Привет! Он не плох, но быстро смывается (без следа). По стойкости и влиянию на волосы я не заметила разницы между ним и Лисап Милано. Второй выигрывает только по шикарному цвету волос. А стоимость в цене колоссальная. Вот фото «до/после» со Сьосс. По поводу рыжего тонирования — у меня подруга нашла бюджетный бальзам для рыжих, очень хвалит. Цвет и правда у нее после него красивый. Я спрошу, как ответит, напишу тебе в личные сообщения.
Стайлинг планирую, а как же, я ж кудряшка но под шапку наносить его бессмысленно — пока планирую только дисциплинирующее молочко Nook, а там вернусь к гелям)
Мне даже с шапками неплохо стайлинг подходит а каким пользоваться будешь? Самодельным рецептом? Я все никак не попробую его приготовить)
Пока я видела только один положительный отзыв на расческу, не знаю, правдив он или нет. Остальные, как и я, или ничего не получили, или сомневаются, что это именно она помогла.
А как кожа головы реагирует на коко бетаин и на сульфаты? Для кого-то коко бетаин довольно сильно очищающий пав, хоть и не сульфат. А кому-то его недостаточно. Думаю, делов этом, т.к. остальные пав наимягчайшие в составе.
А в кондиционере на первом месте гидролат лаванды, его как раз получают через паровую дистилляцию, так что воды там много. Может тебе не хватило кондиционирования, там только один жирный спирт (он же еще эмульгатор, которого также видимо одного в составе не хватает), но в начале состава воск, от него тоже может быть такая реакция. Он наслаивается на волосах, отсюда ощущение перепита. И из-за отсутствия эмульгаторов, эмолентов в должном количестве, например, увлажнения не хватило. вот все вместе и дало такую реакцию. А тут еще протеин пшеницы. Гидролизированный? Или просто протеин? Алое вера — экстракт? Порошок?
В общем и целом, я сторонник понятных и логичных составов) Вряд ли бы взяла эту парочку даже для своих высокопористых волос, хоть состав практически 100% кгм.
Только с ливином и подходящим такое бывает. И только до первого одевания шапки а потом много пуха)
его можно сравнить с As I Am Twist Defining Cream? Мне кажется, они очень похожи по действию
не очень похожи на самом деле. Канту сильно подкручивает, немного оставляет наслоение на волосах, может утяжелить из-за этого. А твист не так выражено подкручивает, гораздо больше питает и не оставляет ощущение наслоения на волосах, очень приглаживает их, не вытягивает из-за наслоения волосы.
Для меня этот ковош — летний вариант ухода, когда есть возможность побыть в ванной подольше
А сейчас ты шампунем пользуешься в основном, да?
Ты меня расстраиваешь. Неужели надежды нет?
Ну путем ухищрений можно чуть-чуть повлиять, но прям надо сильно заморочиться! Отдельно сам по себе стайлинг мне такого эффекта не дает.
Curling Jelly — это нечто))) Я тоже не очень представляю, как такое наносить на волосы. Всё-таки мне ближе и понятней более плотные текстуры стайлинга
Он похож на кинки, на кастард канту, на мармелад мой любимый и на моп-то что же, теперь не пользоваться ими? Они почти все прекрасны!
Юля, приятно познакомиться
Мне мягкость дают увлажнение, масла, очень любят волосы масла в составах. Спасибо большое за пожелание! Будем вместе и густоту отращивать, и кудри закручивать!
Понимаю ваше негодование. У меня была похожая ситуация с Левраной и Домом природы. Думаю бальзамы тех марок, которые прям органик-органик (имею в виду ту же Леврану и иже с ней), плохо кондиционируют волосы, из-за насыщенности маслами сильно утяжеляют и вполне могут перепитать. Тем более, как вы пишете, у вас «беспроблемные» волосы.
Ааа все вспомнила ее то-то думаю ник знакомый) смотрела немного из ее видео лет 7 назад а то и больше, никогда она мне не нравилась. Помню, у нее было видео, как сделать макияж как у Милы Кунис вроде, так она там намазала коричневыми тенями просто тупо верхнее и нижнее веко, размазала с горе пополам, и там в комментах все угорали:)) Она потом то видео удалила. Это было последнее вмдео что я у нее смотрела, потому что такой урок макияжа мне не понравился ? но запомнила вот до сих пор почему-то)
А шампунь мой да, на выкид.
Может попробуй (давай на ты?) этот бальзам после своего обычного сульфатника использовать, а вдруг реально перепит, и после слс зайдет? Чтоб уже ну наверняка знать
По поводу рыжего тонирования — у меня подруга нашла бюджетный бальзам для рыжих, очень хвалит. Цвет и правда у нее после него красивый. Я спрошу, как ответит, напишу тебе в личные сообщения.
Спасибо!
А в кондиционере на первом месте гидролат лаванды, его как раз получают через паровую дистилляцию, так что воды там много. Может тебе не хватило кондиционирования, там только один жирный спирт (он же еще эмульгатор, которого также видимо одного в составе не хватает), но в начале состава воск, от него тоже может быть такая реакция. Он наслаивается на волосах, отсюда ощущение перепита. И из-за отсутствия эмульгаторов, эмолентов в должном количестве, например, увлажнения не хватило. вот все вместе и дало такую реакцию. А тут еще протеин пшеницы. Гидролизированный? Или просто протеин? Алое вера — экстракт? Порошок?
В общем и целом, я сторонник понятных и логичных составов) Вряд ли бы взяла эту парочку даже для своих высокопористых волос, хоть состав практически 100% кгм.
не очень похожи на самом деле. Канту сильно подкручивает, немного оставляет наслоение на волосах, может утяжелить из-за этого. А твист не так выражено подкручивает, гораздо больше питает и не оставляет ощущение наслоения на волосах, очень приглаживает их, не вытягивает из-за наслоения волосы.
А сейчас ты шампунем пользуешься в основном, да?
Ну путем ухищрений можно чуть-чуть повлиять, но прям надо сильно заморочиться! Отдельно сам по себе стайлинг мне такого эффекта не дает.
Он похож на кинки, на кастард канту, на мармелад мой любимый и на моп-то
Передние пряди той же длины, но они и правда самые многострадальные. На них больше всего ломкости.
Мне мягкость дают увлажнение, масла, очень любят волосы масла в составах. Спасибо большое за пожелание! Будем вместе и густоту отращивать, и кудри закручивать!
А шампунь мой да, на выкид.
Может попробуй (давай на ты?) этот бальзам после своего обычного сульфатника использовать, а вдруг реально перепит, и после слс зайдет? Чтоб уже ну наверняка знать