avatar
Густота запредельная, крутьheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Желаю удачи в марафоне tulip
avatar
Желаю удачи в марафоне tulip
Будет интересно потом почитать про результаты от масла усьмыblush
avatar
Для справки: пост прислали на модерацию 14 марта, но он был отправлен на доработку)
avatar
О эти чудесные волны! sparkling_heart напоминают мне о временах былых smile
avatar
Для справки: пост прислали на модерацию 14 марта, но он был отправлен на доработку)
avatar
Да, арсенал меня радует heart Эсвицином пользуюсь с начала марта и пока явного результата не увидела. Решила использовать пока не закончится, там видно будет.
avatar
Пусть все получится blush
avatar
Спасибо hibiscus марка очень достойная, хоть и не настолько раскрученная, как DevaCurl. Да и бюджетнее гораздо))
Я бы обязательно что-то купила себе из неё, будь я в начале кгм ?
avatar
Просто мне этот кондиционер как маска оказался слабым) а так он довольно неплохой!
Мне кажется, ты хотела сказать Твист тебе нравится? ? дабл баттер все/таки утяжеляет волосы…
avatar
А летом у вас сухо? Или наоборот влажно?
avatar
Желаю удачи в марафоне tulip
Я вот тоже держусь, хотя хочется по привычке состричь жидкие концы. Пусть этот марафон станет для нас прогрессом в длине и качестве heart_eyes
avatar
Вот и пойми после этого эту косметику! Все трое обесцвеченные, а впечатления разные smirk
avatar
Настя, желаю удачи в марафоне ?tulip
avatar
Ты решила ускорить рост травами- я удивленаsmiley
Масок у тебя в разы больше, чем у меня, а я думала, что я-хомякsweat_smile
Желаю удачи в марафоне blush
avatar
Плюсуюсь, тоже его люблюinnocent
avatar
Желаю удачи в марафоне tulip Такой уход классный thumbsup
avatar
Сашуля, желаю удачи в марафоне kissing_heartsparkling_heart
avatar
Желаю скорейшей победы над выпадением muscle Все обязательно наладится tulip
Удачи в марафоне sparkling_heart
avatar
Желаю удачи в марафоне tulipsparkling_heart
avatar
Оля, твои посты просто чудо!heart_eyes Мне всегда очень интересно читать. Спасибо за труд!
у меня есть ливин, хочу его на прямые попробовать наносить для отдыха от силиконовых несмывашек. Пока с методом все сложно, пробовала пару раз и получила нечто невнятное. Серьёзный подход сделаю летом.
Мне очень понравился эффект от желе, кудри просто нереальные, объёмные, очерченные, просто загляденьеyum