с большим интересом прочитала пост) и вот Оль, можешь закидать меня тапками, если хочешь , но мне больше нравятся волосы нафотках от 2018года, где ты пишешь про желе: фиг с ним, с фризом, он тут гармонично вписывается, и локоны-пухляши, а на ныешних фото все тоненькое. Неужелиэто выпадение так «поработало»?(
я, честно сказать, свои волосы не поврежденными и не помню уже
У меня тоже такое было, ага. И знаешь как вышло? Когда я отрастила здоровые и избавилась от повреждённых? На вид они остались точно такими же. Изменились только тактильно. Стали мягкими. А на вид как сено Поэтому без трав никуда Такой вот опыт) Если они у тебя повреждённые так хорошо выглядят… уффф! какая роскошь будет в здоровом состоянии)
Спасибо Удачного вам марафона! Да, они очень похожи, поначалу я их даже спутала в магазине, но Супернова все-таки отдельная марка как я поняла, и составы разные.
Спасибо, Насть Зато их можно без проблем купить на луке и даже с бесплатной доставкой. Думаю, тебе бы очень понравился ковош и ливин, возможно желе)
очерченный завиток с ливином и кремом без стайлинга
С желе тоже) но мне захотелось добавить в пост старые фото для наглядности. Вот не только стайлинг решает, а еще и общее состояние волос. Сейчас меня практически чем угодно намажь, волосы будут выглядеть хорошо. А тогда на сухие волосы все-все могло испортить их внешний вид на 2-й день.
Оля, спасибо за такой подробный обзор и рекомендации. Подбираю для себя «кудрявые» средства, было бы интересно попробовать и As I Am, жаль, что в РФ их пока не продают напрямую.
Очень красивый очерченный завиток с ливином и кремом без стайлинга совсем нет фриза и завиток не распускается — просто чудесно)
Настя, такие волосы шикарные, а масла еще лоска добавляют! Очень красивые, гладкие и блестящие.
Зеленое вряд ли попробую, а вот красное сейчас в самом разгаре тестирования)
Настя, желаю тебе удачи в марафоне! А расскажи подробнее про два не вскрытых кондиционера, почему именно они для кгм? Ты дальше вообще не будешь стайлинг наносить в марафоне? Кстати, я его и не увидела.
Ох уж это выпадение надеюсь, кутрин тебе поможет!
Столько экспериментов было с волосами! Очень жаль, что так они ломались, но ты совсем ничего не написала про уход, какой он был тогда и чем сейчас пользуешься?
На мой вкус, тебе больше всего идут волосы темного оттенка, сразу глаза становятся выразительнее и зеленее
Ира, молодец! Молодец, что не спала ночь и написала марафонопост! теперь понимания ухода станет больше, а тем более с такой тетрадочкой она меня просто умилила! Сама многое пишу от руки)
Спасибо, волосы стали выглядеть лучше с приходом на этот сайт, уход им очень нравится)))Ливин действительно стоящая, рабочая вещь (тем более силиконов в нем нет — что важно кудряшкам))) Ну а от мусса, даже если бы вообще он ничего не делал (а он все-таки реально уплотняет, я бы все равно пищала от восторга — только от его запаха и вида
Маша, привет! Очень приятно получить такой развернутый комментарий с советами от тебя, я давно читаю твой дневник, еще со времен, когда только попала на сайт и была его безмолвным читателем)Очень мотивирует история твоих волос Еще и потому, что мне кажется структура моих в чем-то схожа) Пористость есть, особенно это становится заметно в дождливые дни, то есть с высокой влажностью — на голове просто гнездо хотя может ты права, и я путаю поврежденные волосы с пористыми, я, честно сказать, свои волосы не поврежденными и не помню уже Я читала твои пост про этот спрей и мне он очень понравился) Думаю ты абсолютно права насчет глицерина — просто я тестила этот спрей в отопительный сезон и соответственно увлажнения не получила от него совсем. Но сейчас конец холодного сезона и попробую применять его с Гидрой например по твоему совету)))
Юлечка, ты еще не закончила крем бонс курл??? Вот ты даешь, я думала, он давно израсходован. Ноя так понимаю, нравится?
Расскажи подробнее про кондиционер с солью — какой от него эффект? Думаю, гавайская от илецкой принципиально ничем не отличается, но звучит круто
И видишь ли ты разницу между желе и гелем as i am? Что нравится больше?
Удачи в марафоне! И мужа с ножницами на расстояние пушечного выстрела не подпускай!
про ожидание и реальность — в точку
С желе тоже) но мне захотелось добавить в пост старые фото для наглядности. Вот не только стайлинг решает, а еще и общее состояние волос. Сейчас меня практически чем угодно намажь, волосы будут выглядеть хорошо. А тогда на сухие волосы все-все могло испортить их внешний вид на 2-й день.
Очень красивый очерченный завиток с ливином и кремом без стайлинга
Зеленое вряд ли попробую, а вот красное сейчас в самом разгаре тестирования)
Ох уж это выпадение
На мой вкус, тебе больше всего идут волосы темного оттенка, сразу глаза становятся выразительнее и зеленее
Расскажи подробнее про кондиционер с солью — какой от него эффект? Думаю, гавайская от илецкой принципиально ничем не отличается, но звучит круто
И видишь ли ты разницу между желе и гелем as i am? Что нравится больше?
Удачи в марафоне! И мужа с ножницами на расстояние пушечного выстрела не подпускай!