С таким серьёзным подходом и итоги будут соответствующими Если бы не формат марафонов и помощь наших хайрманьячек, кто знает, научилась ли бы я определять, что нужно моим волосам
Обожаю рыжий цвет всей душой Блеск волос после такой процедуры нереальный!
Думаю, такая рукавичка подойдёт и кудряшкам, но не для выглаживания полотна, а для разбития каста.
Я давно сплю на искусственной шелковой наволочке, потому что на натуральную пока жаба не разрешает потратиться, и уже вижу различия между жестковатым хлопком и гладкой тканью.
Аналогичные впечатления. После 1,5 лет сна на натуральном шёлке возвращаться к хлопку не хочется)) Я в своё время купила по скидке шёлковый палантин, и обернула им подушку. Получилось гораздо дешевле, чем наволочка из натурального шёлка
Волосы просто огонь пожар
А полировка такая родом, насколько я помню, из Японии и входила в обязательный ритуал каждой уважающей себя гейши )
Правда там из щёлка были целые полотенца )
Побежала шить себе такую рукавичку, вспомнила, что у меня где-то завалялась шелковая простыня помимо платка, на котором я уже сплю. Ещё один арсенал для красивых и гладких волос. Катя, спасибо за пост)))
Оля, привет! Глаза просто нереальные, в них утонуть можно))) К таким глазам любой цвет к лицу, но свой родной мне больше всего нравится))) Я вообще никакой рыжины не вижу.Удачи, пусть все поставленные цели будут достигнуты.
Спасибо! Мне тоже понравилось, хотя пока я не научилась их усмирять.
раньше такого не было, только концы загибались иногда, поэтому мне интересен CGM, нужно попробовать, когда волосы отрастут
Настя, привет! Чудесные мягкие волны у тебя))) У меня густота меняется от разных масок, может до 0.5 см увеличиться, и, когда голова только помыта, тоже обхват волос больше. Возможно, всё-таки ты не так много волос потеряла? В любом случае, желаю все потерянное восстановить))) Удачи в марафоне)))
Марина, судя по фото, ты и сама как лесная волшебница
Я была знакома с конопляным маслом, но в формате средств с силиконом в составе. Хорошо, но не для моих волос. А эти средства мне должны зайти
Если бы не формат марафонов и помощь наших хайрманьячек, кто знает, научилась ли бы я определять, что нужно моим волосамУдачного марафона!
С наволочкой тоже хочу что-то придумать, или ткань купить, или вот действительно платок шелковый, так дешевле думаю выйдет)
Спасибо за комплименты)))
Думаю, такая рукавичка подойдёт и кудряшкам, но не для выглаживания полотна, а для разбития каста.
Аналогичные впечатления. После 1,5 лет сна на натуральном шёлке возвращаться к хлопку не хочется)) Я в своё время купила по скидке шёлковый палантин, и обернула им подушку. Получилось гораздо дешевле, чем наволочка из натурального шёлка
За пожар спасибо
А полировка такая родом, насколько я помню, из Японии и входила в обязательный ритуал каждой уважающей себя гейши )
Правда там из щёлка были целые полотенца )
Мне кажется тёмный/натуральный их только подчёркивает
раньше такого не было, только концы загибались иногда, поэтому мне интересен CGM, нужно попробовать, когда волосы отрастут