Даша, а ты укладываешь волосы феном? Мне очень нравится твой цвет, да и кончики пусть живут пока) — ничего криминального там нет. Скажи, а ты все несмывашки на мокрые волосы наносишь или только эти из-за текстуры?
Спасибо за такой подробный обзор, поглядываю на CocoChoko, но так и не добралась до них, теперь буду знать, на что ориентироваться)
Camille как я поняла много людей которые верили в то, что DevaCurl это высококачественные, безопасные, натуральные продукты, которые не могут навредить волосам и поэтому продолжали их использовать, видимо считая, что причина в чем-то другом.
DevaCurl это же не только продукты, но еще и комьюнити, философия.
Интересно, как-то я пропустила этот твой пост Сегодня стала обладательницей сыворотки с аргановым маслом, так что очень кстати нашла и прочла Волосы очень красивые после средств
Мне показалось, что состав шампуня указан не верно — два состава, первый однако и не от шампуня даже
Ну, в общем-то да, странно, как в анекдоте про мышек и кактус: если коже головы не комфортно, зачем продолжать использовать те же средства до появления дерматитов и жутких раздражений? Смените на другое и делов!
А насчёт пострадавшей длины Айеши — на фото «до» она явно с укладкой и стайлингом, а «после» — без них. Мои волосы без доп.укладки выглядят примерно также
Косметикой DevaCurl я не пользовалась, у меня реакция стороннего наблюдателя.
Как же мне надоела эта история с девой и ее обмусоливание везде и всюду.
Девочки, давайте не будем разводить панику, как в ситуации с коронавирусом, не сгребать с прилавков гречу и не нанизывать на всевозможные части себя рулоны с туалетной бумагой, чтобы побольше вынести из супермаркета. При этом так боясь заразиться и вплотную стоять в очереди за гречей час.
Давайте откроем состав ковоша девы и ЛЮБОГО другого ковоша. Давайте не будем голословными? Тот же прекрасный бонс курл? Почему-то приверженцев бренда не уменьшается, а красавица Миссмо отлично справляется с развитием и продвижением своего бренда. Если вам ковош не подходит — не используйте.
И что могло так сильно повредить длину волос девушек? Загадка, почему длина моих волос (я не говорю про густоту, проблема с выпадением у меня началась задолго до использования девы) после почти 2-летнего использования косметики бренда не побоюсь этого слова в прекрасном состоянии?
Да, у кого-то может быть индивидуальная непереносимость компонентов. И такое бывает вообще с любой косметикой. Но Почему же несчастные девушки в течение 10 лет молчали, а стоило Деве выйти на рынок Европы и России, так сразу же забили тревогу? Кто платит — тот и заказывает музыку. Не задумывались об этом?
И да, кстати, у Девы уже давно есть официальный ответ на сайте, в инстаграм и другим их пабликах. А еще в Америке очень развита судебная система и каждый может рассчитывать на кругленькую компенсацию по любой жалобе.
Вот это прям скандалы, интриги, расследования. Я почти всегда верна шампуням с слс, которые хорошо очищают. Да и на кожу головы не наношу то, что сложно смыть, но мне будет очень интересно почитать комментарии на эту тему других девчонок. Может в девакерл действительно добавляют какой-то ингридиент, пускай и натуральный, который при длительном использовании вызывает такие проблемы?
У неё по наследству досталось! Дедушка у нас темненький и волос толстый. Поэтому шампуни берет для чувствительной кожи любые, а бальзам тимотеи или эльсев. Раньше всегда жак дессанж покупала. Про несмываемые масла я ей год назад рассказала, но она так и не пользуется
Спасибо)
Спасибо за такой подробный обзор, поглядываю на CocoChoko, но так и не добралась до них, теперь буду знать, на что ориентироваться)
Продуктами не пользовалась, просто не успела. Но заказала несколько на пробу.
Девушки, кто-то поднимал макушку с помощью зажимов, как в видео Devacurl? Зажимы металлические, опасаюсь, что могут портить волосы. Как думаете?
Спасибо)
У меня, к сожалению, не осталось баночки, так что не могу проверить. Но на сайте озона, например, указан такой же состав
DevaCurl это же не только продукты, но еще и комьюнити, философия.
Мне показалось, что состав шампуня указан не верно — два состава, первый однако и не от шампуня даже
Тут вопрос не в том сколько есть, а сколько осталось.
А насчёт пострадавшей длины Айеши — на фото «до» она явно с укладкой и стайлингом, а «после» — без них. Мои волосы без доп.укладки выглядят примерно также
Косметикой DevaCurl я не пользовалась, у меня реакция стороннего наблюдателя.
Девочки, давайте не будем разводить панику, как в ситуации с коронавирусом, не сгребать с прилавков гречу и не нанизывать на всевозможные части себя рулоны с туалетной бумагой, чтобы побольше вынести из супермаркета. При этом так боясь заразиться и вплотную стоять в очереди за гречей час.
Давайте откроем состав ковоша девы и ЛЮБОГО другого ковоша. Давайте не будем голословными? Тот же прекрасный бонс курл? Почему-то приверженцев бренда не уменьшается, а красавица Миссмо отлично справляется с развитием и продвижением своего бренда. Если вам ковош не подходит — не используйте.
И что могло так сильно повредить длину волос девушек? Загадка, почему длина моих волос (я не говорю про густоту, проблема с выпадением у меня началась задолго до использования девы) после почти 2-летнего использования косметики бренда
не побоюсь этого словав прекрасном состоянии?Да, у кого-то может быть индивидуальная непереносимость компонентов. И такое бывает вообще с любой косметикой. Но Почему же несчастные девушки в течение 10 лет молчали, а стоило Деве выйти на рынок Европы и России, так сразу же забили тревогу? Кто платит — тот и заказывает музыку. Не задумывались об этом?
И да, кстати, у Девы уже давно есть официальный ответ на сайте, в инстаграм и другим их пабликах. А еще в Америке очень развита судебная система и каждый может рассчитывать на кругленькую компенсацию по любой жалобе.