А кто такая Ирэна Влади?)
А если серьёзно, — хороший пост, охотно верю в такую реакцию волос! Страна долдна знать героев в лицо
Хочу показать и мой мега шампунь, как раз в тему:)) Купила его на амазоне, повелась на супер отзывы (кстати, больше на амазоне ничего не покупаю, там очень много подделок, и продавцы абы кто).
Так вот, его купила, когда еще не разбиралась в составах. Помыла им голову недавно первый раз, он мне дал такую шикарнейшую плотную высокую пену с первого намыливания, и это на корни и на длину, на которые были нанесены растительные Масла До этого! Во, думаю, какой шикарный шампунь, у меня даже slsники так не пенятся на масло с первого раза. И волосы стали не сильно, но электризоваться после него, и суховаты. А корни наоборот прилизаны.
Смотрю состав, и у меня появляется вопрос, как шампунь ВООБЩЕ может пениться с таким составом???
Естественно, производители просто не дописали часть ингридиентов. Что же там еще в составе может быть сокрытое??
Пойду выброшу его сразу в мусорку, больше не буду им мыться…
И это типа, берите, такой натуральный шампунь! В составе только экстракты ??
Безумно интересно, очень сильно жду этот пост, ВЫХОДИТЕ ИЗ ТЕНИ, ПОЖАЛУЙСТА)) Я тоже думаю, что здесь какая-то хрень с составом, подумала может воск так странно действует, или действительно концентрация ЭМ очень высокая, или и то и другое…
Когда я вылезу из тени и напишу историю себя и волос, то расскажу как убила 20 см. всего лишь одной маской.
По составу подозреваю тут таже проблема. Много эфиров. С эфирами как, на полкапельки больше и получите, Леди, солому.
Дааа!!! Невнятные ощущения по длине! Иначе и не назовёшь! Я сейчас помыла волосы другим шампунем и буквально намазала бальзамом от гарньер за 100 рублей, и волосы в миллиард раз лучше стали. Брр, ну и средства)) видимо, всё-таки не у меня одной так, спасибо, что отозвались!
Какие красивые волосы
Зеленый крем долго не могла понять: как маска он ужасен, если на сухие наносить — склеивает и пачкает. Добрая половина тубы ушла в никуда. Не знаю, как додумалась его по мокрым волосам распределять, но он шикарно спасал в период отопления, если нанести на ночь больше положенного — так никакие радиаторы не страшны. Про сухость и статику забыла вовсе. Кстати, он прекрасно убирает благоухание после Каараловских масок)). Тубы хватило на год с хвостиком, еще осталось на пару месяцев, повторю точно.
Взяла кондей из этой серии, пока его не понимаю, видимо, придется изобретать велосипед и с ним
Надо бы и термозащиту прикупить, спасибо за наводку
Привет! Спасибо за статью! Пользовалась таким бальзамом (низкопористые прямые хенные волосы), пыталась приспособить маме (некрашенные низкопористые волосы с химией) — на моих делал торчащую в разные стороны солому, на маминых только что помытых — жирные корни и невнятное ощущение по длине. Отдала подружке-блондинке, ей понравилось, говорит, что питает и увлажняет, волосы не пушатся потом.
Нужно больше времени видимо на то, чтобы оценить, а с другой стороны такая специфичная ступень ухода, что можно и не разобраться наверняка. Но, лишним не будет
Мама вот моя всю жизнь с косой до пояса ходит и про пилинги ничего не знает
Как же круто Думаю, про уход спрашивать смысла нет
Привет! У меня был зелененький отливашка, наносила как несмываемое средство и на моих волосах он давал вполне хорошее увлажнение, ни как маски конечно, но волосы были очень прохладные, гладенькие, главное не переборщить, его совсем капелька нужна была. Недавно вот заказывала очередную Гидру и на него посматривала, но решила пока повременить
Спасибо Со стрижками конечно можно увлечься, я вот с чисткой длины все не могу угомониться, хоть ножницы прячь далеко, чтобы лень было за ними лезть. А то так действительно можно срезать что нужно и не нужно
И не говори
Плюс в ней больше пленкообразователей, моим волосам это только на пользу
А если серьёзно, — хороший пост, охотно верю в такую реакцию волос! Страна долдна знать героев в лицо
Хочу показать и мой мега шампунь, как раз в тему:)) Купила его на амазоне, повелась на супер отзывы (кстати, больше на амазоне ничего не покупаю, там очень много подделок, и продавцы абы кто).
Так вот, его купила, когда еще не разбиралась в составах. Помыла им голову недавно первый раз, он мне дал такую шикарнейшую плотную высокую пену с первого намыливания, и это на корни и на длину, на которые были нанесены растительные Масла До этого! Во, думаю, какой шикарный шампунь, у меня даже slsники так не пенятся на масло с первого раза. И волосы стали не сильно, но электризоваться после него, и суховаты. А корни наоборот прилизаны.
Смотрю состав, и у меня появляется вопрос, как шампунь ВООБЩЕ может пениться с таким составом???
Естественно, производители просто не дописали часть ингридиентов. Что же там еще в составе может быть сокрытое??
Пойду выброшу его сразу в мусорку, больше не буду им мыться…
И это типа, берите, такой натуральный шампунь! В составе только экстракты ??
По составу подозреваю тут таже проблема. Много эфиров. С эфирами как, на полкапельки больше и получите, Леди, солому.
Зеленый крем долго не могла понять: как маска он ужасен, если на сухие наносить — склеивает и пачкает. Добрая половина тубы ушла в никуда. Не знаю, как додумалась его по мокрым волосам распределять, но он шикарно спасал в период отопления, если нанести на ночь больше положенного — так никакие радиаторы не страшны. Про сухость и статику забыла вовсе. Кстати, он прекрасно убирает благоухание после Каараловских масок)). Тубы хватило на год с хвостиком, еще осталось на пару месяцев, повторю точно.
Взяла кондей из этой серии, пока его не понимаю, видимо, придется изобретать велосипед и с ним
Надо бы и термозащиту прикупить, спасибо за наводку
В таком случае CD мне нужен, как раз чтобы без спецэффектов, на редкое применение. Спасибо
а тема-то не теряет актуальности
цена для салонов, т.к средство сугубо салонное
удобен-то удобен, но большинству все равно не подойдет, так что да, на долгие годы+подружкам отливашки)