неправильного сочетания или количества продуктов.
Добавлю пункт от себя. Отращивание. На кудрях не понятно, растут они вообще или нет. Это можно заметить разве что, если измерять раз в полгода . Даже в марафон из-за этого идти не захотелось.
Несмотря на всё это, я пока держусь, потому что уже не представляю, как жить без этого объемчика, особенно с учетом моей убогой густоты Не выпрямляла волосы с июня, термозащиты нет потому что , а покупать для одного раза, чтобы посмотреть, а что там — жаба не дает.
Не не, я не хочу силиконы убирать, я без силиконов никак, я думала только насчет именно Диметикона (Не Амодиметикона), видела у кого-то в постах, что он вроде плохо на волосы влияет. Но теперь не уверена, тк мне кажется, зависит от остального состава средства/фирмы…
Ох это только маленькая часть всех средств… Остальное пока в коробках сложено в шкафу, надеюсь, что срок годности у химии достаточно большой, если не открывать их и не запускать кислород:)
Кстати, заказала сегодня расческу Braun как у тебя а посте:) так как ни утюжком не вытягиваю ни феном (очень редко), так хоть чем то волосы надо укладывать :)
Видела у тебя в каком то посте, что ты тоже не прочь попробовать гкм. Вот и заинтересовалась, что может, у тебя тоже волнистые волосы)
Я пока не буду пробовать гкм, может как нибудь в будущем, если вообще никак не будет получаться их укладывть. Но пока вроде ок, так как меня легкие волны/почти прямые устраивают:)
Вообще, раньше не вились — были прямые как забор.
Сейчпс после некоторых масок стали давать волну без жамканья.
Но я все же считаю, что у меня прямые волосы, то, что ты видишь на моих фото — простая сушка феном, без брашинга и утюжка
Было интересно почитать впечатления на мусс, а то на него мало отзывов. И ты меня еще раз убедила, что это лишь баловство-игрушка. Хотя, маленькая принцесса внутри меня расстроилась
Зато деньги целее будут
Удачного восстановления прежнего качества
Насчет несмывах: я думала, тебе хронолоджист больше классики нравится, а оставила в итоге ультим. Почему? Из-за более жирненькой текстуры?
Арсенал у тебя, конечно, закачаешься. Я сама такая — люблю всего и побооольше
Делись потом впечатлениями, я думаю, их будет немало.
А почему силиконы хочешь убрать из ухода(в комментах пишешь), на кгм переходить будешь или личная неприязнь?
Волосы хорошие, можно и волнушкой/кудряшкой быть, а можно прямо(если укладывать-вытягивать)
У меня будут волны, но если расчесу исчезнут или почти исчезнут. Если гулька и коса со стайлингом была, то с прической похожу))
Но как раз на днях засматриввлась на эту марку как уход за лицом. А тут 2-в-1 можно совсестить! Клево! спасибо, что поделилась опытом.
У меня тоже иногда корни болят, поэтому я заинтересовалась твоим первым экземпляром.
Очень жаль, что их средства так и не подошли тебе(
Всё-таки блонд — коварная и чрезмерно капризная штука, требующая особого подхода.
Надеюсь в конце марафона увидеть твои локоны, уложенные по кудрявому методу!
Ну и так как ты постоянно в поисках, сделать несколько крутых косметических открытий
Удачи! ?
Я так и не осилила рефреш, пряди на нем разбиваются на мелочь + пух и прилизанные корни. Уже несколько месяцев даже не пытаюсь, просто хожу на второй день с собранными волосами.
Надела шапку- прощай укладка. Не помогают никакие уловки, таскала с собой спрей, сразу после снятия шарки пыталась восстановить укладку — бесполезно.
Стайлинг. Всегда есть риск получить жирные сосули или сухую солому из-за неправильного сочетания или количества продуктов.
Добавлю пункт от себя. Отращивание. На кудрях не понятно, растут они вообще или нет. Это можно заметить разве что, если измерять раз в полгода
Несмотря на всё это, я пока держусь, потому что уже не представляю, как жить без этого объемчика, особенно с учетом моей убогой густоты
я просто не могу понять, то ли хна с аромазон так затемняла, то ли брахми брингарадж в масках темнят.