Интересно-интересно Хочу взять шампунь Constant delight, собственно потому, что он сульфатный и без лишнего. Он промывает типа как гош? Не делает солому из волос? И на Микролиз тоже посматриваю, он есть в планах на приобретение.
Концентрат от Supernova видела, составы схожи с ЗШ, и я так поняла компания-производитель одна. У Supernova есть ещё маска для роста, вот хочу попробовать в каком-нибудь далёком будущем Буду ждать итогов по этой марке
Меня Юля зовут, укажу)я пока только стремлюсь к такой мягкости. И тоже высокопористые волосы, без масок никак. А мягкость мне дают амла+шикакай+увл.маска.Мне кажется, у нас очень похожи волосы, твои -до-на мои -сейчас-, поэтому я внимательно изучаю твои посты, что то то адаптирую под себя. Спасибо и успехов в длине, густоте и озорных кудряшках.
Вот же какие мы и правда маньяки, ну волосяные, что всё готовы пробовать на волосы, на кожу головы А вообще вполне логично конечно, почему нет. Очень полезный пост, спасибо Я сама пилингами вообще никогда не пользовалась Как-то не вижу необходимости, хотя все вокруг твердят об обратном Нужно уже когда-нибудь решиться и попробовать. Волосы красивые, залюбовалась
Весьма интересные средства, и хоть уже наслышана о них, ещё немного информации прочитать совсем не лишне Волосы и правда на фото совсем не выглядят сухими и пористыми, отлично блестят
я в последних постах часто читаю про Ваше выпадение
Дело в том, что оно началось в сентябре 2017 года, тогда я и нашла этот сайт и стала интересоваться уходом. В то время я и не знала ни о каком кгм) почти 10 месяцев ухаживала за волосам без особых кудрей, а с лета 18-го как за кудрявыми со стайлингом и техниками. Разницы в выпадении я не замечала.
Я проводила свой антимарафон в этом феврале, пробовала ходить без стайлинга, не делать маски для волос. Но без масок волосы в момент сохнут. А без стайлинга путаются на длине, сильно пушатся, в общем вид безобразный
Пару месяцев как я перестала расчесывать волосы с кондиционером в душе, расчесываю перед мытьем, если стайлинг был не сильной фиксации. И дораспутываю волосы уже с только что нанесенным лиивном, иначе больше выпадало.
А эту мягкость и гладкость волос знаешь как долго я пыталась достичь у меня высокопористые волосы и сухие. Стоит пропустить одно мытье маску и все, на ощупь жесткие, кончики суховаты. Так что все, что на фото — это результат ухода, если я от него откажусь, будет то, что было в 2017 году.
Из трав я с прошлого июля делаю пару раз в месяц кассию на длину. Чаще нет потребности. Да и при жамкании я не дергаю волосы, проблема же не в ломкости, а в выпадении. Но я надеюсь очень, что она «была»))
очень не хочу обидеть
Кто хочет обидеть — не пишет комментарии и быстро покидает наш сайт. Не припомню ни одну участницу, которая бы писала оскорбления или что-то задевающее. Так что все в порядке. Наоборот, хорошо, что тебе откликнулся мой пост
Даша, невероятные просто волосы, волосок к волоску И да, согласна, что одно средство без должного ухода не вывезет. Мне кажется несколько лет назад мы уже это тут где-то обсуждали
Вы мой мотиватор в кудрях, да и принятии себя, своих волос. Но я в последних постах часто читаю про Ваше выпадение. А вот не связывали это с жамканьем и обилием стайлинга? уже получается несколько лет? рефреш? Я ушла от классического кГм именно по этой причине, я стала видеть пучки волос в ванне. Но у меня, честно говоря, не такой был хороший уход и стайлинг, как у Вас. Поэтому решила, что если не могу позволить достойный, то и не надо на постоянной основе. Но волосы редеют и при хорошем… у Вас очень мягкие волосы, это видно. Почему не попробовать травы, не выпрямлять и не жамкать пару месяцев? может иногда нужен перерыв. Я Вам это не в упрек, и очень не хочу обидеть мне. это самой интересно, я пытаюсь найти золотую середину.
Видимо я пропустила волну с его массовым желанием. Да, есть. Я только читая чужие посты поняла, что я многое забыла отфотографировать и включить в марафон.
Спасиииибо!
а почему не тянет?))) своего полно?
У тебя, по-моему, тоже натур уход ведь, да?
пойду полистаю))))
Да, шампунь самый рабочий, да и вообще прозрачные шампуни мне хорошо подходят.Расход только большой, у шампуня.
Буду благодарна, если оставите в комментариях свои подсказки, с помощью каких средств можно достичь моих целей.
Предполагаю, что, например, средства для роста и укрепления волос вы будете делать курсами? Тогда что ж советовать? Арсенал отличный, с правильным подходом вполне добьётесь желаемого результата! Удачного марафона
Концентрат от Supernova видела, составы схожи с ЗШ, и я так поняла компания-производитель одна. У Supernova есть ещё маска для роста, вот хочу попробовать в каком-нибудь далёком будущем
Желаю удачного марафона!
Дело в том, что оно началось в сентябре 2017 года, тогда я и нашла этот сайт и стала интересоваться уходом. В то время я и не знала ни о каком кгм) почти 10 месяцев ухаживала за волосам без особых кудрей, а с лета 18-го как за кудрявыми со стайлингом и техниками. Разницы в выпадении я не замечала.
Я проводила свой антимарафон в этом феврале, пробовала ходить без стайлинга, не делать маски для волос. Но без масок волосы в момент сохнут. А без стайлинга путаются на длине, сильно пушатся, в общем вид безобразный
Пару месяцев как я перестала расчесывать волосы с кондиционером в душе, расчесываю перед мытьем, если стайлинг был не сильной фиксации. И дораспутываю волосы уже с только что нанесенным лиивном, иначе больше выпадало.
А эту мягкость и гладкость волос знаешь как долго я пыталась достичь
Из трав я с прошлого июля делаю пару раз в месяц кассию на длину. Чаще нет потребности. Да и при жамкании я не дергаю волосы, проблема же не в ломкости, а в выпадении. Но я надеюсь очень, что она «была»))
Кто хочет обидеть — не пишет комментарии и быстро покидает наш сайт. Не припомню ни одну участницу, которая бы писала оскорбления или что-то задевающее. Так что все в порядке. Наоборот, хорошо, что тебе откликнулся мой пост
у тебя прекрасные волосы
Так приятно отзывы получать от девочек с прекрасными волосами
а почему не тянет?))) своего полно?
У тебя, по-моему, тоже натур уход ведь, да?
пойду полистаю))))
Да, шампунь самый рабочий, да и вообще прозрачные шампуни мне хорошо подходят.Расход только большой, у шампуня.
Ниче, отросли и это не предел, так что и у тебя все будет!