avatar
Привет! Он не плох, но быстро смывается (без следа). По стойкости и влиянию на волосы я не заметила разницы между ним и Лисап Милано. Второй выигрывает только по шикарному цвету волос. А стоимость в цене колоссальная. Вот фото «до/после» со Сьосс.
По поводу рыжего тонирования — у меня подруга нашла бюджетный бальзам для рыжих, очень хвалит. Цвет и правда у нее после него красивый. Я спрошу, как ответит, напишу тебе в личные сообщения.
avatar
И им скорее всего тоже — наверное, буду чередовать с покупными гелями (у меня в занечке прошлогодний Lorvenn), не всегда настроение есть готовить)
avatar
Ян, стоит оттеночный сьосс брать? На рыжий все смотрю когда по акции стоит на полках…
avatar
Спасибо! Я им передам, что мы их стричь не будем)))))
avatar
Я люблю пожирнее наносить
О, сестра sweat_smile
Спасибо!
avatar
летом снова попробую кудряшки, из-за духоты и влажности я внешний вид волос в это время года не особо люблю и в кудрявом состоянии они лучше выглядят
Буду ждать твое преображение blush
avatar
Стайлинг планирую, а как же, я ж кудряшка но под шапку наносить его бессмысленно — пока планирую только дисциплинирующее молочко Nook, а там вернусь к гелям)
Мне даже с шапками неплохо стайлинг подходит blush а каким пользоваться будешь? Самодельным рецептом? Я все никак не попробую его приготовить)
avatar
девушки рассказывают не про свои кудри природные, которые учатся формировать, а про кудри с чистого листа, так сказать!
А что такое кудри с чистого листа? Немного не поняла blush
avatar
Неужели кератин?
А вот не удивлюсь joy
avatar
Пока я видела только один положительный отзыв на расческу, не знаю, правдив он или нет. Остальные, как и я, или ничего не получили, или сомневаются, что это именно она помогла.
avatar
А как кожа головы реагирует на коко бетаин и на сульфаты? Для кого-то коко бетаин довольно сильно очищающий пав, хоть и не сульфат. А кому-то его недостаточно. Думаю, делов этом, т.к. остальные пав наимягчайшие в составе.
А в кондиционере на первом месте гидролат лаванды, его как раз получают через паровую дистилляцию, так что воды там много. Может тебе не хватило кондиционирования, там только один жирный спирт (он же еще эмульгатор, которого также видимо одного в составе не хватает), но в начале состава воск, от него тоже может быть такая реакция. Он наслаивается на волосах, отсюда ощущение перепита. И из-за отсутствия эмульгаторов, эмолентов в должном количестве, например, увлажнения не хватило. вот все вместе и дало такую реакцию. А тут еще протеин пшеницы. Гидролизированный? Или просто протеин? Алое вера — экстракт? Порошок?
В общем и целом, я сторонник понятных и логичных составов) Вряд ли бы взяла эту парочку даже для своих высокопористых волос, хоть состав практически 100% кгм.
avatar
волосы и без стайлинга выглядят суперски
Только с ливином и подходящим такое бывает. И только до первого одевания шапки sweat_smile а потом много пуха)
его можно сравнить с As I Am Twist Defining Cream? Мне кажется, они очень похожи по действию
не очень похожи на самом деле. Канту сильно подкручивает, немного оставляет наслоение на волосах, может утяжелить из-за этого. А твист не так выражено подкручивает, гораздо больше питает и не оставляет ощущение наслоения на волосах, очень приглаживает их, не вытягивает из-за наслоения волосы.
Для меня этот ковош — летний вариант ухода, когда есть возможность побыть в ванной подольше
А сейчас ты шампунем пользуешься в основном, да?
Ты меня расстраиваешь. Неужели надежды нет?
Ну путем ухищрений можно чуть-чуть повлиять, но прям надо сильно заморочиться! Отдельно сам по себе стайлинг мне такого эффекта не дает.
Curling Jelly — это нечто))) Я тоже не очень представляю, как такое наносить на волосы. Всё-таки мне ближе и понятней более плотные текстуры стайлинга
Он похож на кинки, на кастард канту, на мармелад мой любимый и на моп-то grinning что же, теперь не пользоваться ими? Они почти все прекрасны! sweat_smile
avatar
Даша, волосы лежат просто идеальнейше!thumbsupheart_eyes Я прям оторваться не могу… Красотаfire
avatar
Гидра третья или четвёртая вроде...relaxed Решила пока не мудрить с поисками нового, а взять снова проверенное средствоwink
avatar
Спасибо, я стараласьgrinning
Передние пряди той же длины, но они и правда самые многострадальные. На них больше всего ломкости.
avatar
Надо вклеить еще пару листиков! sweat_smile
avatar
Юля, приятно познакомиться blush
Мне мягкость дают увлажнение, масла, очень любят волосы масла в составах. Спасибо большое за пожелание! Будем вместе и густоту отращивать, и кудри закручивать! grinning revolving_hearts
avatar
Понимаю ваше негодование. У меня была похожая ситуация с Левраной и Домом природы. Думаю бальзамы тех марок, которые прям органик-органик (имею в виду ту же Леврану и иже с ней), плохо кондиционируют волосы, из-за насыщенности маслами сильно утяжеляют и вполне могут перепитать. Тем более, как вы пишете, у вас «беспроблемные» волосы.
avatar
Спасибо! Оба варианта по своему меня радуют kissing_heart
avatar
Ааа все вспомнила ее sweat_smileто-то думаю ник знакомый) смотрела немного из ее видео лет 7 назад а то и больше, никогда она мне не нравилась. Помню, у нее было видео, как сделать макияж как у Милы Кунис вроде, так она там намазала коричневыми тенями просто тупо верхнее и нижнее веко, размазала с горе пополам, и там в комментах все угорали:)) Она потом то видео удалила. Это было последнее вмдео что я у нее смотрела, потому что такой урок макияжа мне не понравился ? но запомнила вот до сих пор почему-то)
А шампунь мой да, на выкид.
Может попробуй (давай на ты?) этот бальзам после своего обычного сульфатника использовать, а вдруг реально перепит, и после слс зайдет? Чтоб уже ну наверняка знать