avatar
Даша, спасибо )
От блеска сама в шоке была sunglasses
Я так понимаю, что hempbeauty не очень известные ребята, и ассортимент у них не так чтобы богатый (для волос вон только шампунь и бальзам есть), но качество продукции на высоте! Интересно попробовать средства лета и оценить солнцезащитный эффект
avatar
Вам очень повезло с цветом волос, он невероятно красивый и глубокий heart_eyes
Желаю Вам удачи в марафоне tulip
avatar
Марина, вот это блеск после средствheart_eyesheart_eyesfirefirefire
Я про эту марку ничего не знаю, спасибо за знакомство blushСоставы-супер, особенно впечатлил шампунь sunglasses
avatar
Спасибо! Хороший эффект.
avatar
Настя, спасибо за постsparkling_heart Это масло у меня в хотелках, надеюсь, в скором времени его попробую))
Волосы очень красивые heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxed
Взаимно)
avatar
Ах какой цвет, я влюбилась heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Желаю удачи в марафоне tulip
avatar
Привет! У тебя очень красивые волосы))) Желаю достичь поставленных целей.
avatar
Волосы простоfire мечта просто, особенно густота heart_eyes я тоже себя сектанткой чувствую, только Каараловскойsmiling_imp Удачного марафонаpray
avatar
Да ну… Наоборот же хорошо быть Дюймовочкой-)
У высокого (относительно) роста конечно есть плюсы — доставать до верхних полок без стремянки и смотреть на всяких там сверху вниз, но они не столь существенные-)
avatar
Присоединюсь к девочкам, волосы Оооочень красивые, блестящие и длинные heart_eyes Удачного марафонаpray
avatar
Ты случайно не юрист или педагог?
Нет-) бухгалтер всего лишь-)
Получается, холоднее :)
Катам, грецкие орехи(пудра), амла и шикакай дают более холодный цвет без явно сильного затемнения.
avatar
И цвет волос какой красивый heart_eyes
Вы промышленными масками принципиально не пользуетесь? Мне кажется, они здорово бы помогли с ломкостью
avatar
Спасибо огромное! У вас тоже загляденье heart_eyes шикарное шёлковое полотно fire
avatar
Ох, мне так приятно! Спасибо большое heart
да, после состава думаешь, блин, одни масла, перепитаю… а итоге ну вообще ни капли, такое лёгкое и нежное масло. Любовь heart Надеюсь, понравится!)
avatar
Девочки на кудрявом методе, возьмите на заметку
Уже wink Значит, не зря заказала красное масло от Dancoly если б еще волосы на выходе получились как у тебя, было бы вообще шикарно smile
И сначала можно подумать, что будет что-то довольно жирное и маслянистостое, но нет.
Да, после прочтения состава тоже появились такие сомнения — а не будет ли жирнить волосы, не получу ли сосульки?

Волосы потрясающе выглядят! Настолько гладкие, шелковистые, что хочется в них обернуться heart_eyes А какая длина… heart
avatar
Вот это волосы у вас! Просто настоящее богатство! heart_eyes вауууууууу yellow_heart
Кстати маска Dancoly в зеленой баночке тоже мне очень понравилась!
Надо обязательно попробовать такое масло!
avatar
Юля, волосы-восторгheart_eyesfirefirefire
Я держусь вместе с тобойsunglasses
Нет большего счастья для волосоманьяка, чем найти свой идеальный уход sparkling_heartНадеюсь, и я к этому приду когда-нибудь))
Желаю тебе удачи в марафоне kissing_heart
avatar
Кажется, сайт захватила Vieso'мания smile и меня стороной не обошла

Юля, какие фото! heart Даже не читая ник автора на главной, по фотографиям в посте можно понять, что автор именно ты))

Желаю тебе удачного марафона! muscle Пусть итоги тебя порадуют bouquet
avatar
Ой, я с Вамиheart_eyes Апрель у меня будет Виесовым, буду кайфоватьrelaxedsparkling_heart Сейчас усердно добиваю залежи своиsmile