Волосы уже длинные Увидела Микролиз, как раз хочу повторить их шампунь для нормальных волос, очень нравился мне. И сыворотку от supernova тоже такую взяла на апрель, а сейчас их же с прокапилом использую. Интересно, как они сработают Удачного марафона, пусть всё получится
Аааааа, точно, блин. Я даже и забыла, что все закрывают-не слежу и спокойнее.
ну может к лету прилетите, буду рада пощупать тебя)))
Хаск, кстати, макадамия мне масло нравилось. Шампунь бальзам мимо.
А вот масочки-пакетики меня привлекают.
Да-да, оставляла себе медовую маску и кондиционер, не отдавала. Думала мне хватит этого, но нет.
вот хочу обратно собрать…
перила маска мне сильно фонит мятой, но я не вдыхаю её носом, наношу и не обращаю внимание. Вот и розу так думаю перетерпеть, она увлажняет тоже.
А вот иланг-иланг мне через чуть утяжеляла, при том не в лучшем смысле. Я достаточно быстро ее вымазала и забыла.
Ого! Вот это у тебя банок!
Желаю к лету выбрать из этого огромного количества свой идеал! У меня тоже всегда в мечтах найти то самое, но душа требует мнооооого банок
А полосатые футболки, и правда, зло — мне не нравится как на ее фоне мои волосы смотрятся
Может быть да, смотря как будут эти 100 см смотреться на мне. Вообще я сращиваю химию, поэтому все равно резать буду, а иногда хочется по плечи рубануть, нооо держусь.
А что взяли из виесо?
Спасибки
Вот насчёт масок задумалась… Виесо только недавно уходе, был Kaaral Reale кондиционер, он с силиконом, самая часто используемая Гидра получается… без силиконов, Togethair с силиконами, но ее не прям часто применяю. Надо наверное добавить что-то ещё...
Спасибо Ксюш! А я вот к тебе все заглядываю-хочу оттеночное средство добавить в уход.
Цвет на длине мне нравится, на солнышке, а вот родные корни в хне, темнеют. Хотя, мой родной тон, 7-8 уровень.
О, виесо зашёл, огонь!
Маска с медом взяла попробовать
ну может к лету прилетите, буду рада пощупать тебя)))
Хаск, кстати, макадамия мне масло нравилось. Шампунь бальзам мимо.
А вот масочки-пакетики меня привлекают.
я уже боюсь загадывать. Планировали в марте-апреле, но билеты в Россию неприятно удивили ценой. А теперь этот вирус «обрадовал» закрытием всех рейсоввот хочу обратно собрать…
перила маска мне сильно фонит мятой, но я не вдыхаю её носом, наношу и не обращаю внимание. Вот и розу так думаю перетерпеть, она увлажняет тоже.
А вот иланг-иланг мне через чуть утяжеляла, при том не в лучшем смысле. Я достаточно быстро ее вымазала и забыла.
Ждем 100 см
Желаю к лету выбрать из этого огромного количества свой идеал! У меня тоже всегда в мечтах найти то самое, но душа требует мнооооого банок
А полосатые футболки, и правда, зло — мне не нравится как на ее фоне мои волосы смотрятся
на самом деле с ними есть определенные проблемы. Без проблем мы было бы скучно
иногда руки опускаются…
А что взяли из виесо?
Отличный набор средств на старте.
Ха, надо же!!! Даже не замечала, понаблюдаю. А эту футболку я храню и одеваю для фото, чтоб по полосочкам отслеживать просить
Вот насчёт масок задумалась… Виесо только недавно уходе, был Kaaral Reale кондиционер, он с силиконом, самая часто используемая Гидра получается… без силиконов, Togethair с силиконами, но ее не прям часто применяю. Надо наверное добавить что-то ещё...
Цвет на длине мне нравится, на солнышке, а вот родные корни в хне, темнеют. Хотя, мой родной тон, 7-8 уровень.
О, виесо зашёл, огонь!