У меня был крем Intensive в отливашке, впечатления схожи с твоими — плотность, мягкость, увлажнение волос. Но вот всё-таки сильно крем меня не зацепил. Быть может просто мало пользовалась им?
Хочу обратить внимание, что оба крема содержат соль гиалуроновой кислоты.
Она имеет меньший молекулярный размер, чем гиалуроновая кислота, а значит она легче проникает в волосы.
То есть если в составе соль гиалуроновый кислоты, средство работает лучше?
Волосы очень красивые! Несмотря на то, что ты хочешь отправить кончики на покой
Твои волосы и без стайлинга выглядят суперски У меня такой фокус пока не срабатывает, только с кремом Cantu (кстати, его можно сравнить с As I Am Twist Defining Cream? Мне кажется, они очень похожи по действию)
Но аромат немного навязчив. Под конец большой упаковки я уже задыхалась от приторной сладости…
С этим соглашусь, аромат тяжеловат, особенно если применять при каждом мытье. Для меня этот ковош — летний вариант ухода, когда есть возможность побыть в ванной подольше с учетом местных реалий
Но вот если совсем честно, я еще не встретила ни одного стайлинга, который бы был способен на это, а попробовала я уже 56 разных стайлинговых продуктов
Ты меня расстраиваешь. Неужели надежды нет?
Curling Jelly — это нечто))) Я тоже не очень представляю, как такое наносить на волосы. Всё-таки мне ближе и понятней более плотные текстуры стайлингахотя в прошлый раз умудрилась переборщить с кастардом Кинки. От радости, наверное
Дашечка, какой классный пост. Знаешь, я бы попробовала оба, но в первую очередь — второй крем. Все время, когда о нем читаю, то есть ощущение, что он прям для моих волос. У нас он не продаётся, но можно почитать посты и порадоваться за других
А я мечтала о кудрях лет восемь назад, просто грезила ими, но тогда даже знать не знала, что, оказывается, их можно вот так вот самой себе лепить без плоек и бигуди))) а сейчас читаю статьи, начинаю понимать, что девушки рассказывают не про свои кудри природные, которые учатся формировать, а про кудри с чистого листа, так сказать!))и просто в шоке, что так бывает))
Оххх((я не верю в органику для блонда, ИМХО. Очень капризное окрашивание, способное качественно и эффектно выглядеть почти всегда исключительно на профессиональном уходе… Думаю, у вас обязательно получится добиться шикарного качества волос на марафоне!
Отличный пост! Интересно и радостно читать, я тоже родилась весной удачи вам в марафоне, надеюсь, все ваши цели будут достигнуты, а там можно и закрепить ампулами виесо))
Очень жаль, что его у вас нет( Возможно, когда-нибудь эта марка появится и в Украине
На какой крем из двух заглядываетесь?
То есть если в составе соль гиалуроновый кислоты, средство работает лучше?
Волосы очень красивые!
Несмотря на то, что ты хочешь отправить кончики на покой
Тебе, как мастеру, наверное, удобен такой объем средства. Мне бы его хватило на долгие годы
Твои волосы и без стайлинга выглядят суперски
С этим соглашусь, аромат тяжеловат, особенно если применять при каждом мытье. Для меня этот ковош — летний вариант ухода, когда есть возможность побыть в ванной подольше
с учетом местных реалийТы меня расстраиваешь. Неужели надежды нет?
Curling Jelly — это нечто))) Я тоже не очень представляю, как такое наносить на волосы. Всё-таки мне ближе и понятней более плотные текстуры стайлинга
хотя в прошлый раз умудрилась переборщить с кастардом Кинки. От радости, наверноеЕсли кто-то поделится секретом, как отрастить 9 см за три месяца, с радостью его послушаю
Я уж год как все пробую.
Удачи вам с марафоном!