avatar
Думаю, хорошо будут смотреться)
Маска с медом взяла попробовать
avatar
Спасибо) Тоже как вариант, можно делать полировку, и спать на нем, если он большой blush
avatar
Волосы уже длинные thumbsup Увидела Микролиз, как раз хочу повторить их шампунь для нормальных волос, очень нравился мне. И сыворотку от supernova тоже такую взяла на апрель, а сейчас их же с прокапилом использую. Интересно, как они сработаютgrinning Удачного марафона, пусть всё получитсяpray
avatar
Аааааа, точно, блин. Я даже и забыла, что все закрывают-не слежу и спокойнее.
ну может к лету прилетите, буду рада пощупать тебя)))
Хаск, кстати, макадамия мне масло нравилось. Шампунь бальзам мимо.
А вот масочки-пакетики меня привлекают.
avatar
«может купим хаск и перейдём, на время, на др банки? Фруктис суперфуд или Зейтун? Или планету органику возьмем?»
smile Из этого всего я бы попробовала хаск и успокоилась wink А лучше вообще ничего не менять)

как в НН прилетишь мне сообщай
я уже боюсь загадывать. Планировали в марте-апреле, но билеты в Россию неприятно удивили ценой. А теперь этот вирус «обрадовал» закрытием всех рейсов
avatar
За год уже, наверное, не первая волна у меняjoyjoyjoyjoyхотя ранее я не продавала, собиралась.
avatar
Да-да, оставляла себе медовую маску и кондиционер, не отдавала. Думала мне хватит этого, но нет.
вот хочу обратно собрать…
перила маска мне сильно фонит мятой, но я не вдыхаю её носом, наношу и не обращаю внимание. Вот и розу так думаю перетерпеть, она увлажняет тоже.
А вот иланг-иланг мне через чуть утяжеляла, при том не в лучшем смысле. Я достаточно быстро ее вымазала и забыла.
avatar
о как! ты ж весь Виесо вроде распродавала перед нг, вторая волна пошла? smirk а маску, которая не зашла по аромату, зачем хотишь? blush
Ждем 100 смsparkles
avatar
Ого! Вот это у тебя банок! dizzy_face dizzy_face dizzy_face
Желаю к лету выбрать из этого огромного количества свой идеал! У меня тоже всегда в мечтах найти то самое, но душа требует мнооооого банок laughing
А полосатые футболки, и правда, зло — мне не нравится как на ее фоне мои волосы смотрятся disappointed
avatar
Спасибо!
на самом деле с ними есть определенные проблемы. Без проблем мы было бы скучноjoy
avatar
Волосу ну просто безупречные. Мечта мечт
avatar
Спасибо Насть! Так поддерживаете меняheart
иногда руки опускаются…
avatar
Может быть да, смотря как будут эти 100 см смотреться на мне. Вообще я сращиваю химию, поэтому все равно резать буду, а иногда хочется по плечи рубанутьjoy, нооо держусь.
А что взяли из виесо?
avatar
Марина, какие же красивые у тебя волосы! Цвет огненный, а густотаheart_eyes — просто мечта.
Отличный набор средств на старте.
avatar
Нет, ещё. Стоит, очереди ждёт. Уже не терпится, но терплюsweat_smile Но аромат у неё просто yum
avatar
Спасибо большое!!!
Ха, надо же!!! Даже не замечала, понаблюдаю. А эту футболку я храню и одеваю для фото, чтоб по полосочкам отслеживать просить see_no_eviljoy
avatar
Ну может быть. Но в первый год у меня 15 см отрасло. Тогда я точно следила, отмерялаsweat_smile
avatar
Спасибкиgrinning
Вот насчёт масок задумалась… Виесо только недавно уходе, был Kaaral Reale кондиционер, он с силиконом, самая часто используемая Гидра получается… без силиконов, Togethair с силиконами, но ее не прям часто применяю. Надо наверное добавить что-то ещё...relaxed
avatar
Спасибо Ксюш! А я вот к тебе все заглядываю-хочу оттеночное средство добавить в уход.
Цвет на длине мне нравится, на солнышке, а вот родные корни в хне, темнеют. Хотя, мой родной тон, 7-8 уровень.
О, виесо зашёл, огонь!
avatar
Спасибо спасибо!kissing_heart Оочень буду старатьсяwink