Вот не знаю, фотографии с семинаров у того преподавателя такие красивые, причем на моделях не только с локонами, но и с гладкими прямыми волосами, как так выходит? одной мне так повезло, что ли
Насть, я пока не поняла. Может быть это и он сейчас только подействовал через 7 месяцев а может что-то другое произошло? Я столько всего применяла за это время, что сказать определенно, да, это расческа, не могу)
Да, пробовала аптечную маску, она повлияла на выпадение, прям заметно меньше стало выпадать.
Любые пробники, отливашки для CGM. Я пока только группу в контакте нашла
Пробники беру на кудрявых сайтах, когда что-то заказываю, с основным товаром. Получается конечно очень выгодно, т.к. полные банки вряд ли мне нужны и еще более вряд ли подойдут)
А по поводу твоей девушки-мотиватора хочется заметить, что в верхнем ряду фото её кудри явно естественные. Это уже дальше они откровенно завитые, как видно.
Вот это и странно. Я нашла ее видео, на всех волосы прямые. Причем настолько прямые, что так вряд ли утюгом каждый раз навыпрямляешь. Загадка
Слишком гладкая макушка для своих-)Это по моему концептуальный мазохизм — распрямлять макушку и подкручивать все остальное. Твои лучше в любом случае!
А ты знаешь, есть тип завитка, который может крутиться только на кончиках, особенно если волосы длинные. А макушка совсем гладкая) У нас есть несколько таких авторов
Да, как кондиционер смыла, сразу тоник и потом уже ливин и прочее по плану.
Пробники беру на кудрявых сайтах, когда что-то заказываю, с основным товаром. Получается конечно очень выгодно, т.к. полные банки вряд ли мне нужны и еще более вряд ли подойдут)
Вот это и странно. Я нашла ее видео, на всех волосы прямые. Причем настолько прямые, что так вряд ли утюгом каждый раз навыпрямляешь. Загадка
А ты знаешь, есть тип завитка, который может крутиться только на кончиках, особенно если волосы длинные. А макушка совсем гладкая) У нас есть несколько таких авторов
Не редко меня целые бренды разочаровывают, а все им оды поют, а мне вообще ужас