Спасибо за пожелание, Оленька!
Крем Bounсe Curl просто замечательный! Но он довольно-таки тяжелый, я использую его разбавленным водой, буквально горошину, где-то раз в неделю. У крема чудесный аромат, который долго держится, так что даже не хочется наносить на него стайлинг!
Кондиционеры я использую в основном, чтобы закрывать маски. Так что эффект Hask с солью пока точно определить не могу, единственное, уверена, что он не утяжеляет после питательных масок. Но в нем есть силиконы, хотя и ближе всех активов к концу состава. Есть увлажняющие компоненты — глицерин, пантенол; есть питательные — масло ши, кокосовое; есть жемчужная пудра, с которой у меня особенная любовь (у меня был шампунь с жемчужной пудрой до эпохи хэйрманьячества, который приятно поразил накопительным действием). Все это, как я понимаю, нивелирует сушащее действие соли. Но упругость завитка после него есть.
И видишь ли ты разницу между желе и гелем as i am?
Разница огромная! Гель у меня именно разглаживающий, более тяжелый. Если иметь терпение и нанести его по инструкции, то есть разгладить волосы с гелем щеткой и дать высохнуть, получаются плавные волны. Вообще-то я брала его из любопытства — вдруг он разгладит до прямых? — но на это ничто не способно
Желе имеет более легкую консистенцию, не утяжеляет и сильно подкручивает.
Муж с ножницами и сам не подойдет, пока не попрошу
Лена, привет! Может такая сильная ломкость связана со здоровьем. Может, сдать анализы, и понять, что организму не хватает. У меня, например, очень низкий ферритин, и он влияет на волосы. Удачи)))
Спасибо, и вам удачи tulip
Самой очень интересно, всё же на бровях результат увидела спустя больше месяца ежедневного использования. Зато результат был, и заметен не только мне. Ещё у одной девушки в марафоне видела в планах усьму, в июне станет ясно, как она работает на волосах)
Только вперёд
Крем Bounсe Curl просто замечательный! Но он довольно-таки тяжелый, я использую его разбавленным водой, буквально горошину, где-то раз в неделю. У крема чудесный аромат, который долго держится, так что даже не хочется наносить на него стайлинг!
Кондиционеры я использую в основном, чтобы закрывать маски. Так что эффект Hask с солью пока точно определить не могу, единственное, уверена, что он не утяжеляет после питательных масок. Но в нем есть силиконы, хотя и ближе всех активов к концу состава. Есть увлажняющие компоненты — глицерин, пантенол; есть питательные — масло ши, кокосовое; есть жемчужная пудра, с которой у меня особенная любовь (у меня был шампунь с жемчужной пудрой до эпохи хэйрманьячества, который приятно поразил накопительным действием). Все это, как я понимаю, нивелирует сушащее действие соли. Но упругость завитка после него есть.
Разница огромная! Гель у меня именно разглаживающий, более тяжелый. Если иметь терпение и нанести его по инструкции, то есть разгладить волосы с гелем щеткой и дать высохнуть, получаются плавные волны. Вообще-то я брала его из любопытства — вдруг он разгладит до прямых? — но на это ничто не способно
Желе имеет более легкую консистенцию, не утяжеляет и сильно подкручивает.
Муж с ножницами и сам не подойдет, пока не попрошу
Кислоты — это вещь
Самой очень интересно, всё же на бровях результат увидела спустя больше месяца ежедневного использования. Зато результат был, и заметен не только мне. Ещё у одной девушки в марафоне видела в планах усьму, в июне станет ясно, как она работает на волосах)