DaRi как ты считаешь, мог ли повлиять на качество длины тот факт, что в составе кондиционеров есть протеин? Ну вот представь она каждый день мыла голову этим No-Poo Cleanser-ом, в котором есть протеин. Вроде как протеина нашим волосам много вредно, особенно если они не обесцвечены, не окрашены. От этого как раз и будет сухость.
Ну вот как раз в коллективном иске они и собирают доказательства, чтобы потом с ними в суд.
Еще призывают не выкидывать упаковки с продуктами, и не возвращать их, чтобы можно было на экспертизу отдать.
А я так надеялась, что эта тема не дойдет до нашего сайта
Итак, что думаю я по этому поводу.
Девушки виноваты сами. Да-да
Начну с самого хайпового в этой проблеме- выпадение.
Во-первых, я абсолютно уверена, что на там фото с большим клоком волос явно не единократно выпавшие волосы. Это собиралось не один день.
Во-вторых, здравомыслящий человек, увидя ТАКОЕ выпадение, схватит ноги в руки и побежит к врачу!!! А не будет фоткать колтуны выпавших волос и НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ.
В-третьих, скандалы-интриги-расследования всегда в цене и повышают статистику блогеров. На что только сейчас не идут, чтобы поднять популярность хоть каким-нибудь путем. Поэтому неудивительно, что закинув настолько скандальную новость, подтянулись и другие блогеры, желая увеличить свою известность.
Также, мне интересен момент очищения: использовали ли девушки пилинг или какие-то дополнительные меры очищения кожи головы? Самый элементарный пример: что будет с кожей лица, если ее умывать каким-нибудь молочком? Явно, ничего хорошего не случится. А чем кожа головы хуже?
Идем дальше.
Вот эта группа из 59 тысяч человек может доказать прямую связь между ухудшением состояния волос и кожи головы и брендом Дева? Все 59 тысяч сдали анализы на дефицитные состояния, гормоны и сходили к трихологу?
Никто не отменяет индивидуальной реакции на каждое средство, это я к фотографиям с пятнами и прыщами. А прыщи также могут быть из-за некачественного очищения.
По поводу ухудшения качества длины- тут и говорить нечего. Можно сфоткать волосы против света и сказать:«Посмотрите, какое у меня плохое качество». А потом направить на них свет и сказать: " Это средство вылечило мои волосы!" Такой прием я тоже очень часто наблюдаю среди блогеров. Ну а на методе все очень сильно зависит от стайлинга: наносишь неподходящий стайлинг и получаешь гнездо сена. И можно идти и писать компроматы на бренды
А если вы боитесь получить проблемы из-за плохо смываемого кондиционера, так просто не наносите его на кожу. Либо изучите состав внимательно и проверьте, можно ли его наносить на кожу, т.к. производители много чего могут написать. Либо добавляйте в свой уход пилинг для надежности и страховки от закупоривания пор.
Странно, что Айеша 6 лет пользовалась Девой и была довольна, и вдруг внезапно волосы испортились. За 6 лет 72 сантиметра бы отросло, при росте в 1 см. То есть вся или почти вся длина девушки выросла на деве.
У неё видео на ютубе нашла, там она рассказывает, как преобразились волосы с 2015 по 2017 год. Девой она получается пользуется с 2014.
Согласна с версией про хайп.
Потому что одним из возможных вариантов, почему у людей начались проблемы с выпадением волос это нанесение кондиционера на кожу головы — ко-вошинг.
No-Poo, Low-Poo Cleansers (я так понимаю тут речь идет о кондиционерах для ко-вошинга). Они менее агрессивны, чем традиционные шампуни, но за счет этого, при длительном применении на волосах, накапливаются остатки продуктов ухода, протеины, грязь, себум, что приводит к повреждению волос и размножению грибков. Грибки в свою очередь вызывают воспаления на коже головы и это может привести к выпадению;
Я сейчас пользуюсь продуктами от Nioxin и там тоже кондиционер надо наносить на кожу головы, он до конца не вымывается. В итоге боюсь получить тоже проблемы, что и девушки, которые следовали CGM, мыли голову только кондиционерами.
Почему кудрявые девочки не пишут про это не знаю.
Шампунь мне нравится, но без восторга. Очень приятный для меня запах, пенится хорошо, промывает тоже. В мокром виде корни как будто «скрипят», но когда высыхают, становятся гладенькие. Длину не намыливаю, от стекающей пены какого-либо действия не заметила. Буду пробовать другие шампуни у бренда.
Усьму для бровей и ресниц я полюбила. У меня не было хвостиков бровей, чуть дальше середины бровь заканчивалась, дорисовывала карандашом по коже(а это не очень выглядит). Сейчас отрасли небольшие волоски. Я брала 2 маленькие фиолки от alisa bon, масло на ресницы и концентрат на брови, их хватило чуть больше, чем на месяц(наносила силиконовой щеточкой на ресницы и микробрашем на брови). Запах конечно специфический, на любителя.
Попробовать миньку можно, если есть желание, на брови её вполне хватит понять, работает или нет.
не знаю, первое, что пришло в голову. Подумала, может вышло из под контроля.
А может быть просто Айеша Малик так деньги зарабатывает.
