Да, арсенал меня радует Эсвицином пользуюсь с начала марта и пока явного результата не увидела. Решила использовать пока не закончится, там видно будет.
Спасибо марка очень достойная, хоть и не настолько раскрученная, как DevaCurl. Да и бюджетнее гораздо))
Я бы обязательно что-то купила себе из неё, будь я в начале кгм ?
Просто мне этот кондиционер как маска оказался слабым) а так он довольно неплохой!
Мне кажется, ты хотела сказать Твист тебе нравится? ? дабл баттер все/таки утяжеляет волосы…
Желаю удачи в марафоне
Я вот тоже держусь, хотя хочется по привычке состричь жидкие концы. Пусть этот марафон станет для нас прогрессом в длине и качестве
Оля, твои посты просто чудо! Мне всегда очень интересно читать. Спасибо за труд!
у меня есть ливин, хочу его на прямые попробовать наносить для отдыха от силиконовых несмывашек. Пока с методом все сложно, пробовала пару раз и получила нечто невнятное. Серьёзный подход сделаю летом.
Мне очень понравился эффект от желе, кудри просто нереальные, объёмные, очерченные, просто загляденье
Желаю удачи в марафоне
Будет интересно потом почитать про результаты от масла усьмы
Я бы обязательно что-то купила себе из неё, будь я в начале кгм ?
Мне кажется, ты хотела сказать Твист тебе нравится? ? дабл баттер все/таки утяжеляет волосы…
Я вот тоже держусь, хотя хочется по привычке состричь жидкие концы. Пусть этот марафон станет для нас прогрессом в длине и качестве
Масок у тебя в разы больше, чем у меня, а я думала, что я-хомяк
Желаю удачи в марафоне
Удачи в марафоне
у меня есть ливин, хочу его на прямые попробовать наносить для отдыха от силиконовых несмывашек. Пока с методом все сложно, пробовала пару раз и получила нечто невнятное. Серьёзный подход сделаю летом.
Мне очень понравился эффект от желе, кудри просто нереальные, объёмные, очерченные, просто загляденье