У тебя уже вон огого какие!
мне мои короткими кажутся, со стороны и так.
вот когда будут по копчик (100 см примерно) тогда буду просто поддерживать метр)))
Хотя так подумать, я 155 см… наверное 100 ниже копчика
Благодарю! Скорее вымываю максимально краситель и сращиваю наиболее травмированную им часть. В обозримом будущем буду обесцвечиваться и краситься прямым пигментом в любимый красный
Спасибо
По поводу скрипа я сначала грешила на маску Compliment, но потом поняла, что с шампунем от Angel такого нет! А со Sleek есть. Значит дело всё таки в шампуне! Я тоже подозреваю, что повторять его не буду)
Даже не знала про такую марку. Конистенция у ковоша А волосы больше всего понравились после первого несмываемого крема, который кондиционер. Хотя везде очень красиво
Привет, Оля! Как — то на думала об этом. Вроде здоровье хорошее и выпадения нет, но кто знает. Интересно было бы, конечно, проверить. Может когда-нибудь займусь, спасибо!!!
Спасибо большое, Оля!!! Мне тоже, то хочется все бросить и отстричь, то вдохновляют ростить. Но просто каре мне вообще не идёт, просто ужас От корней у меня хорошая густота, а вот кончики из-за ломкости тоненькие Надеюсь, поборю когда нибудь
Ох, стайлинг, больная тема. Любимых нет, есть только нелюбимые , поэтому на данный момент в поиске. На счет средств согласна с тобой полностью — мне может не подходить средство с кучей положительных отзывов, такое впечатление иногда бывает, что всем подходит, кроме меня .
мне мои короткими кажутся, со стороны и так.
вот когда будут по копчик (100 см примерно) тогда буду просто поддерживать метр)))
Хотя так подумать, я 155 см… наверное 100 ниже копчика
По поводу скрипа я сначала грешила на маску Compliment, но потом поняла, что с шампунем от Angel такого нет! А со Sleek есть. Значит дело всё таки в шампуне! Я тоже подозреваю, что повторять его не буду)
да, но тут с травами тоже свой алгоритм))
спасибо, и тебе тоже)