avatar
Про кудрявого мастера очень интересно!
А я думала, тебе конопляные средства помогли с фризом)
avatar
Спасибо!)
avatar
Удачи в марафоне!
avatar
Рада что ты в марафоне) удачи!
avatar
Арсенал отличный! Удачи)
avatar
У меня немножко странный каскад
Я очень хочу написать про свою грустную историю со стрижкой и как я спасалась у кудрявого мастера
Но время-время sob
avatar
А что у тебя за стрижка?
avatar
Да, со слоями кудри прекрасно выглядят. Я больше не хочу ни полукруглого среза, ни лесенки… Только ровный срез relaxed
avatar
Однажды у меня отросло более 3см,
ох нифига ж себе dizzy_face dizzy_face это ж за год 30см можно было бы отрастить…
Не делай установок, вообще не думай о каком-то там пределе
тоже верная мысль) я и измерять только 1 июня хочу, но вряд ли выдержу столько терпеть

Спасибо за поддержку! kissing_heart
avatar
Я так рада, что ты их распробовала
а я как рада! Знаешь, мне даже их аромат нравиться стал! О как!starstarstar
Волосы выглядят восхитительно, никогда бы не подумала, что где-то там ломкость есть))
таак приятно это слышать relaxed а ломокость может когда осмелюсь и вывернусь, чтобы зафоткать на макро показать

Спасибо за пожелания!cherry_blossom
avatar
Вот я 172, и длина в 72см совсем не выглядит прям длинной
вон оно чо laughing
на тебе 72 как на мне 62, поэтому нам все мало и мало joy

П.С. пора в профиле и рост указывать, а не только длину волос)))))
avatar
Спасибо green_heart

А меня Каарал вот мимо прошёл, нет ни одного средства, которое бы запало в сердечко. Разве, что Мараес, но и здесь Виесо обходит со своей аргановой маской
avatar
Спасибо Дашуль kissing_heart я держусь, но во вторник на чёлку иду see_no_evil А свой уход это классно, но женщины такие существа… обязательно что-то испортим joy вот я этого боюсь больше всего, поэтому три месяца мне помогут определиться и привыкнуть
avatar
Спасибо Танюша kissing_heart Viesoмания ни то слово see_no_evil говорю же, что это заразно, затратно, но зато очень кайфово sweat_smile
avatar
Спасибо большое green_heart
avatar
Спасибо большое heart
бери обязательно, масло очень классное, думаю, обязательно понравится)
avatar
Спасибо, Оксанаrelaxed Да, хвост, резинки. Третий раз это делаю и всегда по-разному. Сделала два хвоста (волосы поверх ушей) и на середине соединил в один — перед собой. Отрезала между двумя резинка и с правой стороны. Поэтому справа криво (чуть выше). М-даsweat_smile Ну пофиг) Для меня это-то достижение. Не каждый день такое проделываю!)
avatar
Спасибоrelaxed Очень приятно!? Ломкость появляется где-то на 10-11 месяце после стрижки. Сечения нет вообще.
avatar
В идеале отрастить до 70см, но я понимаю, что мой максимум это +2см/месяц
Не делай установок, вообще не думай о каком-то там пределе в разгоне роста или длины. Однажды у меня отросло более 3см, я была в очень приятном шоке scream blush Так что всё может быть. Желаю удачного марафона! kissing_heart
avatar
Может, так на фото получается, потому что у меня муж намного выше и как бы он не приседал, все равно фото немного сверху получается и длина искажается
У меня была схожая ситуация, когда муж фотал, всегда немного сверху получались фото, и волосы казались длиннее. Как вариант — фотографировать от уровня ключицы (груди), чтобы телефон был параллельно твоим волосам (голове). Можно и не мучить мужа приседаниями smile Но и рост конечно тоже влияет на восприятие длины. Вот я 172, и длина в 72см совсем не выглядит прям длинной sweat_smile