Спасибо! Пожалуй, это бренд, в котором ничего сушащего и найти невозможно. Все увлажняет или питает. И тебе бы было хорошо с ним познакомиться. Где там большой ежедневник со списком покупок?)
Да, о нем знаю еще с прошлого лета и изучила весь состав, возможно, он бы и подошел мне. правда, все эти кератинопротеины чуть смущают, неверно, поэтому его у меня еще нет)
Да Оль он (без парабенов, без сульфатов, без минеральных масел, без формальдегидов) Но они измении дизайн и состав и теперь он без вазелинов. В любом случа я буду его заказывать в новой версии, но я очень расстроена и теперь не могу тебе ничего рекомендовать. Но основная база шампуня прежняя, кто знает может стал лучше.
Вот те раз. Но может и правда он стал еще лучше. Ты когда заказываешь новую баночку?
Успехов в марафоне!
Тоже пью витамин Д на постоянной основе.
Успехов в марафоне!
Желаю удачи в марафоне!
Удачного марафона! Волосы выглядят прекрасно