Даша, какой же антураж для фото красивый, фото прекрасное, очень атмосферное. Смотришь на фото, и ты уже там, в атмосфере загородной усадьбы. Открываешь окно, а так осенний сад, наполненный запахом опавших листьев, прощается с последними солнечными денечками. Волосы очень ухоженные)))
Бьюти блогер)) она тогда на гребне своей популярности была, хайпанула на органике ещё до того, как появилось слово хайп. Сейчас уже особо не светится нигде, кроме своей сформировавшейся аудитории. Вроде как.
Дааа, ситуации как-то очень похожи. И мой шампунь вообще-то тоже прекрасно промыл масло с волос, хотя я много довольно наносила. Моет хорошо, но жирнит при этом сильно уже на следующий день…
Я долго плясала танцы с бубнами и жалею, я бы на вашем месте теперь тоже не пользовалась.
Как же тебе здорово удалось улучшить срез, если сравнивать твои прошлые фото в профиле с настоящими. Сейчас волосы такие густые от корней до кончиков. А у тебя передние пряди той же длины, что и все волосы? Эта часть волос обычно больше всего подвежена ломкости.
Я и не говорю, что средства хорошие?♀️ Просто шампунь на очень мягких ПАВах с большим содержанием масел. Неудивительно, что он стал причиной электризации волос.
Да ну боже какой перепит после первого же применения? После масляных масок по три часа все прекрасно, а после первого же применения, побыв 10 минут на волосах, сразу перепит? Это не перепит, это средства хреновые.
Спасибо! И Вам удачного марафона!
Хм, даже и не скажешь, что одинаковая густота, я думала у вас больше) я кстати тоже всё хочу попробовать кудрявый метод и тоже останавливает потраченное время квартире действительно может придти хана, а пока сын спит, то я стараюсь тоже отдохнуть)
Спасибо большое ?
Да, зеленый крем на сухие волосы точно не стоит наносить, его и на мокрые-то сложно распределить, не разбавив водой Да и в принципе, любой крем бессмысленно наносить на сухие волосы ?
Хорошо, что у тебя получилось найти к нему подход и не пришлось разочаровываться в средстве
Раз тебе зеленый крем понравился, то термозащиту точно волосы оценят?
На кондиционер я видела очень много положительных отзывов, но как-то он не манит меня))
Шампуни по 100 мл, кроме розы (50 мл), маски и кондиционеры по 50 мл, кроме периллы-100 мл))) конечно не до конца года, но месяцев на 4-5 где-то точно хватит. Я люблю пожирнее наносить?
Спасибо, тоже желаю успешного марафона!
Дааа, ситуации как-то очень похожи. И мой шампунь вообще-то тоже прекрасно промыл масло с волос, хотя я много довольно наносила. Моет хорошо, но жирнит при этом сильно уже на следующий день…
Я долго плясала танцы с бубнами и жалею, я бы на вашем месте теперь тоже не пользовалась.
Щас бы мыть экстрактами голову…
Ко мне на ты
Да, у меня густота тоже 6,5 см, на днях измерила. Мечтаю вернуть былые 7, 5 см, но это будет нескоро))
Хм, даже и не скажешь, что одинаковая густота, я думала у вас больше) я кстати тоже всё хочу попробовать кудрявый метод и тоже останавливает потраченное время
Да, зеленый крем на сухие волосы точно не стоит наносить, его и на мокрые-то сложно распределить, не разбавив водой
Хорошо, что у тебя получилось найти к нему подход и не пришлось разочаровываться в средстве
Раз тебе зеленый крем понравился, то термозащиту точно волосы оценят?
На кондиционер я видела очень много положительных отзывов, но как-то он не манит меня))
Спасибо, тоже желаю успешного марафона!
Это какая по счету Гидра у тебя?
Да, крем очень экономичный за счет своей густоты