Волосы у нее красивые)
Не, ну если бы у меня вот такими клоками как на фото до/после выпадало, у меня бы за 10 помывок на голове просто ничего не осталось… а я на свою густоту особо не жалуюсь… У меня вообще в самые сильные дни волосопада было как До, а ведь это больше 200 волос…
Может, это она за месяц все волосы собрала, что выпали? ? Просто это ну нереально много
Именно в фото до после, это с укладкой и без. Все кудряхи это знают. По поводу очищения головы, это настолько все индивидуально. Чтобы найти дзен в подходящем шампунем, надо не один литр перебрать. Зачем насиловать себя и мыть голову тем, что не подходит, я не понимаю. Мне больше интересно почему эту тему поднимает прямоволосая девушка, а не кудряха. Все же данный продукт узко направлен и в России не распространен. Это не масс-маркет.
Ну это понятно. Дело в том, что кудрявые волосы надо правильно укладывать, чтобы они «сами собой» закрутились красиво (кудряшки меня поймут )
А можно просто вымыть и высушить — будет картинка с фото «после».
Это я не к тому, что всё это из пальца высосано — я не знаю подробностей. Просто человек, далекий от кудрявых будней, посмотрит и за голову схватится: правда, как волосы испортила . А я почти ежедневно в зеркале такое вижу, но немного геля, крема, ловкость рук и вуаля! красивые локоны
Еще призывают не выкидывать упаковки с продуктами, и не возвращать их, чтобы можно было на экспертизу отдать.
Итак, что думаю я по этому поводу.
Девушки виноваты сами. Да-да
Начну с самого хайпового в этой проблеме- выпадение.
Во-первых, я абсолютно уверена, что на там фото с большим клоком волос явно не единократно выпавшие волосы. Это собиралось не один день.
Во-вторых, здравомыслящий человек, увидя ТАКОЕ выпадение, схватит ноги в руки и побежит к врачу!!! А не будет фоткать колтуны выпавших волос и НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ.
В-третьих, скандалы-интриги-расследования всегда в цене и повышают статистику блогеров. На что только сейчас не идут, чтобы поднять популярность хоть каким-нибудь путем. Поэтому неудивительно, что закинув настолько скандальную новость, подтянулись и другие блогеры, желая увеличить свою известность.
Также, мне интересен момент очищения: использовали ли девушки пилинг или какие-то дополнительные меры очищения кожи головы? Самый элементарный пример: что будет с кожей лица, если ее умывать каким-нибудь молочком? Явно, ничего хорошего не случится. А чем кожа головы хуже?
Идем дальше.
Вот эта группа из 59 тысяч человек может доказать прямую связь между ухудшением состояния волос и кожи головы и брендом Дева? Все 59 тысяч сдали анализы на дефицитные состояния, гормоны и сходили к трихологу?
Никто не отменяет индивидуальной реакции на каждое средство, это я к фотографиям с пятнами и прыщами. А прыщи также могут быть из-за некачественного очищения.
По поводу ухудшения качества длины- тут и говорить нечего. Можно сфоткать волосы против света и сказать:«Посмотрите, какое у меня плохое качество». А потом направить на них свет и сказать: " Это средство вылечило мои волосы!" Такой прием я тоже очень часто наблюдаю среди блогеров. Ну а на методе все очень сильно зависит от стайлинга: наносишь неподходящий стайлинг и получаешь гнездо сена. И можно идти и писать компроматы на бренды
А если вы боитесь получить проблемы из-за плохо смываемого кондиционера, так просто не наносите его на кожу. Либо изучите состав внимательно и проверьте, можно ли его наносить на кожу, т.к. производители много чего могут написать. Либо добавляйте в свой уход пилинг для надежности и страховки от закупоривания пор.
У неё видео на ютубе нашла, там она рассказывает, как преобразились волосы с 2015 по 2017 год. Девой она получается пользуется с 2014.
Согласна с версией про хайп.
особенно сейчас, когда из-за обстоятельств нет сил на кудрявую укладкуЯ сейчас пользуюсь продуктами от Nioxin и там тоже кондиционер надо наносить на кожу головы, он до конца не вымывается. В итоге боюсь получить тоже проблемы, что и девушки, которые следовали CGM, мыли голову только кондиционерами.
Почему кудрявые девочки не пишут про это не знаю.
Усьму для бровей и ресниц я полюбила. У меня не было хвостиков бровей, чуть дальше середины бровь заканчивалась, дорисовывала карандашом по коже(а это не очень выглядит). Сейчас отрасли небольшие волоски. Я брала 2 маленькие фиолки от alisa bon, масло на ресницы и концентрат на брови, их хватило чуть больше, чем на месяц(наносила силиконовой щеточкой на ресницы и микробрашем на брови). Запах конечно специфический, на любителя.
Попробовать миньку можно, если есть желание, на брови её вполне хватит понять, работает или нет.
Я слишком дотошная просто в плане составов, особенно шампуней
А может быть просто Айеша Малик так деньги зарабатывает.
Волосы у нее красивые)
Может, это она за месяц все волосы собрала, что выпали? ? Просто это ну нереально много
И в каталог на сайте добавила. Да бывает, что и на сайтах ошибаются.
А можно просто вымыть и высушить — будет картинка с фото «после».
Это я не к тому, что всё это из пальца высосано — я не знаю подробностей. Просто человек, далекий от кудрявых будней, посмотрит и за голову схватится: правда, как волосы испортила