На кожу головы я буду использовать гидролат лаванды с добавлением прокапила. Что такое прокапил и что он делает, очень подробно можно прочитать в посте DaRi
Читала Дашин пост и унесла в закладки, интересное средство. Буду рада услышать твой отзыв о нём!
Я даже не помню, кого я перечитывала, потому что когда я пришла на сайт, про кудряшки писали 2-3 человека, про кгм тогда никто не заикался)
Мне очень нравилось читать итоговые марафонские посты девочек, когда на фото-сравнении длина Вжух! — и прибавлялась на несколько см как по волшебству, и качество улучшалось))
Ох, потрясающий совершенно отзыв и волосы. Скажите, а где заказали? Я тоже не стала брать обе рукавички, потому что дороговато, а что можно одну — даже не знала))
Привет, удачи в марафоне!
Я тоже сейчас sleek пробую, мне чтобы помыться им нормально, нужно почти 10 нажатий на помпу… Как мне показалось, он не промывает до какого либо скрипа, вроде вообще плохо промывает… Так что тоже пока не знаю, что про него сказать) но не куплю больше)
Даа, у меня есть гидра, она заканчивается, и вот я решила попробовать гарньер)) А… Помыла волосы органик таем, сверху спрей Angel увлажняющий. Сначала была в восторге, на следующий день имею жирную кожу головы и электризующиеся волосы… Не знаю, мб виноват сухой воздух в комнате или ещё чего, попробую ещё раз сделать все тоже самое, но вот прям уж и не знаю…
Читала Дашин пост
и унесла в закладки, интересное средство. Буду рада услышать твой отзыв о нём!Как тебе лосьон Нук?) Я его так люблю
Желаю удачи в марафоне и скорейшего восстановления густоты
А почему не впечатлило? Не впитывает?
Я даже не помню, кого я перечитывала, потому что когда я пришла на сайт, про кудряшки писали 2-3 человека, про кгм тогда никто не заикался)
Мне очень нравилось читать итоговые марафонские посты девочек, когда на фото-сравнении длина Вжух! — и прибавлялась на несколько см как по волшебству, и качество улучшалось))
У меня есть шелковое полотенце, но оно меня не впечатлило именно как полотенце)
Думаю оборачивать его на подушку
Заказала в ягодном магазине))
Кто чем
Не, ну так-то правильно, главное — ткань шелковая, а что это, уже не так важно
Я тоже сейчас sleek пробую, мне чтобы помыться им нормально, нужно почти 10 нажатий на помпу… Как мне показалось, он не промывает до какого либо скрипа, вроде вообще плохо промывает… Так что тоже пока не знаю, что про него сказать) но не куплю больше)