А меня Каарал вот мимо прошёл, нет ни одного средства, которое бы запало в сердечко. Разве, что Мараес, но и здесь Виесо обходит со своей аргановой маской
Спасибо Дашуль я держусь, но во вторник на чёлку иду А свой уход это классно, но женщины такие существа… обязательно что-то испортим вот я этого боюсь больше всего, поэтому три месяца мне помогут определиться и привыкнуть
Спасибо, Оксана Да, хвост, резинки. Третий раз это делаю и всегда по-разному. Сделала два хвоста (волосы поверх ушей) и на середине соединил в один — перед собой. Отрезала между двумя резинка и с правой стороны. Поэтому справа криво (чуть выше). М-да Ну пофиг) Для меня это-то достижение. Не каждый день такое проделываю!)
В идеале отрастить до 70см, но я понимаю, что мой максимум это +2см/месяц
Не делай установок, вообще не думай о каком-то там пределе в разгоне роста или длины. Однажды у меня отросло более 3см, я была в очень приятном шоке Так что всё может быть. Желаю удачного марафона!
Может, так на фото получается, потому что у меня муж намного выше и как бы он не приседал, все равно фото немного сверху получается и длина искажается
У меня была схожая ситуация, когда муж фотал, всегда немного сверху получались фото, и волосы казались длиннее. Как вариант — фотографировать от уровня ключицы (груди), чтобы телефон был параллельно твоим волосам (голове). Можно и не мучить мужа приседаниями Но и рост конечно тоже влияет на восприятие длины. Вот я 172, и длина в 72см совсем не выглядит прям длинной
А я думала, тебе конопляные средства помогли с фризом)
Я очень хочу написать про свою грустную историю со стрижкой и как я спасалась у кудрявого мастера
Но время-время
тоже верная мысль) я и измерять только 1 июня хочу, но вряд ли выдержу столько терпеть
Спасибо за поддержку!
таак приятно это слышать
и вывернусь, чтобы зафоткатьна макро показатьСпасибо за пожелания!
на тебе 72 как на мне 62, поэтому нам все мало и мало
П.С. пора в профиле и рост указывать, а не только длину волос)))))
А меня Каарал вот мимо прошёл, нет ни одного средства, которое бы запало в сердечко. Разве, что Мараес, но и здесь Виесо обходит со своей аргановой маской
бери обязательно, масло очень классное, думаю, обязательно понравится)