Даша, спасибо )
От блеска сама в шоке была
Я так понимаю, что hempbeauty не очень известные ребята, и ассортимент у них не так чтобы богатый (для волос вон только шампунь и бальзам есть), но качество продукции на высоте! Интересно попробовать средства лета и оценить солнцезащитный эффект
Да ну… Наоборот же хорошо быть Дюймовочкой-)
У высокого (относительно) роста конечно есть плюсы — доставать до верхних полок без стремянки и смотреть на всяких там сверху вниз, но они не столь существенные-)
Ох, мне так приятно! Спасибо большое
да, после состава думаешь, блин, одни масла, перепитаю… а итоге ну вообще ни капли, такое лёгкое и нежное масло. Любовь Надеюсь, понравится!)
Вот это волосы у вас! Просто настоящее богатство! вауууууууу
Кстати маска Dancoly в зеленой баночке тоже мне очень понравилась!
Надо обязательно попробовать такое масло!
Юля, волосы-восторг
Я держусь вместе с тобой
Нет большего счастья для волосоманьяка, чем найти свой идеальный уход Надеюсь, и я к этому приду когда-нибудь))
Желаю тебе удачи в марафоне
От блеска сама в шоке была
Я так понимаю, что hempbeauty не очень известные ребята, и ассортимент у них не так чтобы богатый (для волос вон только шампунь и бальзам есть), но качество продукции на высоте! Интересно попробовать средства лета и оценить солнцезащитный эффект
Желаю Вам удачи в марафоне
Я про эту марку ничего не знаю, спасибо за знакомство
Волосы очень красивые
Взаимно)
Желаю удачи в марафоне
У высокого (относительно) роста конечно есть плюсы — доставать до верхних полок без стремянки и смотреть на всяких там сверху вниз, но они не столь существенные-)
Катам, грецкие орехи(пудра), амла и шикакай дают более холодный цвет без явно сильного затемнения.
Вы промышленными масками принципиально не пользуетесь? Мне кажется, они здорово бы помогли с ломкостью
да, после состава думаешь, блин, одни масла, перепитаю… а итоге ну вообще ни капли, такое лёгкое и нежное масло. Любовь
если б еще волосы на выходе получились как у тебя, было бы вообще шикарно
Да, после прочтения состава тоже появились такие сомнения — а не будет ли жирнить волосы, не получу ли сосульки?
Волосы потрясающе выглядят! Настолько гладкие, шелковистые, что хочется в них обернуться
Кстати маска Dancoly в зеленой баночке тоже мне очень понравилась!
Надо обязательно попробовать такое масло!
Я держусь вместе с тобой
Нет большего счастья для волосоманьяка, чем найти свой идеальный уход
Желаю тебе удачи в марафоне
и меня стороной не обошлаЮля, какие фото!
Желаю тебе удачного марафона!