Какой здоровский пост, Оля. Сразу захотелось все попробовать, хотя я уже зареклась (и не в первый раз ) покупать новые средства для волос пока не прикончу старые запасы. А теперь вот хочу и ко-вош попробовать (хоть и люблю нежной любовью ко-вош от Nano Organic), и желе, и кремушек ещё…
Даша, ты была права, вчера вечером во время втирания выпали те, что должны были сегодня во время мытья выпасть. А сегодня выпало 20-30 где-то, во время мытья, то есть в сумме за вчера и сегодня где-то 80, нормально ведь это, или все равно много? ?
Значит, масло не усиливает выпадение. А я все боялась его на корни, так как думала, что оно усиливает как раз.
Да Оль он (без парабенов, без сульфатов, без минеральных масел, без формальдегидов) Но они измении дизайн и состав и теперь он без вазелинов. В любом случа я буду его заказывать в новой версии, но я очень расстроена и теперь не могу тебе ничего рекомендовать. Но основная база шампуня прежняя, кто знает может стал лучше.
Спасибо большое! Да, не написала про уход. Уж очень и очень много всего было перепробовано, десятки масок, филлеров, ампул, масел, несмывашек, многие процедуры, постепенно избавилась от всего, что как мне показалось, не подошло или перестало подходить
Ольга, здравствуйте! Попробуйте вот Бальзам для волос Lisap ТОНИРУЮЩИЙ Easy C-Gloss Серый антрацит. Он прекрасно убирает рыжину, но может еще дать зелень. А рыжину убирает великолепно!
Ооо! Оля, у тебя что ни пост, то диссертация (в плане глубины проработки материала).
Помню, поставила для себя жирный крест на этом бренде после твоего обзора разных масок, где было фото волос после Hydration Elation))). Теперь есть повод поразмыслить ? дополнить тот вишлист на Амазоне, не дополнить...? ?
Очень понравились в этом посте твои волосы после Дабл Баттер. А себе бы взяла Twist Defining, исходя из описания. Хотя по фото текстуры лучше просто ливин)))
Спасибо!
Ну так-то да, тогда густота была 7 с копейками, а сейчас 4,5, как говорится, найди разницу… и резать смысла коротко нет, все равно даже с учетом стрижки лесенкой волосы не замаскируют ничего
Мне показалась вода мягче нашей по крайней мере той, что у меня дома.
Отношения с глицерином средние, я не скажу, что его избегаю или как-то ощущаю негативные стороны его действия. Очень сухо у нас бывает редко и тогда я просто всегда делаю реструктор или гидру. И не замечаю, чтобы он мне пушил особо. А тебе я помню, что и пушит и сушит?
Значит, масло не усиливает выпадение. А я все боялась его на корни, так как думала, что оно усиливает как раз.
ох уж эти дезертиры
Помню, поставила для себя жирный крест на этом бренде после твоего обзора разных масок, где было фото волос после Hydration Elation))). Теперь есть повод поразмыслить ? дополнить тот вишлист на Амазоне, не дополнить...? ?
Очень понравились в этом посте твои волосы после Дабл Баттер. А себе бы взяла Twist Defining, исходя из описания. Хотя по фото текстуры лучше просто ливин)))
Ну так-то да, тогда густота была 7 с копейками, а сейчас 4,5, как говорится, найди разницу…
Отношения с глицерином средние, я не скажу, что его избегаю или как-то ощущаю негативные стороны его действия. Очень сухо у нас бывает редко и тогда я просто всегда делаю реструктор или гидру. И не замечаю, чтобы он мне пушил особо. А тебе я помню, что и пушит и сушит?