Удачного марафона и вам (тебе?) мне очень нравится ваш цвет волос
Шампунь от CD все-таки мягче ГОШа (сравнила с Бэлитой), волосы не спутывает, но и каких-то дополнительных фишек у него нет, по моим ощущениям. Постоянно использовала его только недели две, потом начали жирниться сильнее корни и я перешла на безсульфатные шампуни.
Благодарю
Я этот шампунь очень любила ещё много лет назад, решила вот снова попробовать. Ну он конечно сульфатный, на каждый день мне не подходит, будет сушить, а периодически если применять, то вполне хорош.
Спасибо, я мечтаю ее победить. Чтоб совсем совсем не было не помню если честно, а вот то, что я это все свела к микроминимуму да! Во многом, кстати, на уменьшение ломкости повлияло травяное окрашивание.
Привет, спасибо. Я думаю, что летом снова попробую кудряшки, из-за духоты и влажности я внешний вид волос в это время года не особо люблю и в кудрявом состоянии они лучше выглядят
У меня тоже выпадение обострилось, поэтому интересно было бы и о расческе твои ощущения послушать. Вдруг панацея??
Оля, скорейшего достижения поставленных целей!
Спасибо, Оля! Да, надежда на Кутрин, БАДы и маски для разгона роста.
Кондиционеры: про один Anariti я часто рассказываю, давно в обиходе, но у него этикетка бумажная, обычно к концу флакона приходит в ужасное состояние, поэтому пленку сняла не полностью.
Почему для кгм: натуральный состав, без силиконов и прочих «бяк».
Стайлинг планирую, а как же, я ж кудряшка но под шапку наносить его бессмысленно — пока планирую только дисциплинирующее молочко Nook, а там вернусь к гелям)
Huilargan неплоха, приятный запах, кгм составы (только у маски в самом конце спирт), экономичные, у них довольно «масляный» состав, и от маски я ждала сильного утяжеления, но его нет.
Шампунь неплохо пенится.
Вроде бы средства пушат волосы? пробовала 2 раза, пока всё, что могу сказать.
Спасибо
Я вот сама не знаю так ли важны пилинги.Как то же жила без них, а тут вот начала втирать. И вроде эффект есть, но насколько он важен глобально пока не поняла.
Мама вот моя всю жизнь с косой до пояса ходит и про пилинги ничего не знает
Как показала практика, стоит немного расслабить булки, сразу начинают вылезать проблемы с волосами
Плюсую
Желаю продуктивного марафона! И действительно, срез густой, волосы красивые, не нужно торопиться со стрижкой А то мы так гонимся за идеальностью, что можем и без длины остаться
… Да о том, что я настолько не постоянна, что не могу использовать одно средство больше 2-3 дней! Постоянно хочу менять уход. В этот же марафон я постараюсь использовать каждую линейку хотя бы 7-10 дней.
Я бы советовала не отступать от этого, оптимально пару недель даже, не стоит часто менять уход.
Желаю мощнейшего прироста, отличного марафона! Буду ждать отзывов на средства для кожи головы
Ко мне на «ты» До поста засматривалась на второй, зеленый, а теперь больше хочу тот, что термозащитный, хотя я тоже не использую термоприборы, но описание такое классное, просто не устоять)))
Я первые две недели тоже его не понимала, а потом скорректировала количество и разведение водой и он раскрылся
Мне примерно на две недели отливашки и хватило В таком случае если встанет вопрос о несмываемом креме, то я знаю, какой приобрести Да и кстати термозащитный крем тоже весьма хорош, вот только 250мл Это же бесконечно, учитывая, как редко я сушу волосы феном Кстати, мой термозащитный крем Редкен, которого тоже 250мл, до сих пор у меня есть, а это года три! Осатлось, наверное, ещё 50мл. Но у него уже вышел срок годности Но я его изредка применяю его аромат не позволяет мне его выкинуть
Это немного спорный момент. Зависит от количества, т.к. из-за низкого молекулярного веса соль удерживает меньше влаги, чем гиалуроновая кислота.
Почему ж всё так сложно Но ладно, при случае буду обращать внимание на этот компонент в составах средств
Я планировала стрижку в мае, но из-за марафона перенесла на июнь.
Как всё-таки полезны марафоны Терпи, срастишь кончики, и к июню обновишься и в длине прибавишь
«За что ты нас так, хозяйка, мы старенькие, дряхленькие, не надо нам повышения пенсионного возраста, отпусти на покаяние».
Что же ты так про кончики, очень хорошо на фото они выглядят Интересно, как тебе шампунь Нано Органик? Не сушит длину? А масло Усьмы оно и впрямь такое волшебное? У меня для бровей есть масло с амлой, усьмой и ещё несколькими маслами. Довольно давно пользуюсь, да, сдвиги есть, но вот одну проплешинку всё никак не могу зарастить. Быть может тоже в чистом виде усьму попробовать?
Возможно) Я первые две недели тоже его не понимала, а потом скорректировала количество и разведение водой и он раскрылся
То есть если в составе соль гиалуроновый кислоты, средство работает лучше?
Это немного спорный момент. Зависит от количества, т.к. из-за низкого молекулярного веса соль удерживает меньше влаги, чем гиалуроновая кислота.
Волосы очень красивые! Несмотря на то, что ты хочешь отправить кончики на покой
Спасибо большое
Я держусь пока, но ты знаешь, как они меня бесят Я планировала стрижку в мае, но из-за марафона перенесла на июнь. Надеюсь, моего терпения хватит на этот срок))
Шампунь от CD все-таки мягче ГОШа (сравнила с Бэлитой), волосы не спутывает, но и каких-то дополнительных фишек у него нет, по моим ощущениям. Постоянно использовала его только недели две, потом начали жирниться сильнее корни и я перешла на безсульфатные шампуни.
Я этот шампунь очень любила ещё много лет назад, решила вот снова попробовать. Ну он конечно сульфатный, на каждый день мне не подходит, будет сушить, а периодически если применять, то вполне хорош.
Оля, скорейшего достижения поставленных целей!
Кондиционеры: про один Anariti я часто рассказываю, давно в обиходе, но у него этикетка бумажная, обычно к концу флакона приходит в ужасное состояние, поэтому пленку сняла не полностью.
Почему для кгм: натуральный состав, без силиконов и прочих «бяк».
Стайлинг планирую, а как же, я ж кудряшка
Шампунь неплохо пенится.
Вроде бы средства пушат волосы? пробовала 2 раза, пока всё, что могу сказать.
Я вот сама не знаю так ли важны пилинги.Как то же жила без них, а тут вот начала втирать. И вроде эффект есть, но насколько он важен глобально пока не поняла.
Мама вот моя всю жизнь с косой до пояса ходит и про пилинги ничего не знает
Желаю продуктивного марафона!
Я бы советовала не отступать от этого, оптимально пару недель даже, не стоит часто менять уход.
Желаю мощнейшего прироста, отличного марафона!
Кстати, мой термозащитный крем Редкен, которого тоже 250мл, до сих пор у меня есть, а это года три! Осатлось, наверное, ещё 50мл. Но у него уже вышел срок годности
Но я его изредка применяю
его аромат не позволяет мне его выкинуть 
Почему ж всё так сложно
Как всё-таки полезны марафоны
Желаю успешного марафона!
Это немного спорный момент. Зависит от количества, т.к. из-за низкого молекулярного веса соль удерживает меньше влаги, чем гиалуроновая кислота.
Спасибо большое
Я держусь пока, но ты знаешь, как они меня бесят