Спасибо! И не только за пожелания — благодаря вашим постам столько нового об уходе за кудрями узнала, помогло избежать лишних трат и главное порчи волос! И вам удачи в марафоне)
Лена, привет! Какой шикарный уход, и волосы выглядят очень хорошо))) Надеюсь, что выпадение закончится в ближайшем будущем, и ты потихоньку вернёшь свою густоту. Очень тебя понимаю, сама сталкивалась.
У нас с Вами схожие впечатления про мусс- классное уплотнение, но требует увлажняющего дополнения)
Но он настолько чудно пахнет, что хочется им пользоваться постоянно)))
Волосы выглядят очень круто, блеск космический?
Какие красивые волосы
У меня есть кислотный тоник и тоже были мысли его на корни использовать)) Но пока у меня есть молочная кислота и надо закончить её)
Настя, спасибо
А ливин именно такой, да? Здорово, интересно, как твоим волосам он подойдёт)
Невнятное может ведь получиться и от неподходящей косметики, и от техники, и просто в первые несколько раз, пока волосы переустраиваются. Представь, сколько лет ты бы разглаживала, расчёсывала. Будь к ним снисходительной, они же стараются
Дааа, все именно так
А еще есть один пункт-больная спина?
Пока прожамкаешь волосы, позвоночник в трусы ссыпается
А на счет марафона ты зря, вместе растить веселее)))
Ковош я бы и сейчас повторила, но пока перешла на шампуни а какой твой любимый стайлинг?
у меня так бывает, что вроде по составам все проверил, отзывы почитал и должно понравиться, а не подходит. Поэтому у меня на такой случай всегда что-то припасено
Да, у меня ГОШ от Ангел, но использую его сейчас редко: убрав средства с диметиконом, пропала необходимость в нем. И фиолетовый шампунь Ангел на мягких сульфатах
Удачи, пусть все задуманное сбудется)))
Но он настолько чудно пахнет, что хочется им пользоваться постоянно)))
Волосы выглядят очень круто, блеск космический?
У меня есть кислотный тоник и тоже были мысли его на корни использовать)) Но пока у меня есть молочная кислота и надо закончить её)
А ливин именно такой, да? Здорово, интересно, как твоим волосам он подойдёт)
Невнятное может ведь получиться и от неподходящей косметики, и от техники, и просто в первые несколько раз, пока волосы переустраиваются. Представь, сколько лет ты бы разглаживала, расчёсывала. Будь к ним снисходительной, они же стараются
А еще есть один пункт-больная спина?
Пока прожамкаешь волосы, позвоночник в трусы ссыпается
А на счет марафона ты зря, вместе растить веселее)))
Спасибо большое за комплимент
у меня так бывает, что вроде по составам все проверил, отзывы почитал и должно понравиться, а не подходит. Поэтому у меня на такой случай всегда что-то припасено
Спасибо большое
Ко мне на ты
У меня собран абсолютно такой же набор из шампуней Виесо, планирую их на апрель, но может и раньше начну
У нас с Вами одинаковая густота))